Хвостик Ли.

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
154 страницы, 85 971 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 47 Отзывы 27 В сборник

Глава 17.

Настройки
"Феликс, я у твоего подъезда", - приходит парню сообщение от Черён. "Хорошо. Вводи код, который я тебе вчера прислал, и поднимайся на четвёртый этаж. Первая дверь с левой стороны", - быстро набирает ответ и засовывает телефон в карман джинс. Он заходит в спальню и просит Чонина помочь маме до конца накрыть на стол, пока сам будет встречать девушку. Феликс подходит к двери и смотрит в глазок. Замечает через пару минут Черён с картиной, завёрнутой в крафтовую бумагу, в руках. А ещё через мгновение раздаются несколько ударов по двери. -Привет, - улыбается пума, открыв дверь, и пропускает одногруппницу. - Мам! -Что такое, котёнок? - спрашивает Чанми, выйдя из кухни и вытирая руки полотенцем. Она замечает девушку, чему очень удивляется. - Ой, здравствуйте! - кланяется и подходит ближе. -Мам, это Черён, про которую я тебе рассказывал. Она помогла мне подготовить подарок для тебя, - говорит Ликс. - Точнее, Черён сделала для тебя подарок по моей просьбе. -Здравствуйте, госпожа Ли! Приятно с вами познакомиться, - девушка так же кланяется, а после протягивает картину. - С днём рождения вас! Мне Феликс показал вашу фотографию, а дальше мне потребовалась пара дней, - улыбается. -Спасибо большое, - женщина принимает подарок. - Что это мы в прихожей стоим? Проходи, поужинаешь с нами? -Нет-нет, извините, у меня ещё дела есть. Нужно другие заказы доставить и успеть на почту, - говорит одногруппница Ли. - Я могла бы передать это Феликсу, но мне очень хотелось вас поздравить лично и увидеть реакцию. Чанми улыбается, бросив взгляд на сына, а Феликс только скрепляет руки за спиной, поворачивает голову в сторону и взглядом показывает Чонину, что выглянул из кухни, чтобы подошёл ближе. -Привет, - говорит Ян. - Меня зовут Чонин. -Привет, я - Черён, одногруппница Ликса, - отвечает девушка и протягивает руку, которую тут же пожимают. Женщина осторожно разрывает упаковку, замечая позолоченную рамку, а бумагу бросает на пол. Замечает угол холста, на котором нарисована разноцветная бабочка на тёмном фоне. А когда с распаковкой покончено, её глаза широко открываются. Она смотрит на своё же изображение, нарисованное чёрными, серыми и белыми красками, и удивляется, как можно так реалистично и невероятно красиво рисовать. Смотрит на густые распущенные волосы, что красивыми волнами падают на плечи и грудь, замечает ямочки на щеках, которые обычно появляются, когда женщина улыбается. Вокруг нарисованы несколько бабочек, к одной из которых она тянет руку. Чанми улыбается, демонстрируя в живую всем присутствующим эти очаровательные ямочки. -Откуда у тебя эта фотография? - спрашивает женщина у сына, подняв на него слезящиеся глаза. -Когда приезжал к тебе, просматривал все фотоальбомы. Мне безумно понравилась эта фотография, - отвечает парень. - Тебе нравится? -Безумно. Спасибо большое, Черён! Это очень красиво и очень приятно, - Чанми обнимает девушку, поставив картину у стены. - Я никогда за всю свою жизнь не получала таких подарков. -Я очень рада, что вам понравилось, - Черён ярко улыбается. - Извините, но мне пора бежать. Попрощавшись с одногруппницей Ликса, Чанми уходит в гостиную и говорит парням идти на кухню, потому что всё уже готово. Она ещё раз смотрит на свой портрет, улыбается и вытирает слёзы. Женщина и правда очень удивлена и тронута таким подарком. Тем более она изображена в самый радостный момент своей жизни, что на полотне, что на фотографии, которая теперь хранится в телефоне у сына. -Мам, а почему ты спросила у меня про фото? -Ту фотографию, которую ты видел в