be with me

R
Завершён
124
Размер:
156 страниц, 45 175 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Халявный выходной

Настройки
Примечания:
Дима лежал на кровати под одеялом и обнимал парня, поглаживая его по темным волосам.        Он чувствовал тепло его тела и от этого становилось спокойно на душе, словно чувствуешь, что есть человек, который может согреть тебя этим теплом. Тут Сережа неожиданно нахмурился и открыл глаза, не спеша вытягиваясь в теле, разминая его после долгого сна. — С добрым утром, солнце, — губы мужчины расплылись в теплой, счастливой улыбке. Он перемещает ладонь на впалую щеку младшего, поглаживая ее, чмокая Матвиенко в лоб. Тот доволен и даже немного смущён. Он улыбается, смотря на Диму, а на его лицо падают лучи солнца, от чего он уже жмурится, фырча.       На часах 9 утра.        За окном слышен весёлый смех и громкие голоса детей, подростков. Солнце сегодня яркое, словно утреннее, летом, только жаль без красивой раскраски на небе. Вы ведь тоже увидели, когда летом солнце только встаёт, то на небе словно закат, а не рассвет? Это очень красиво… Сережа прокашлялся, переворачиваясь на спину. — С добрым утром, Дим… А почему мы в школу не пошли? — в недоумении спросил Матвиенко, прикусив губу и хотелось было встать, уже приподнявшись на локтях, как Дима положил руку на его голый торс, кладя его обратно на кровать. Дима промолчал и резко расстраивал руки по бокам плеч Серёжи, нависая над ним сверху, одной ногой упираясь в пол сбоку кровати, другую держа в воздухе. Он коварно ухмыльнулся, что предвещало, что-то либо хорошее, либо зловещее и слегка наклонился вниз, начиная мягко целовать скулы парня. Он шумно дышал, опаляя горячим дыханием молочную кожу и плавно перешёл к уху, целуя ушную раковину, мочку, за ухом и косточку чуть ниже уха. — В школе что-то случилось и сказали, чтобы все оставались дома, поэтому у нас с тобой сегодня халявный выходной, — негромко объяснил все старший, говоря прямо на ухо юноше и хмыкнул.       Он опёрся одним коленом о кровать и начал целовать чуть ниже, целуя подбородок, уголки губ, кончик носа, медленно спускаясь к шеи.       Движение плавные, спокойный. Дима целует нежно, трепетно, не оставляя засосов, и от этих манипуляций Сережа сходит с ума. Ну, а кто бы не сошел?       Его руки блуждают на теле младшего. Обводит пальцами торс, поглаживает косточки ребер и сильно выпирающую тазовую кость. Его руки очень теплые, большие по сравнению с телом юноши.       У того по коже идут мурашки. Он закрыл глаза, откинув голову назад и затаил дыхание, чувствуя горячие губы Дмитрия и его спокойные выдохи на себе. Сердце стучит словно не в груди, а уже где-то за пределами комнаты, а руками, сам того не замечая, Сережа сминал одеяло, оказавшиеся под рукой.       Губы спускаются все ниже и ниже и доходят до груди. Язык начинает ласкать сосок младшего и того буквально подкидывает. У него была очень чувствительная грудь, что только сейчас понял Позов. Матвиенко тихо стонет сквозь сжатые зубы и строит бровки, изгибая их, делая моську будто его сейчас не целуют, а трахают. Дима улыбается. Он снова проходиться шершавым, холодным языком по соску Серёжи, прикусывая его и переходит на второй, проводя те же манипуляции, пока нижний скулит. Мужчина вновь поднимается вверх и начинает грубо целовать шею юноши, оставляя ярко красный засос и даже следы от зубов. Раздался скрип двери. В это же мгновение Позов буквально отлетел от Серёжи, садясь рядом и посмотрел на дверь. Ну кто же там мог был, если не Еся? Никто. Девочка, которой пришлось тащить стул, дабы дотянуться до ручки двери, улыбнулась и подбежала к их кровати, еле как заползая на нее, смотря на запыханного Серёжу с красными щеками, но не от стыда, а от странных чувств и неожиданности. — Дядя Дима, с добрым утром! А я видела у тебя на столике есть помада, а ещё тени! И ещё что-то, но я не знаю, что это… Можно у тебя возьму это и Серёжу накрашу? Он будет принцессой! — она с надеждой посмотрела на Позова, склонив голову на бок и сложила руки на коленях.       О, Серёжу накрасить? Да Дима в очередь готов встать, чтобы посмотреть на парня с макияжем. В ее глазах так и читалось «Да! Пожалуйста, скажи да!», поэтому Позов был не в силах отказать. — Конечно можно, солнце, постарайся, Сережа любит когда все аккуратно и красиво, он же у нас правда принцесса, — по доброму усмехнулся в ответ Дима и потрепал девочку по голове. Юноша нахмурился, явно недовольный раскладом. — Эй, так, в смысле? Во-первых: не хотите узнать у принцессы не против ли она, а во-вторых: откуда у тебя косметика? Дима хмыкнул. — Это Алисы, она много вещей у меня оставила, но ей и не нужна это косметика, ей года два, наверное, уже, у Алисы сейчас все новое. — Два года? А меня потом сыпью какой нибудь не покроет? Эта косметика уж плесенью наверное покрылась… — нервно усмехнулся тот, прикусывая губу. — Ой, все молчи, иди умывайся, чисти зубы и сейчас будешь у меня принцессой, — усмехнулся Дима, потрепав младшего за щёчку. Тут Еся заметила засос и нахмурила бровки, внимательно смотря на яркое пятно на шеи парня, не понимая, что это. –Сережа! Что это у тебя на шее?.. Уже Сережа нахмурил брови, не понимая, что Еся имеет ввиду и протер шею, ничего не нащупав. –Что там? Там ничего же нет. Димка нервно усмехнулся. Ой, попал. –Есь, это… Это я его пометил, чтобы другие дураки его не трогали и знали, что Сережа только мой друг. «Ебаный в рот… Почему дети такие глазастые?..»

