??? (мини глава)
20 сентября 2023 г., 16:23
Примечания:
Это мини часть
Чтобы вы знали что я жива и не забыла про фанфик.
«Они плавают? О да, конечно знаю. Они плывут и плывут, Джорджи. И когда ты будешь здесь со мной, ты тоже будешь парить.»
Фильм - «Элемент(Предмет)»
Т/и:- Да, я пойду с тобой на дискотеку.
Не_Вару засветился от счастья.
Не_Вару:- Правда..? Всмысле... Я хотел сказать... Что так и думал. Что ты согласишься..
Я улыбнулась. Он такой милый.
Т/и:- Ну тогда... Увидимся..?
Не_Вару:- Д-да.. Ещё встретимся..
***
Я села в столовой и достала книгу.
Я открыла, на чём остановилась.
Мои глаза скользнули по строке.
"Я заслужила её, а не она!
Но я не стала показывать своей злости.
Я подожду лучшего момента.
Прошёл ещё год. Меня отправили в школу. В школе было много детей. Дети – они ужасно злые.
Они невзлюбили меня с первого дня.
Спустя два года, я поняла, что стала изгоем. Для всей школы!
Меня ненавидели все.
Когда меня перевели в четвёртый класс, у нас в классе появилась новенькая.
Волосы у неё были золотистые, глаза словно пара изумрудов. Кожа бледная, щёки были румяные.
Выглядела она как ангел, прилетевший с небес.
В первый же день она всем понравилась. И даже Тане.
Таня любила издеваться над другими, она больше всех меня ненавидела.."
Кто-то подсел рядом, и это отвлекло меня от чтения.
Не_Пик:- Что читаешь?
Я подняла на него взгляд.
Т/и:- Привет Не_Пик! Да так, одну книжку...
В его глазах блеснуло еле заметное любопытство.
Не_Пик:- Какую?
На его лице уже не было улыбки.
Т/и:- Про растения... Я вообще не люблю биологию.. Она не интересная..! И это... Неважно.
Я захлопнула книгу.
Не_Пик:- Ясно... А ты что, не будешь завтракать?
Я посмотрела на его поднос полный еды. И почувствовала голод.
Не_Пик:-Ты ничего не взяла...
Т/и:- Я потом поем. Приятного аппетита!
Я улыбнулась ему.
Не_Пик приступил к еде.
Так вот:
"... она больше всех меня ненавидела.. "
Живот заурчал.
Не_Пик поднял на меня взгляд и улыбнулся.
Не_Пик:- Точно не голодна?
Т/и:- Нет.
Ответила я с серьёзным видом.
Живот снова предательски заурчал, я покраснела.
Как же стыдно.
Не_Пик:- Похоже твой живот с тобой не согласен.
Он протянул ко мне бутерброд и чай.
Не_Пик:- Я сейчас..
Он встал из-за стола.
Это мне? Я посмотрела на бутерброд.
Не_Пик пришёл с ещё одним подносом.
Там была каша, компот, пирожок с чем-то и т.д.
Т/и:- Я могла сама взять.. Стоп! Это же пирожок, а они за деньги. Ты что, сам заплатил?
Не_Пик:- Могла бы просто сказать "спасибо."
Я снова покраснела, и ответила немного осипшим и тихим голосом:
Т/и:- Спасибо..
Я тоже начала есть – робко, словно мышка, чтобы не привлекать лишнее внимание Не_Пика в этот момент.
***
После завтрака мы с Не_Пиком направились в клуб.
Примечания:
Автор:-Скоро новая часть..
Я так думаю