альбоме, - говорит она и садится за стол между Чонином и Феликсом, - я очень люблю и берегу. Там я ещё молода и только-только узнала о беременности. И каждый раз, когда смотрю на неё, так тепло на душе становится. Да, я не знала, что у меня родится гибрид. Но эта фотография... она последняя сохранившая, где я искренне улыбаюсь. Только вот после неё в жизни всё стало скатываться на самое дно, - берёт сына за руку и поворачивает голову в его сторону. - Ты не подумай, что я не рада твоему рождению. -Мам, не переживай, я всё понимаю, - отвечает парень и поднимает бокал. - Предлагаю навсегда забыть про плохие воспоминания и наполнить твою жизнь только самыми светлыми, яркими и хорошими моментами. Я безумно тебя люблю и желаю всего самого наилучшего. С днём рождения! Со дня рождения Чанми проходит достаточно много времени, но Феликс продолжает вспоминать тот вечер с улыбкой на лице. Вспоминает все эмоции, которые были испытаны. Сейчас мама уже дома и, наверно, отдыхает после тяжёлого рабочего дня. Он решает позвонить ей чуть позже, как только разберётся с математикой, над которой сидит уже битый час, пока Чонин ушёл на встречу с Чаном. В итоге парень закрывает тетрадь с учебником, убирает это всё на полку и ложится на диван. Прикрывает глаза и радуется. Радуется, потому что не нужно больше ходить на пары, ведь гибрид решился перейти на домашнее обучения. Он всё обговорил с мамой, в один из дней сходил вместе с ней в университет, чтобы написать заявления. Чонин и Сынмин порадовались за пуму, хоть последнему это и не очень понравилось, ведь теперь они будут реже видеться и не будут вместе ходить на пары, проводить перемены и обеды за постоянными разговорами. Киму будет немного одиноко без друга, но счастье и здоровье - и ментальное, и физическое - для него намного важнее. Сынмин стал замечать, что Феликс теперь более бодрый, весёлый, хотя раньше он вечно жаловался на боли в голове и спине и грустил, рассказывая про неприятные происшествия за день. Феликс стал высыпаться практически каждый день. -Хён, я дома, - раздаётся голос Чонина в прихожей. Гибрид сразу же встаёт и идёт встречать младшего. - Как ты? -Отлично, - улыбается старший и подходит ближе, обнимая Чонина, когда тот разулся и снял ветровку. - Как там Чан? -У него тоже всё отлично. Завтра на свиданку с Минхо пойдёт, - отвечает Ян, обнимая пуму за талию и целуя в щёку. - А мне что-то доказывал, что не так уж и нравится ему Хо, да и кот не согласится пойти с ним на свидания. Он ещё рассказал, что Хёнджин на время уехал в Пусан на заработки. -Так вот почему от него так давно никаких новостей нет. Сильно устал? -Не так уж и сильно, но устал. Феликс берёт парня за руку и ведёт в спальню. Чонин переодевается и ложится на кровать, блаженно прикрывая глаза, потому что только сейчас понимает, как у него устали ноги после прогулки. А рядом ложится Ликс, из-за чего настроение становится ещё лучше. Чонин обнимает его за плечи и целует в макушку, пока голова старшего лежит на его груди. Ли и сам закрывает глаза, пока его гладят по плечу, снова вспоминая тот вечер. Перед глазами снова очень счастливая мама, которая смеётся с очередной шутки Чонина. Феликс улыбается. Вспоминает, как потом они пошли немного прогуляться перед сном, не переставая разговаривать, а по приходе домой, мама почти сразу же уснула, пока парни решили ещё немного посидеть на кухне и как раз допить бутылку вина. Помнит, как тихо беседовали, а потом Ликсу приспичило поцеловать младшего, поэтому он и перегнулся через стол. А его щёки начинают гореть, потому что после этого поцелуя последовало продолжение в спальне. И тогда Феликсу очень тяжело было не стонать, потому что из-за алкоголя он будто чувствительнее стал. Тяжело было сдерживать