Часть 3 Джинни ето кошмар
14 июня 2023 г., 19:55
Спустя некоторое время Джинни вошла в комнату.
-Привет Гермиона выглядишь как то бледно что-то случилось пока меня не было.
-Да случилось.
-Рассказывай скорее.
-Пока тебя не было я решила осмотреться и забрела в одну комнату в которой я встретила владельца этого менора он призрак он сказал чтобы тут остаться тебе нужно переспать с его другом а мне с ним.
-Гермиона - это шутка какая-то мне совсем не смешно.
Шутка какая шутка Джинни у нас есть время подумать до завтра.
-Ну хорошо Я бы не хотела оказаться на улице ещё и в незнакомом вместе.
-Ты сейчас серьёзно Джинни.
-Ну если ты хочешь жить на улице тогда пожалуйста можешь не соглашаться Гермиона.
-А вдруг это плохо кончится.
-Ой да Что может случиться Герми ето всего лишь призраки один раз переспим с ними ничего не будет.
-Хорошо я тогда поднимусь и скажу что мы согласны.
Она вышла из комнаты и пошла наверх после она зашла в ту комнату и посмотрела опять опять в зеркало как в прошлый раз.
-Привет чего пришла.
-Я хотела сказать что мы согласны на твоё предложение.
-Серьёзно не думал что ты согласишься да ещё и подругу уговоришь.
-Ну вообще-то это подруга настояла на том чтобы я согласилась знаешь не очень хочется жить на улице.
-Ладно понимаю тебя пусть твоя подруга сегодня в полночь приходит в соседнюю комнату а ты в эту, Ты меня поняла.
-Да.
-Отлично до скорого.
-До скорого.
-Она спустилась и зашла обратно в комнату.
-Джинни Нам нужно в полночь пойти наверх, ты пойдёшь в одну комнату А я в другую.
-Ага надеюсь хоть что у этого признака большой.
-ДЖИННИ Да как ты можешь о таком думать.
-Нет ну а что главное чтобы грубо не люблю эти нежности по сравнению с тобой.
-Ладно Всё проехали давай хотя бы отдохнём и поспим чтобы потом не быть такими сонными.
-Хорошо.
Обе девушки переоделись в пижамы и легли в кровать.
-Хорошего сна тебе Герми надеюсь всё пройдёт хорошо .
-Я тоже на этой надеюсь, и тебе хорошего сна.
Примечания:
У меня вообще не было идей что писать Так что написала то что пришло первое в голову