Часть 14
22 июля 2023 г., 09:49
Примечания:
Ну чтож..! Вот и новая глава 💗
Всем приятного чтения
Я решила, что не пойду в клуб. Пойду сразу спать. Я уже почти дошла до лесницы, но почувствовала на себе чей-то взгляд.
Обернувшись, я увидела тёмный силуэт.
???:- Ar deireadh! An bhfuair tú an dara eochair!
Что? Что это за язык?
Т/и:- Простите..? Вы это мне?
Силуэт двинулся вперед.
???:- Тебе. Кому же ещё?
Я шагнула назад. Что ему нужно?
???:- Ну, наконец-то, я уж думал ты никогда не найдёшь этот проклятый ключ. Но теперь, я могу с тобой поговорить.
Я наконец смогла разглядеть парня. Это был...
Кто-то очень знакомый... Я точно..
Точно знала его имя...
???:- Ты хоть помнишь моё имя?
Он будто почитал мои мысли...
Т/и:- Я.. я... я Вас помню, но..
???:- Понял.
Он подошёл вплотную.
Эльф был почти ростом с меня, только чуть выше.
???:- Зови меня Гэб.
Точно! Гэб!
Тоесть его зовут Габриэль? Красивое имя...
Гэб:- Ты помнишь вчерашний вечер?
Я отрицательно помотала головой.
Гэб:- Неудивительно. Но теперь всё будет хорошо, ты наконец можешь меня видеть.
Чего?
О чём он говорит..? Он что, под... веществами..?
Гэб:- Знаю, ты думаешь я псих...Но я тебе не враг. Враг у тебя только один, и это — Анрия.
В ушах зазвенело...
Причём тут вожатая?
Т/и:- Что..?
Вокруг всё стало туманным, в глазах начало темнеть.
Гэб:- Т/и? Т/и..?! Не поддавайся ей..! Т/и, держись..!
Перед тем, как упасть без сознания, к нам подбежал ещё один парень...
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
Где я?
Вокруг было что-то непонятное, всё было белым или же чёрным.
Всё было очень туманно.
И голос...
Чей-то голос звал меня...
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
***
Я медленно открыла глаза. Надо мной свисало лицо... Не_Зонтика?
Не_Зонт:- Хай.
Он помахал мне рукой.
Я приподнялась на локти.
Т/и:- Эм.. привет?
Оглянувшись я увидела, что нахожусь в чужой комнате, и сейчас утро.
О чёрт!
А вдруг девочки расскажут, что я не возвращалась в комнату?!
Чёрт, чёрт, ЧЁРТ...!
Не_Зонт:- Как спалось?
Я посмотрела на парня.
Т/и:- Ум.. нормально... а, прости мы с тобой... одни в комнате..?
???:- Нет.
Я повернулась на голос.
Там стоял высокий парень с бордовыми волосами и в клетчатой рубашке.
Я его уже видела..
Я смущённо села на кровать.
???:- Ну как ты после вчерашнего?
Т/и:- Я вроде нормально... Эм..?
???:- Н̶е̶_̶ Дан тэтттттт оь̶ь̶ъ̶т̶.̶
Т/и:- А где..?
Не_Данте:- Гэб скоро прийдёт. Нам нужно многое тебе рассказать..
Он задумчиво посмотрел в окно. Что это могло значить?
Не_Зонт:- Чувих, хочешь чаю?
Это звучало немного неожиданно на фоне этой загадочности, что создал своими словами Не_Данте.
Т/и:- Оу, пожалуй... не откажусь...
***
Не_Зонтик оказался довольно милым и общительным.
В основном, он, правда, говорил о музыке, интересовался моей любимой музыкой, ну и всё в таком роде.
Но мне даже понравилось разговаривать с ним об этом. Оказывается, он настоящий меломан и знает кучу песен и их исполнителей.
Не_Данте тоже иногда вставлял свои коментарии.
Я заметила, что он наблюдал за моим поведением.
В комнату зашёл Гэб.
Гэб:- Очнулась...
Было не совсем понятно, вопрос это или утверждение.
Он подошёл к нам.
Гэб:- Пьёте мой чай? Зонт, чёрт тебя подери, сколько я, бл@ть, раз просил не трогать мои вещи..!
Не_Зонт лишь пожал на это плечами.
Гэб:- Бл@ть...
Не_Данте:- Мужик, не матерись при даме.
Гэб посмотрел на Не_Данте с раздражением, но ничего не сказал.
Т/и:- Так..? Вы вроде хотели мне что-то сказать..?
То ли обращаясь только к Гэбу, то-ли ко всем сразу, произнесла я.
Все сразу обратили на меня свои взоры.
Не_Данте:-Эм... Гэб..? Давай ты начнёшь?
Гэб:-А почему я? Ты скажи.
...
Не_Данте:- Я не могу! Говори ты.
Гэб сел рядом со мной.