все звуки, чтобы не разбудить маму. Помнит горячие ладони Яна на своём теле, его влажные поцелуи, которыми он покрывал каждый сантиметр его кожи. Его губы, после которых оставались тёмные пятна. Ли немного ёрзает, сильнее сжимая колени, и тяжело вздыхает, а его ушки прижимаются к голове. Он зажмуривается, стараясь не думать об этом, но ничего не получается. Так ещё и Чонин, что поворачивается на бок и обнимает, будто масло в огонь подливает. Гибрид утыкается носом в его грудь и делает глубокий вдох, пока перед глазами мелькают картинки обнажённого и разгорячённого младшего. Он еле слышно скулит, снова ёрзая. -Хён, что такое? - тихо спрашивает Чонин и чуть-чуть отодвигается, глядя на чёрную макушку. - Хэй, что-то болит? -Нет, - отвечает Ликс и открывает глаза. Взгляд тут же устремляется в область паха, а щёки становятся пунцового цвета. Одной рукой он оттягивает край футболки, чтобы закрыть своё возбуждение. А ведь этого всего лишь мысли, воспоминания... - Всё в п-порядке. -Хён, - говорит младший и касается его подбородка, заставляя парня поднять голову. Замечает красные щёки и блестящие глаза, а взгляд его будто затуманен. А Феликс не упускает возможности и целует Яна, сразу же переплетая их языки и касаясь ладонью его груди. Целует, по началу, нежно, но разливающееся тепло внизу живота бьёт в голову, из-за чего гибрид сминает чужие губы более напористее и страстнее, прижимаясь телом к Чонину. Ян отвечает на поцелуй и опускает руку на его поясницу, забираясь под большую и длинную футболку старшего. Двигает ладонь чуть ниже, на задницу, и прижимает ещё ближе к себе, понимая, из-за чего у старшего такое странное поведение. - Так вот в чём дело, - шепчет парень в чужие губы и ухмыляется. - И что же помогло тебе так возбудиться? -Ты, - отвечает Феликс и снова затягивает младшего в поцелуй. Чонин, не разрывая поцелуй, укладывает его на спину, нависая сверху, пока Ли забирается горячими ладошками под его футболку. Одна рука Яна скользит по чужому телу, задирая немного мешающую вещь. Кончиками пальцев он проходится по коже, касается обоих сосков, а после ведёт руку ниже, пока не доходит до резинки шорт. Ликс начинает извиваться под ним, требуя больших ласк, но блондин не торопится. Он запускает ладонь под ткань шорт и нижнего белья пумы, ловя губами тихий стон, что больше на скулёж похож, и улыбается, обхватывая его член рукой. -Ты так сильно возбудился, малыш, - шепчет Чонин и слегка прикусывает нижнюю губу Ли. -Это ты во всём виноват, - хныча, отвечает Феликс, который точно не планировал такое завершение дня. -Так это моя вина? Не думал, что теперь это считается чем-то плохим. -Я и не говорю... что это плохо... - Ликсу тяжело говорить из-за касаний парня к самому чувствительному месту. - Но иногда мысли о тебе сильно мешают. А-ах! Чонин пару раз проводит по всей длине члена, а после останавливается на головке и гладит её большим пальцем. Он и сам начинает возбуждаться, стоило ему только взглянуть на такого расслабленного старшего, что глаза от удовольствия закатывает. Феликс не знает, куда деть свои руки. Он то забирается под футболку младшего, то обвивает его шею, зарывается в его светлые волосы, то сжимает свои пряди у корней. Чувствует, как Чонин цепляется пальцами за резинки шорт и боксеров и тянет вниз, заставляя пуму немного приподнять таз. Вещи отлетают в сторону, а следом за ними и футболка младшего. Ли с удовольствием в очередной раз разглядывает его тело и тянет руку к низу живота, как её перехватывают. -Нет, малыш, ты не будешь сегодня себя трогать, - произносит Чонин. Он берёт первую попавшуюся подушку и подкладывает её под задницу гибрида, а потом наклоняется к его груди, попутно касаясь колечка мышц, из-за чего Ли