6 а класс.....

NC-17
В процессе
2
автор
Sasha link соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 2 646 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
П.Кирилл:да не за что...фуф,я сам испугался..ладно.. братишка,лучше тебе идти домой... Галя:нет...я нахер домой не пойду,там меня заштырит,пошлите...дальше гулять ×она подправила волосы× Соня:ладно, пошлите,фуф .. Все:окей ×все пошли на площадку× Миша:я обосрался... Ефим:ты не один...ладно,сейчас же все хорошо..хех Миша:ага Галя:=^ ×девушка думала о своем и шла× Вероника:хехе ×та взяла Женя на плечи и начала бежать× Женя:хахахахаха!!хехе>=))) Б.Арина:ЭЭЭ,а яяя??? Кристина:и я???? Вероника:э...а......ой.....хехе...аааа.... Галя:пхахаха Соня:круто,круто=_) О.Леха:АГРО ШКОЛЬНИК!!!! Б.Леха:ХХАХАХАХА,а?ЧТОООО??? О.Леха:Ты Агро школьник???=) Б.Леха:НЕТ,БЛЯТЬ Я ГАЛЯ,ХАХАХААХ Все:хахаххаах Галя:хахахахаз,а я значит Агро школьник)) Б.Леха:хахахахк,это да)))) О.Леха:хааххаха,пон)) Все:=) ×они дошли до площадки,все сели или начали драться × Я.Лиза и Лида:=0 ×девушки пришли туда× Лида:ГАЛЯЯЯЯ Галя:ЛЮДКАААА И ЛИЗКААА Я.Лиза:а...приветик=_) Галя:вау,так у нас тут почти весь класс))) Соня:это точно=_) П.Кирилл:Хаххаах ×облил Галю водой× Галя:АХ ТЫ....ЫЫЫЫЫЫ ×она побежал за Другом× П.Кирилл:Мне жопаааа=_) Соня:а вот это точно)) Галя:СТОЙ СУКААААА П.Кирилл:НЕЕЕЕЕЕТ=_) Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник