Часть 11
28 мая 2023 г., 17:22
Примечания:
Нянянян
Галя:ААА,НУ ОТВАЛИТЕЕЕЕ!!!
×бежит×
Все:Нееет!!!
×бегут за ней×
Миша:А...ааааа!!.
×упал×
Ефик:А?Михаааа!!!
×пошел к нему×
Галя:а?Мишкааа
×подошла к ним×
Ефим:ты как?!?
Миша:все ок..
×у него большая рана на ноге ×
Галя:врун...Ефик,отнеси его домой..
Ефим:так точно
×он взял Мишу на руки и потощил домой×
Остальные:Галя~
Галя:бля...АААААААА!!!
×Бежит×
Миша:Галяяяя,я в тебя верююю!!!бегииии;!!!
Галя: Спасибоооо!!!
×продолжает бежать×
Остальные:А НУ СТООЙ!!!
Галя:НЕЕЕТ!!!
×она залезла на крышу×
Вероника;ПРЫГАЙ!!
Все:Ты дура?!?! Галя,слезаааай!!!
Миша:а...
×смотрит на них с его окна×
Ефим:чё там?а......нихуя...
×смотрит в афиге на них×
Галя:Я НЕ СЛЕЗУУУУ!!!
Все:СЛЕЗАЙ!!!!!
Миша;ГАЛЯ СЛЕЗЬ!!!!
Ефим:ВОТ ИМЕННО СЛЕЗАЙ!!!
Галя:А??ц...Ну ладно...
×она не удержалась и падает×
Соня:ГАЛЯЯЯЯ!!!!!
Женя:Галя!!!!!
Саша:Галь!!!!
Миша:ГАЛЯ!!!!
П.Кирилл:ловлю!!!!
×поймал×
Галя:нихуя....Братан...спс..
×она слезла с парня×
П.Кирилл:хехе,ничего))
×улыбнулся×
Галя:...
×она в афиге смотрит в пустоту×
Соня:фуф .
×обняла Галю×
Женя:Ты как?..
Галя:жив....ух...ещё раз спасибо..
×она приобняла Соню ×
Продолжение следует...
Примечания:
Вот так,ц...