вздрагивает. Чонин вводит один палец, оставляя влажный поцелуй на его груди. Слушает тяжёлое дыхание и чувствует, как старший сжимает его волосы у корней. Феликс прогибается в пояснице, когда чувствует ещё один палец, и громко стонет. -Й-йени, - хнычет Ли, зажмуриваясь, а младший только ухмыляется. Чонин медленно двигает рукой, покрывая всё тело и лицо гибрида поцелуями. Ускоряет движения, выбивая из лёгких пумы остаток кислорода, а с уст - такие сладкие стоны. Хочет вдоволь насладиться ими, так как в прошлый раз им обоим пришлось избегать любых звуков, глотая стоны и глуша их либо в подушках, либо в поцелуях. Но сейчас им никто и ничто не помешает. Феликс хватается за край футболки, закрывая глаза, и сжимает её, поднимая выше. Его грудь вздымается и опускается очень быстро, а край футболки оказывается между зубами. Гибрид ощущает, как его тело начинает содрогаться и покрываться мурашками, пока младший умело двигает пальцами внутри него. Но этого недостаточно, чтобы достигнуть оргазма. Этого слишком мало, поэтому Феликс начинает просить Чонина, чтобы тот продолжал уже не пальцами. Хочется его обнять и поцеловать. Хочется почувствовать жар и липкость от испарины его тела на своём. -Йени, прошу тебя, трахни меня нормально, - произносит Ликс и своих же слов смущается. Да, произносить что-то подобное ему до сих стыдно, но парень больше не стесняется переодеваться или показываться полностью обнажённым на глаза младшему. Не стесняется ходить по квартире в одной футболке, пока под ней, кроме нижнего белья, ничего больше нет. Просто ему нравится, как в такие моменты на него смотрит Чонин и каждый раз облизывает губы. Каждый раз притягивает к себе за руку и гладит его по ногам, изредка перемещая руки на ягодицы. -Не могу, малыш, - отвечает Нин. - Я не думал, что ты захочешь заняться сексом именно сегодня, поэтому не купил презервативы. -Я доверяю тебе, - говорит Феликс. -А ты не боишься, что может произойти непоправимое? -Нет, с тобой я ничего не боюсь, - твёрдо отвечает Ли и тянет младшего на себя. Всё стеснение и смущение испаряется. Феликс хочет только чувствовать его прикосновения и поцелуи. Хочет, чтобы всю любовь и внимание он дарил только ему. Гибрид не хочет и не собирается его с кем-то делить. Поэтому он крепко его обнимает, сжимая пальцы на ногах, когда чувствует что-то, что в разы больше пальцев младшего. Чонин входит полностью, наблюдая за реакцией старшего. Ли сжимается всем телом, но через пару минут расслабляется, позволяя Яну делать первые медленные толчки. С самой первой их близости Чонин ни разу не был груб и жесток с пумой, постоянно ждёт, когда парень привыкнет, а неприятные ощущения покинут его. Он выпрямляется, глядя на то, как Феликс снова зажимает между зубами край футболки, открыв его глазам своё красивое тело. И замечает, как мило выглядит он с немного торчащими верхними клычками. Закидывает одну его ногу себе на плечо и целует икру. А Ли только глаза прикрывает и тихо стонет, прижимая ушки к голове. Ему очень хочет быстрее ощутить тот пик наслаждения, но каждый раз, когда Феликс пытается дотронуться до себя, его руки либо перехватывают, либо шлёпают по заднице. Пуме только и остаётся, что недовольно стонать и хныкать, ведь младший вообще ускоряться не хочет. Он извивается, прогибается в пояснице, двигается на встречу, стараясь полностью насадиться на его член, а Чонин только ухмыляется. -Так хочешь кончить, малыш? - спрашивает Ян, наклоняясь к его лицу. Видит кивок и целует в губы, делая толчки немного жёстче. Всю спальню заполняют негромкие шлепки и стоны двух парней. - Сделаем это одновременно. -Йени, у-умоляю. Я не могу больше. -Тише, котёнок, - говорит Нин и целует его, не переставая двигаться. Парень уже успел выучить