***

Сережа пару раз дёрнул носом, чихнув и жмурился. Еся нахмурилась, недовольная, что ей мешают. — Сережа! Сиди ровно, я тебе сейчас губы накрасить не смогу, — она надула нижнюю губу, легонько ударив парня в лоб и тот замер. Сережа фыркнул, вздохнув. Явно не на это он рассчитывал, услышав от Димы с утра, что у них халявный выходной. — Дим, почему ты меня не защищаешь? — захныкал он, не имея возможности повернуть голову на Позова, который сидел рядом. — Потому что моя принцесса должна быть всегда красивой, — улыбнулся тот, с интересом наблюдая за Сережей и Есей. Девочка крепко сжимая в руках помаду и водила ею по губам парня, окрашивая их в ярко бордовый цвет и улыбалась, не обращая внимание на то, что получалось криво. Ну это же ребенок. — А без макияжа я страшный? — в шутку с обидой спросил юноша, прикрыв глаза и раздул ноздри. Дима хихикнул. — Ты всегда у меня красивый, но я все равно хочу увидеть тебя с макияжем, тем более от Еси. Еся тем временем уже перешла к теням. Она взяла небольшую, но пушистую кисточку и набрала ею черных теней, как можно аккуратнее махая этой кисточкой по закрытому веку парня, прикусив пухлую губу. — Сережа, я почти закончила, ты хочешь посмотреть? — радостно спросила она, начиная красить второй глаз.       Эти оба так по домашнему выглядели. Это два человека, которых Дима любит больше всех вместе взятых. И его сердце обливается теплом, когда он смотрит на них и понимая, что они рядом. Что он не один. Матвиенко горько усмехнулся. — Да, хочу, мне интересно правда ли я буду принцессой… — Вот увидишь, будешь! Ты будешь самой красивой принцессой на свете! Дядя Дима, а если Сережа принцесса, значит ему нужно платье? — она улыбнулась, повернув голову на Диму и тот расхохотался. — Точно! Алиса и платье оставляла, ещё у нас чулки ее есть, Сереж, ты будешь самой хорошей принцессой на свете! Парень фыркнул. — Ой, да иди ты, я не буду надевать платье и чулки… Дима удивленно вскинул брови. — Да что ты? А на новый год чулки надел. Еся нахмурилась. Она вопросительно посмотрела на Дима и перевела взгляд на Серёжу. — Сережа, ты одевал чулочки? А зачем? — она склонила голову на бок, и юноша слегка покраснел. — Просто, а я не могу надеть чулки? — он усмехнулся. Дима хмыкнул и взял пульт от телевизора, включая его. — Так, давайте потом обсудим зачем Сережа надел чулки, а сейчас есть запросы, что посмотреть? Парень хотел было уже что-то сказать, как Еся его опередила и радостно вскрикнула: — Винкс! Давайте посмотрим фей!       Винкс? Серьезно? Идеальное утро! Дима хохотнул. — Винкс? Ну давай. Серёжа, выбирай какой феей ты будешь, — он поджал губы, сдерживая смешок и, повернув голову на уже накрашенного Серёжу, начал громко смеяться. — Блин, ну что ты смеёшься? Я принцесса вообще-то, а не фея, — нервно усмехается Сережа, поджав под себя ноги, а рядом с ним садится Еся, улыбаясь во все зубы. — А я буду флорой! — радостно заявила она, подняв указательный палец вверх. Сережа нахмурил брови. — Кто такая флора?.. — Сереж, ну это фея! Дядя Дима, почему Сережа не знает про фей ничего? Он же принцесса, а значит должен знать и про фей… — расстроенно спросила Еся, хныкая.       Сережа был прав: ему нельзя иметь детей. Такой дурдом он бы не вывез. Дима вздохнул, думая, что ответить и нажал на кнопки на пульте, после чего телевизор заработал, и он включил нужный мультфильм. — Ну Серёженька плохая принцесса, он плохо знает фей, не расстраивайся так, из-за этой ерунды.–тепло улыбается Дима, закинув ногу на ногу и приобнял среднего за талию, прижимая его к себе, пока на экране высветился мультик и все только началось. Сережа уложил голову на плече старшего и прикрыл глаза, улыбаясь, как кот. – Да нормальная я принцесса, что ты придираешься? – усмехнулся юноша, и поцеловал Диму, пока Еся не видит, сильно прижимая губы к его щеке, оставляя ярко бордовый след от помады. Он думал, что сейчас Дима обо всем догадается, но Дима и глазом не повел, лишь тепло улыбнулся, откинув голову на спинку дивана. По его виду, честно говоря, было легко понять, что на мультфильм ему наплевать, в отличии от Еси, которая в захлёб смотрела на экран, улыбаясь.       Куда Сережа попал вообще… Думая об этом всем, а то есть о том, что он сейчас с разукрашенным лицом с парнем и с его племянницей смотрит Винкс, ему хочется смеяться. – Я не придираюсь, – хмыкнул Димка, тепло улыбнувшись. – Как я могу придираться к тебе, мой красивый мальчик?... – уже тихо, практически шёпотом добавил он. Еся нахмурилась, обиженно смотря на старших. – Ну тихо! Дядя Дима, Серёжа, я ничего не слышу…       Боже, иметь ребёнка это наверняка сложно. И именно поэтому Димаи Сережа переглядываются, а в их глазах читается «Никогда»

