Летний лагерь

R
Завершён
53
автор
KittenDark бета
Размер:
80 страниц, 13 954 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Не тот кем кажется(часть 1/2)

Настройки
Примечания:
После завтрака, мы с Не_Пиком направились в клуб. *** В кабинете было свежее, чем обычно. Я немного поёжилась с непривычки. Т/и:- Здравствуй, Куромаку! Не_Вару не было. Возможно он в библиотеке? Куро:- А? А, Да.. Здравствуй, Т/и.. Он был каким-то не собранным? Наверно не выспался. Не_Пик:- Привет, Куро.. Маку. Куро проигнорировал его. Странно. Не_Пик:- Умм.. Ну ладно.. Он поник головой и сел за парту. Я села рядом. Наконец-то я могу почитать книгу в тишине и... БАХ! Дверь с грохотом распахнулась и в клуб вбежал запыхавшийся Не_Вару. Он споткнулся о ножку стула и упал на пол. Но тут же вскочил как ошпаренный, и захлопнул дверь. Куро:-Не_Вару, ты чего? Что произошло?? Он резко обернулся на Куромаку, но на вопрос не ответил. Потом дрожаще закрыл дверь на ключ. Мне стало страшно.. Т/и:- Не_Вару..? Не пугай меня. Что случилось? Не_Вару тревожно сел рядом. Руки у него тряслись, а на лбу выступил холодный пот. Не_Вару:- Т-там... Там Не_Феликс.. Он меня и-и..ищет.. Куромаку нахмурился. Куро:- Ты что, опять нарвался? Я ошалела. Как так можно? Твоему другу нужна помощь! А он.. Куро открыл дверь и высунул голову. Осмотревшись по сторонам, распахнул её полностью, чтобы показать территорию. Куромаку:- Тут никого нет. Он закрыл дверь. *** Не_Вару:- Я-я... Н-не хотел, он.. О-он сам-м... Не_Пик:- Всё хорошо, успокойся.. Он приобнял друга за плечи, Не_Вару немного успокоился. Не_Вару:- Я даже не знаю с чего начать.. Куро:- С начала. Не_Пик_и_Т/и:- Куромаку!! Куро закатил глаза. Не_Вару:- Что ж.. Пожалуй.. Всё началось с того, что я ходил по коридору счастливый от того, что Т/.. а-а, в общем неважно.. Я ходил, и тут я услышал за углом голос Не_Феликса. Я сразу же испугался и хотел уйти, но услышал следующие слова.. Не_Вару покраснел. Не_Вару:- Я не уверен, что могу их произносить.. При Т/и.. Т/и:- Говори, не волнуйся.. Не_Вару сглотнул, и попытался изобразить голос Не_Феликса. От того что он произнёс в следующую секунду, я покраснела, словно рак. Не_Вару:- "Прошлая ночь была ахуе... КХМ.. Потрясающей. Она стонала, как шлюха." кхм-кхм.. А потом он засмеялся и сказал... "Следующей будет та сучка.. Как её? Ах, да. Т/и" От этих слов мне стало дурно. Не_Вару:- И его слова... Они.. Я не мог их стерпеть, Т/и! Прости, но я так разозлился... В моих глазах потемнело... Я помню лишь ошарашенное лицо Не_Феликса и его кровоточащий нос... Все вникали в каждое его слово... Не произнося ни звука.. Не_Вару:- Я-я сразу побежал..! Я лишь слышал, как он и его "дружки" кинулись за мной. Он ещё долго кричал мне что-то в след.. Но я даже не оборачивался.. И вот, я тут.. В дверь постучали. Не_Вару:- Это он! Он пришёл з-за мной!! Куро двинулся к двери. Не_Вару спрятался за парту. Не_Вару:- НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ! ОН МЕНЯ УБЬЁТ! ОН МЕНЯ... Курон:- Здравия желаю. В этом клубе учится Т/и? По телу пробежал знакомый холодок. Куромаку:- Да. А Вы по какому вопросу? Курон:- Директор хочет её видеть. Не_Вару вышел из-за парты. Не_Вару:- Зачем? Курон:- Это вас уже не касается. Он резким движением перешагнул через порог и взял меня за руку. Курон:- Т/и, пройдёмте со мной. Я встала из-за парты. Не_Пик посмотрел на меня обеспокоенным взглядом. Я одними губами сказала: «Всё будет хорошо» *** Курон:- Прошу. Он открыл дверь кабинета. Я зашла и тут же осмотрелась. Передо мной в кресле сидела..
Примечания:
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)