старшего "от" и "до". Он знает, когда ему может стать больно или неприятно, в какой момент готов испытать оргазм и насколько его вообще хватит за одну ночь. И вот сейчас он замечает, что Феликс цепляется за его плечи, сжимая их, и задерживает дыхание, поэтому перестаёт двигаться и улыбается. Он же сказал, что кончат они одновременно, а Чонин пока не готов. Как только Феликс расслабляется, Ян возобновляет движения. -Можешь двигаться быстрее и жёстче, - тяжело дыша, произносит гибрид. -Хочу растянуть удовольствие, - ухмыляется Чонин и снова припадает к уже опухших губам, пока Ли обхватывает его талию не только ногами, но и хвостом. Через несколько минут Чонин разворачивает пуму спиной к себе, поставив на колени и попросив наклониться. Ли упирается локтями в матрац и обнимает подушку, в которую утыкается носом. Он громко стонет, когда снова чувствует член младшего внутри, и что есть сил сжимает подушку пальцами. Ощущает горячую грудь Чонина, что прижимается к его спине, и чуть ли не над самым ухом слышит приглушённые стоны. Чонин закрывает глаза, расположив одну руку вдоль груди гибрида, и изредка целует его в плечо. Без засосов и в этот раз не обошлось, поэтому теперь несколько небольших тёмных пятен красуются не только на шее Ли, но и на плечах. Чонин продолжает двигать бёдрами, только немного быстрее. Снова чувствует, как Ликс напрягается, но только ускоряется, а его стоны становятся громче. Феликс практически выкрикивает имя младшего и сотрясается из-за накрывшего его оргазма. Если бы не руки, что сжимают его тело в объятиях, парень уже рухнул бы на кровать, так как сил никаких не осталось. Головы обоих парней вообще не соображают после такого нежного и продолжительного секса. А тело пумы продолжает трястись на протяжении ещё пары минут. Чонин первый приходит в себя, снова целует старшего в плечо и выпускает из своих объятий, чтобы снять домашние штаны, которые до сих пор на нём. -Котёнок, пойдём в душ, - восстановив дыхание, говорит Чонин и переворачивает старшего на спину, а после тянет за руки. -Может, примем ванну вместе? - в полудрёме предлагает Феликс. - Наберём тёплой воды и посидим минут двадцать. -Ты же уснёшь, - улыбается Чонин. -Ну пожалуйста, - гибрид выпячивает нижнюю губу, которую тут же целуют. - Я видел такое в фильмах. -И в каких же это фильмах ты такое видел? - спрашивает младший опуская руки на его поясницу. - Ладно, давай. Набрав полную ванну воды, Чонин первый забирается, а после подаёт руку, помогая залезть Феликсу, который разворачивается к нему спиной, позволяя младшему посмотреть на свою попу и облизнуть губы, и садится, запрокидывая голову. На своём животе пума чувствует чужие руки, поверх которых кладёт свои ладони. Сейчас, как никогда раньше, ему слишком хорошо и спокойно. Он находится в объятиях самого любимого и дорогого человека, с которым он и правда хочет провести остаток жизни. Не хочет, чтобы этот парень куда-то уходил и оставлял его одного, потому что пума точно не сможет полюбить кого-то другого, ведь Чонин целиком и полностью завладел его сердцем. Именно с ним у него был первый поцелуй. Именно он впервые позволил гибриду влюбиться. Именно он показал Феликсу, что такое нежность и любовь, что такое отношения. Чонин является первым человеком, который увидел и прикоснулся к его голому телу, не применяя грубую силу и не заставляя Ли плакать, ненавидеть себя и думать о смерти. И только рядом с Чонином Феликсу очень хорошо, и он может быть самим собой. -Хён, - говорит Чонин, - я... - но прерывает себя. -Что ты? - слишком расслаблено спрашивает парень, переплетая их пальцы. -Я люблю тебя больше жизни, - говорит Чонин. -И я тебя, Йени, - поворачивает голову немного в сторону и целует младшего, прикрывая