Часть 9
11 мая 2023 г., 13:19
Примечания:
Мда.......АООАОАОАОАОАО
Миша:Хм.....скучно..
×он позвонил Ефиму×
Ефим:а?..
×ответил
Миша:Пошли гуляяять))
Ефим:Оке,встречаемся возле магнита
Миша:оке)
×отключил трубку×
Ефим:хех,так хорошо находится возле магнита))
Миша:=))
×Он прибежал туда×
Ефим:а...привет
Миша:фух.....приветик..
Галя:ОООО ПАЦАНЫ ПРИВЕТ>=))
О.Леша:О,ВСЕМ ПРИВЕТ)))
Соня:а....круто...круто...
Женя:а... ХАХАХАХХАХАХА
Б.Леша:ХАХХААХХАХА Я АГРО ШКОЛЬНИК)))ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАЗАЗ
Ефим:0_0....
Миша:пхахахха
×она смеётся держась за Ефима×
Ефим:Мих...тебе плохо=_)?
Миша:ХАХХАХАХАХАХ ВОЗМОЖНО..
Ефим:эх..
×чмокнул Мишу×
Миша:а...
×успокоился×
Ефим:хех)
Миша:да...а..
×он покраснел×
Ира:оооо привет)..
×она обняла Галю×
Галя:приветик)..
×она обняла,на лице недо улыбка×
Соня: м-да,кнш...
×она подошла к Гале×
Миша:ладно....Го компанией погуляем?!))
Все:Гоо!!!!
Галя:а..
×ей прилетело в лицо камнем×
Соня:Чт....Галь!...ты как?!?!
Галя:Кха....пизд...нормально...
×кровь текла по щеке×
Вика:Чт...НИХУЯ ГАЛЯЯЯЯ!!!!!!!!
×она прыгнула на Галю ×
Соня:ГАЛЯ!!!
Галя:А?!?!
×упала и разбила лицо×
Вика:а...НИХУЯ!!!ТЫ КАК?!?!!
О.Леша:Гулька!!
Галя:...
×она села и начала держатся за глаз×
Вероника:Гуль!!!!чт.....
Галя:ВСЕ ХОРОШО!!!!
×она встала и села на скамейку×
продолжение следует....
Примечания:
...у меня депрессия 😚🥰