Не тот кем кажется(часть 1/2)
24 сентября 2023 г., 16:55
Примечания:
Ну вот новая глава!
Правда тоже небольшая😅
Желаю приятного чтения🥰
После завтрака, мы с Не_Пиком направились в клуб.
***
В кабинете было свежее, чем обычно. Я немного поёжилась с непривычки.
Т/и:- Здравствуй, Куромаку!
Не_Вару не было. Возможно он в библиотеке?
Куро:- А? А, Да.. Здравствуй, Т/и..
Он был каким-то не собранным? Наверно не выспался.
Не_Пик:- Привет, Куро.. Маку.
Куро проигнорировал его.
Странно.
Не_Пик:- Умм.. Ну ладно..
Он поник головой и сел за парту.
Я села рядом.
Наконец-то я могу почитать книгу в тишине и...
БАХ! Дверь с грохотом распахнулась и в клуб вбежал запыхавшийся Не_Вару.
Он споткнулся о ножку стула и упал на пол.
Но тут же вскочил как ошпаренный, и захлопнул дверь.
Куро:-Не_Вару, ты чего? Что произошло??
Он резко обернулся на Куромаку, но на вопрос не ответил.
Потом дрожаще закрыл дверь на ключ.
Мне стало страшно..
Т/и:- Не_Вару..? Не пугай меня. Что случилось?
Не_Вару тревожно сел рядом. Руки у него тряслись, а на лбу выступил холодный пот.
Не_Вару:- Т-там... Там Не_Феликс.. Он меня и-и..ищет..
Куромаку нахмурился.
Куро:- Ты что, опять нарвался?
Я ошалела.
Как так можно? Твоему другу нужна помощь!
А он..
Куро открыл дверь и высунул голову. Осмотревшись по сторонам, распахнул её полностью, чтобы показать территорию.
Куромаку:- Тут никого нет.
Он закрыл дверь.
***
Не_Вару:- Я-я... Н-не хотел, он.. О-он сам-м...
Не_Пик:- Всё хорошо, успокойся..
Он приобнял друга за плечи, Не_Вару немного успокоился.
Не_Вару:- Я даже не знаю с чего начать..
Куро:- С начала.
Не_Пик_и_Т/и:- Куромаку!!
Куро закатил глаза.
Не_Вару:- Что ж.. Пожалуй..
Всё началось с того, что я ходил по коридору счастливый от того, что Т/.. а-а, в общем неважно.. Я ходил, и тут я услышал за углом голос Не_Феликса.
Я сразу же испугался и хотел уйти, но услышал следующие слова..
Не_Вару покраснел.
Не_Вару:- Я не уверен, что могу их произносить.. При Т/и..
Т/и:- Говори, не волнуйся..
Не_Вару сглотнул, и попытался изобразить голос Не_Феликса.
От того что он произнёс в следующую секунду, я покраснела, словно рак.
Не_Вару:- "Прошлая ночь была ахуе... КХМ.. Потрясающей. Она стонала, как шлюха." кхм-кхм.. А потом он засмеялся и сказал... "Следующей будет та сучка.. Как её? Ах, да. Т/и"
От этих слов мне стало дурно.
Не_Вару:- И его слова... Они.. Я не мог их стерпеть, Т/и! Прости, но я так разозлился... В моих глазах потемнело... Я помню лишь ошарашенное лицо Не_Феликса и его кровоточащий нос...
Все вникали в каждое его слово... Не произнося ни звука..
Не_Вару:- Я-я сразу побежал..! Я лишь слышал, как он и его "дружки" кинулись за мной. Он ещё долго кричал мне что-то в след.. Но я даже не оборачивался.. И вот, я тут..
В дверь постучали.
Не_Вару:- Это он! Он пришёл з-за мной!!
Куро двинулся к двери.
Не_Вару спрятался за парту.
Не_Вару:- НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ! ОН МЕНЯ УБЬЁТ! ОН МЕНЯ...
Курон:- Здравия желаю. В этом клубе учится Т/и?
По телу пробежал знакомый холодок.
Куромаку:- Да. А Вы по какому вопросу?
Курон:- Директор хочет её видеть.
Не_Вару вышел из-за парты.
Не_Вару:- Зачем?
Курон:- Это вас уже не касается.
Он резким движением перешагнул через порог и взял меня за руку.
Курон:- Т/и, пройдёмте со мной.
Я встала из-за парты.
Не_Пик посмотрел на меня обеспокоенным взглядом.
Я одними губами сказала: «Всё будет хорошо»
***
Курон:- Прошу.
Он открыл дверь кабинета.
Я зашла и тут же осмотрелась.
Передо мной в кресле сидела..
Примечания:
А кто там??
Вы даже не представляете как мне нравится читать ваши теории))