глаза. Чонин старается расслабиться, но мысль о том, что он натворил, не даёт ему этого сделать. Парень очень переживает и надеется, что всё обойдётся, потому что сейчас точно не время для такого. Не может понять, как так получилось и почему вовремя не среагировал. Теперь, если его опасения оправдаются, он обрёк старшего на мучения и страдания. Хочет обсудить это с Феликсом, но не решается. Да и слова правильные не может подобрать. Когда Ли засыпает под его боком, Чонин накрывает его одеялом и берёт телефон, чтобы поискать нужную информацию и успокоить самого себя. Вбивает в поисковой строке нужный запрос, и перед его глазами появляется множество сайтов. Он переходит по первой ссылке и вчитывается в каждое слово. "О беременности гибрид может узнать спустя одну-две недели и только с помощью теста на беременность, а так же желательно обратиться к врачу. Однако, только небольшому проценту всех гибридов на нашей планете удаётся забеременеть сразу же после одного полового акта", - читает Ян и поворачивает голову. Он думает и очень надеется, что Ликс не относится к этому маленькому проценту. Нет, парень очень его любит, но точно не готов сейчас на семейную жизнь. Но он ни за что его не оставит. "Аборты среди гибридов так же не редки, как и среди обычных женщин, но с более серьёзными последствиями, вплоть до того, что у них больше не может быть возможности забеременеть. Аборты так же нужно делать в определённый срок и только у квалифицированных специалистов в городских больницах", - Чонин хмурится и закрывает глаза. Он не хочет, чтобы жизнь Феликса стала ещё хуже, но если вдруг старший не захочет его видеть или что-то произойдёт, тогда Ян будет на коленях умолять его не совершать эту ошибку. Парень знает, насколько сильно гибрид любит детей и хочет в будущем своего малыша. Но готов ли будет к этому Феликс, если опасения младшего всё же подтвердятся? Что будет с их отношениями в таком случае? И что будет с самим Чонином, как он отреагирует на это на самом деле? "Твою мать, ну как же так...", - думает парень и трёт уставшие глаза. Кладёт телефон на прикроватную тумбу, сползает на кровати и ложится лицом к старшему, стараясь не думать о том, что ждёт их обоих в будущем. Он смотрит на умиротворённое лицо Феликса, убирает прядь волос с его лица и забирается рукой под одеяло, кладя её на чужую талию. Феликс просыпается в половину восьмого утра и поворачивает голову в сторону младшего, что повернулся к нему спину. Смотрит на время и удивляется, что Чонин всё ещё спит, ведь ему через полчаса нужно выходить из дома, чтобы не опоздать на занятия. Гибрид касается его тёплой спины и ведёт руку вперёд, переходя на живот и грудь, касается губами оголённого плеча и тихо зовёт по имени. Ян просыпается достаточно быстро и разворачивается к старшему, касаясь губами его щеки. -Ты проспать решил? - спрашивает Ли. -Я практически не спал всю ночь. Не мог уснуть. -Может, не пойдёшь тогда, потому что вырубишься на паре и проблемы будут? -Нет, хён, не могу пропускать занятия, потому что из-за этого проблемы с оценками за экзамены будут. Ты же знаешь, преподаватели любят упоминать о прогулах и постоянно следят за посещением. Так что если повезёт, по некоторым предметам автомат получу. -Тогда иди умывайся, а я тебе пока кофе сделаю, - говорит Ли и встаёт, поправляя задравшуюся футболку, а Ян снова не упускает возможности полюбоваться им. Прежде, чем пойти в ванную комнату, младший берёт телефон и садится на краю кровати. Снимает блокировку и замечает, что не закрыл сайт, на котором читал всю нужную и важную информацию. Сердце пропускает удар и он быстро закрывает вкладку с интернетом, а Ликс, что проходил в этот момент рядом с ним, успел заметить пару заголовков.