Гэб:- Что ж, ну, если ты у нас такое ссы-...
Не_Данте:-Кх, кх..!
Гэб:... Так боишься..! То тогда придётся мне поведать эту тайну.
Не_Зонт:-Ум.. А разве вы это уже ей не рассказывали?
Гэб:-Нет. Зонт, не мешай.
Он вздохнул, будто готовясь к битве или чему-то судьбоносному.
Гэб:- Расскажу тебе всё с начала...
Ты знаешь явление "Муравьиные круги"? Это когда муравьи ходят по кругу, пока наконец не умирают. Анрия создала для нас муравьиный круг, мы проживаем одно и то же лето каждый раз.
Но ты... Ты этого избежала. Хотя ты была с нами в тот раз. Стояла рядом... Но тебе повезло. Анрия, она на самом деле...
Дверь с силой ударилась о стену. Казалось, что она вот-вот слетит с петель.
Курон:- Т/и, почему ты не в своей комнате?
Все кроме меня смотрели на нежданного гостя спокойно.
Гэб:- Не знал, что в правилах говорится что-то о посещении других комнат.
Курон:- Говорится только в том случае, если посещение произошло под покровом ночи. Ведь так оно и есть, я правильно полагаю? Одна иззззззз тьъъъъ
С Курон было что-то не так... он как будто... залагал? Ноги, руки и тело в принципе неестественно выгибались, а лицо... то морщилось, то было гладким и спокойным.
Гэб:- Отлично... Я нашёл программу, которая его "ломает".
Т/и:- Ч-что...? Что ты с ним сделал?..!
Это уже совсем не смешно, происходило что-то паранормальное.
Гэб:- Теперь убедилась?
Курон застыл в одном положении.
Я моргнула и он... и̶с̶ч̶е̶з̶?̶
Н̶е̶_̶К̶л̶е̶о̶:̶-̶ Н̶е̶т̶!̶ Э̶т̶о̶ о̶б̶м̶а̶н̶!̶ О̶н̶ в̶с̶ё̶ е̶щ̶ё̶ с̶л̶е̶д̶и̶т̶ з̶а̶ в̶а̶м̶и̶!̶
?̶?̶?̶:̶-̶ З̶а̶т̶к̶н̶и̶с̶ь̶ ж̶а̶л̶к̶а̶я̶ *̶*̶*̶*̶*̶*̶ т̶е̶б̶е̶ к̶о̶н̶е̶ц̶, п̶р̶и̶й̶д̶ё̶т̶с̶я̶ м̶н̶е̶ п̶о̶р̶в̶а̶т̶ь̶ *̶*̶*̶*̶ с̶т̶*̶*̶*̶*̶*̶ ,̶ и̶с̶т̶о̶р̶и̶я̶ о̶к̶о̶н̶ч̶е̶н̶а̶.̶
.̶ .̶ .̶
**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
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
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
?̶?̶?̶:̶-̶ Т̶ы̶ с̶л̶и̶ш̶к̶о̶м̶ б̶л̶и̶з̶к̶о̶ п̶о̶д̶о̶б̶р̶а̶л̶а̶с̶ь̶ к̶ с̶ч̶а̶с̶т̶л̶и̶в̶о̶м̶у̶ ф̶и̶н̶а̶л̶у̶.̶.̶.̶ в̶ э̶т̶о̶т̶ р̶а̶з̶ у̶ т̶е̶б̶я̶ б̶у̶д̶е̶т̶ с̶а̶м̶ы̶й̶ с̶у̶д̶ь̶б̶о̶н̶о̶с̶н̶ы̶й̶ в̶ы̶б̶о̶р̶.̶.̶.̶ т̶ы̶ б̶у̶к̶в̶а̶л̶ь̶н̶о̶ в̶ы̶б̶е̶р̶е̶ш̶ь̶ "̶в̶ы̶ж̶и̶т̶ь̶ т̶в̶о̶и̶м̶ д̶у̶р̶ь̶я̶м̶"̶ и̶л̶и̶ "̶н̶е̶т̶"̶.̶.̶
Гэб:- Тебе лучше идти... Пока за тобой ещё к̶о̶е̶-̶к̶т̶о̶ не пришёл.
Без лишних слов, он выставил меня за дверь.
За дверью комнаты я услышала приглушённые и возмущённые слова.
Не_Данте:- Выставил..?! Прямо за дверь..!
Гэб:- Мы опоздаем!
И что-то неразборчивое...
***
Я хотела спуститься в столовую.
Не_Вару:- П-привет..!
Он помахал мне рукой.
Я подошла ближе.
Т/и:- Приветик.
Не_Вару:- Мне очень неудобно тебе напоминать... но ты подумала насчёт дискотеки...?
Т̶в̶о̶й̶ в̶ы̶б̶о̶р̶:̶
Пойти с Не_Вару
Не идти
П̶о̶й̶т̶и̶ с̶ ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶ь̶
Примечания:
🤔