Часть 10
26 мая 2023 г., 08:04
Примечания:
Хехе я воскрес
Галя:ладно...го гулять??
О.Леха:Гулька,ты как??...
×тот присел к ней×
Галя:все ок...пошлите...
×она перебинтовала голову×
Соня:Галь...не ври что все ок...
×смотрит на нее×
Саша:ОООО, Приветик!!!))
П.Кирилл:Галя....Домой....
×парень злобно смотрит на Галю×
Галя:....нет...пошлите...
Все:...
×они пошли на школку×
Галя:=^
×девушка сидит×
Вероника:Гульььь,ты как???>=/
Галя:я сдох...
Миша и Ефим;ХАХАХААХ!!
×дерутся×
Все(кроме Гали); МИША!!ЕФИК!!!ХАХАХААХ!!!
Галя:эх....
×она взяла камень и кинула в воздух,он упал,и издал громкий звук ×
Все:А?!?! Господи!!..ты нас нупагала..
Галя:всо...мне скучно..
×она пошла от туда×
Все:Стооой!!!
Галя:бля...
×бежит от них,куда подальше×
Все:СТОЯЯЯТЬ!!!
Галя:АААА ОТЪЯБИТЕСЬ!!!
×бежит и орет×
Продолжение следует...
Примечания:
Уряя