***

      И так шёл день за днём. Алиса вернулась. Они трое круто проводили время. И сколько раз Дима и Сережа обсуждали, что быть родителями— ужас. Только что Дима и Сережа закрыли дверь за своими гостями. Еся была забавной, хоть временами и капризной. Они, наверняка, даже будут скучать по своему маленькому гостю. Дима закрыл дверь на щёлку, шумно выдохнув. – Наконец-то, можно и поцеловаться, – хихикнул он, ведь всё это время они не могли долго и страстно целоваться. А кто будет целоваться, когда в соседней комнате гости, к тому маленькая девочка? Ну экстремалы какие нибудь или же идиоты. Дмитрий довольно улыбнулся, поворачиваясь на юношу и потянулся за поцелуем, но Сережа… Отвернулся? Что?! Почему?.. Дима растерялся. — Сёрень, котик, ты чего? Что случилось?... – напугано и встревожанно спросил мужчина, прикусив нижнюю губу и пытался поймать взгляд парня на себе. Тот лишь скривил губы и фыркнул. – Фу, я не хочу с тобой целоваться, понятно? – брезгливо ответил он, хмурясь.       У Димы сердце пробило болезненный удар. В чем дело?.. Пару минут назад этот паренёк ходил и улыбался, как настоящее солнышко, а сейчас воротит нос от его любимых поцелуев? – Но… Но почему?... Серёженька, ты чего?.. На этих словах Матвиенко громко засмеялся, да так, что у Димы в ушах зазвенело. – Да шучу я, конечно, давай целоваться! – он тут же чуть ли не набросился на растерянного Диму и начал грубо целовать его, прикусывая его губы.       Фух, отпустило, он просто пошутил… Нелепая шутка. Даже очень. Дима робко ответил на поцелуй, шумно выдохнув и спустя какое то время отстранился. – Больше не шути так, хорошо? Я напугался… – Прости, я не думал, что ты так напугаешься, – мягко улыбнулся тот. – Уже поздно, пойдем спать? Завтра рано в школу… –Да, пойдем! Оба прошли в спальню, выключив свет на кухне и в коридоре. Они подготовили кровать для сна и, как только голова Серёжи коснулась мягкой подушки, он уснул детским сном. Дима лишь умилился и лег рядом, взяв свой телефон в руки, начиная переписываться с Ирой. Вы • 21:06 Приветик! Как ты?)) Может погуляем на днях?) Ответ последовал моментально, что радовало. °Ира° • 21:07 Ой, привет, Дим) Да, буду рада, спишемся завтра. Я, кстати, все хотела спросить… Что за паренёк вечно с тобой?) Вы • 21:07 Просто друг, лучший)) Ой, ладно, я напишу завтра, спокойной ночки! °Ира°21:07 Спокойной ночки, буду ждать твоего сообщения)) Дима хотел было уже со спокойной душой лечь спать, как телефон Серёжи, лежащий рядом зазвонил. Мужчина вздохнул, взяв его гаджет в руки и увидел странный контакт. «Леша. Наркотики.»       Наркотики? Что?.. Сережа принимает? Продаёт? Получает? Что?! Может Дима всё неправильно понял… Завтра будет явно серьёзный разговор.
Примечания:
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)