Дом Призраков

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Джинни ето кошмар

Настройки
Спустя некоторое время Джинни вошла в комнату. -Привет Гермиона выглядишь как то бледно что-то случилось пока меня не было. -Да случилось. -Рассказывай скорее. -Пока тебя не было я решила осмотреться и забрела в одну комнату в которой я встретила владельца этого менора он призрак он сказал чтобы тут остаться тебе нужно переспать с его другом а мне с ним. -Гермиона - это шутка какая-то мне совсем не смешно. Шутка какая шутка Джинни у нас есть время подумать до завтра. -Ну хорошо Я бы не хотела оказаться на улице ещё и в незнакомом вместе. -Ты сейчас серьёзно Джинни. -Ну если ты хочешь жить на улице тогда пожалуйста можешь не соглашаться Гермиона. -А вдруг это плохо кончится. -Ой да Что может случиться Герми ето всего лишь призраки один раз переспим с ними ничего не будет. -Хорошо я тогда поднимусь и скажу что мы согласны. Она вышла из комнаты и пошла наверх после она зашла в ту комнату и посмотрела опять опять в зеркало как в прошлый раз. -Привет чего пришла. -Я хотела сказать что мы согласны на твоё предложение. -Серьёзно не думал что ты согласишься да ещё и подругу уговоришь. -Ну вообще-то это подруга настояла на том чтобы я согласилась знаешь не очень хочется жить на улице. -Ладно понимаю тебя пусть твоя подруга сегодня в полночь приходит в соседнюю комнату а ты в эту, Ты меня поняла. -Да. -Отлично до скорого. -До скорого. -Она спустилась и зашла обратно в комнату. -Джинни Нам нужно в полночь пойти наверх, ты пойдёшь в одну комнату А я в другую. -Ага надеюсь хоть что у этого признака большой. -ДЖИННИ Да как ты можешь о таком думать. -Нет ну а что главное чтобы грубо не люблю эти нежности по сравнению с тобой. -Ладно Всё проехали давай хотя бы отдохнём и поспим чтобы потом не быть такими сонными. -Хорошо. Обе девушки переоделись в пижамы и легли в кровать. -Хорошего сна тебе Герми надеюсь всё пройдёт хорошо . -Я тоже на этой надеюсь, и тебе хорошего сна.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник