Учителя в чате 😰❓🆘️
12 мая 2023 г., 18:07
Примечания:
Опять пока
Я ещё аниме делаю,не остаётся времени на фф
Приятного чтения ~🎀
Чатик-пиздатик
17:03
Стерка:
Ребят,давайте сменим название чата ?
Некрасиво звучит
Замазыч:
А я то думаю,зачем ты вслух материшься...
Брялок:
Ладно давайте,
@Зак,меняй название,ты админ
Зак:
Оке
На какое?
Кнайф:
Давайте гей клуб
Курасан:
Давайте заткнем Кнайфу ебало?
Ещё идеи?
Чарджери:
Те самые абъюзерные отношения:
Сока:
Я редко сюда пишу,но давайте назовём чат "Няшки слоумо " ?
Ловец снов:
Хорошо звучит,но давайте не няшки, а что то другое
Зак:
Давайте Борис лов?
Лисичкенс:
Давайте выебем Зака?
Зак:
Только если ты актив>>>)
Бутылыч:
Слушайте,давайте "Борис слоумо"?
Брялок:
Мой парень это гений, завидуйте молча)))
Бутылыч:
А..мы же не...Л-ладно...
Курасан:
Хоть кому то повезло с парнем
Вот у меня феноменальный козел
Кнайф:
Жиза..
Пикчер:
Подождите ка...
ХАХАХАХХАХАХАХА
Нансенсу:
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХПХПХАХА
Чашечка:
@зак,добавь кое кого...
Зак:
А может не надо?..
Чашечка:
Надо.
Ловец снов:
Давайте все дружно подумаем, о чем они говорят???))😍😍
Брялок:
Тут не все умеют думать
А
Точно,Клеви же нет в этом чате
*Админ группы "Зак" добавил 2 пользователей *
Зак:
Здравствуйте
Краткий:
Думали что будете общаться в чате без учителей?
ПО ЕБАЛУ НА)))
Ёшка:
Здравствуйте уважаемые ученики!
Я ваш классный руководитель, А мистер Краткий это ваш предметник по математике,русскому и алгебре !
Хороших выходных ,мои хорошие !
Примечания:
🤨✍✍✍
Не переживайте если следующая часть выйдет через 10000 лет,так по сценарию