Летний лагерь

R
Завершён
53
автор
KittenDark бета
Размер:
80 страниц, 13 954 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

??? (мини глава)

Настройки
Примечания:
«Они плавают? О да, конечно знаю. Они плывут и плывут, Джорджи. И когда ты будешь здесь со мной, ты тоже будешь парить.» Фильм - «Элемент(Предмет)» Т/и:- Да, я пойду с тобой на дискотеку. Не_Вару засветился от счастья. Не_Вару:- Правда..? Всмысле... Я хотел сказать... Что так и думал. Что ты согласишься.. Я улыбнулась. Он такой милый. Т/и:- Ну тогда... Увидимся..? Не_Вару:- Д-да.. Ещё встретимся.. *** Я села в столовой и достала книгу. Я открыла, на чём остановилась. Мои глаза скользнули по строке. "Я заслужила её, а не она! Но я не стала показывать своей злости. Я подожду лучшего момента. Прошёл ещё год. Меня отправили в школу. В школе было много детей. Дети – они ужасно злые. Они невзлюбили меня с первого дня. Спустя два года, я поняла, что стала изгоем. Для всей школы! Меня ненавидели все. Когда меня перевели в четвёртый класс, у нас в классе появилась новенькая. Волосы у неё были золотистые, глаза словно пара изумрудов. Кожа бледная, щёки были румяные. Выглядела она как ангел, прилетевший с небес. В первый же день она всем понравилась. И даже Тане. Таня любила издеваться над другими, она больше всех меня ненавидела.." Кто-то подсел рядом, и это отвлекло меня от чтения. Не_Пик:- Что читаешь? Я подняла на него взгляд. Т/и:- Привет Не_Пик! Да так, одну книжку... В его глазах блеснуло еле заметное любопытство. Не_Пик:- Какую? На его лице уже не было улыбки. Т/и:- Про растения... Я вообще не люблю биологию.. Она не интересная..! И это... Неважно. Я захлопнула книгу. Не_Пик:- Ясно... А ты что, не будешь завтракать? Я посмотрела на его поднос полный еды. И почувствовала голод. Не_Пик:-Ты ничего не взяла... Т/и:- Я потом поем. Приятного аппетита! Я улыбнулась ему. Не_Пик приступил к еде. Так вот: "... она больше всех меня ненавидела.. " Живот заурчал. Не_Пик поднял на меня взгляд и улыбнулся. Не_Пик:- Точно не голодна? Т/и:- Нет. Ответила я с серьёзным видом. Живот снова предательски заурчал, я покраснела. Как же стыдно. Не_Пик:- Похоже твой живот с тобой не согласен. Он протянул ко мне бутерброд и чай. Не_Пик:- Я сейчас.. Он встал из-за стола. Это мне? Я посмотрела на бутерброд. Не_Пик пришёл с ещё одним подносом. Там была каша, компот, пирожок с чем-то и т.д. Т/и:- Я могла сама взять.. Стоп! Это же пирожок, а они за деньги. Ты что, сам заплатил? Не_Пик:- Могла бы просто сказать "спасибо." Я снова покраснела, и ответила немного осипшим и тихим голосом: Т/и:- Спасибо.. Я тоже начала есть – робко, словно мышка, чтобы не привлекать лишнее внимание Не_Пика в этот момент. *** После завтрака мы с Не_Пиком направились в клуб.
Примечания:
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)