***

С каждым днём Феликс чувствует, что начинает сильно уставать даже от самых, казалось бы, простых дел. Не может долго сосредоточиться на чём-то одном, много спит и стал больше есть, что ему совсем не нравится, ведь после каждого приёма пищи чувствует тяжесть в желудке. Его настроение стало меняться очень часто, из-за чего он даже боится с кем-то разговаривать, чтобы случайно не обидеть, не нагрубить или не расплакаться. -Нет, мам, я не понимаю, что со мной происходит, - говорит Феликс и кладёт телефон рядом. - Может, потому что я всё время сижу дома и практически ничем не занимаюсь? -Сынок, а ты... не пробовал сделать тест? - осторожно спрашивает женщина. -Тест? На беременность? - парень спросил это в шутку и улыбнулся, но в ответ услышал утвердительное мычание. - Мам, не думаю, что это может быть именно беременность, потому что у нас с Чонином всё под контролем. -Котёнок, я всё прекрасно понимаю, но всё же советую сделать. У меня в начале беременности было то же самое. И я так же маме говорила, что у нас всё нормально. Но сделала, чтобы её успокоить, только сама потом чуть ли не до потолка прыгала от счастья, - рассказывает Чанми. Согласившись с мамой, парень одевается и выходит на улицу, чтобы зайти в ближайшую аптеку. Ему очень некомфортно, он очень сильно стесняется покупать тест, но это просто необходимо сделать. Он теперь и сам думает об этой беременности и вспоминает тот вечер с Чонином. Феликс подходит к кассе, просит нужное и трясущейся рукой протягивает нужную сумму. Благодарит и быстро возвращается домой. Ли садится на диван, держа в руках упаковку, и смотрит на неё. Нужно всё сделать до прихода Чонина и, в случае чего, выплакать всё, что накопилось. Спустя десять минут он сидит на кухне и не может взглянуть на этот тест, потому что очень боится. Нет, он не собирается привязывать младшего к себе с помощью ребёнка и как-то ему угрожать, мол, "если не останешься со мной, я напишу заявление за изнасилование или затаскаю по судам, чтобы ты платил алименты, потому что именно ты являешься отцом ребёнка". Гибрид просто боится, что не справится, боится той ответственности, которая опустится на его плечи. Парень делает глубокий вдох и открывает глаза. -Нет, - шепчет он, а на его глаза наворачиваются слёзы, потому что он видит положительный результат и срок в две с половиной недели. - Нет, нет, нет, - одну ладонь он прижимает ко рту и чувствует, как начинает кружиться голова. Он кладёт тест на стол и закрывает лицо руками, начиная плакать навзрыд. Спустя ещё какое-то время парень уже сидит в гостиной на диване, согнув одну ногу в колене и уперевшись в неё локтем. Он прикусывает палец, не в силах успокоиться и перестать плакать. Каждые пять минут бросает взгляд на часы, ожидая прихода Чонина. Нужно успокоиться, хотя ему всё равно не избежать допроса от младшего, потому что гибрид плачет на протяжении пары часов точно, так что его глаза сильно опухли. Феликс думает, как ему сообщить об этом парню, ведь чем быстрее он это сделает, тем будет лучше. Наверное. Теперь он понимает, почему тогда Чонин не спал почти всю ночь, и вспоминает, что видел на экране его телефона какую-то статью с заголовком "Аборт у гибридов". Значит, сегодня им предстоит расстаться навсегда? Значит, именно сегодня их пути навсегда разойдутся в разные стороны? Если это должно будет произойти, то Феликс не станет удерживать как-то парня, не будет умолять, стоя на коленях, не бросать его. Парень резко дёргается, когда в прихожей послышался щелчок. -Я дома! - громко произносит Чонин и удивляется, что его никто не встречает, хоть одежда и обувь старшего на местах. Чонин проходит по коридору и останавливается у гостиной, замечая Ликса на диване. - Я думал, ты спишь. Хён, ты чего плачешь? Феликс поворачивает в его сторону голову, а слёзы снова крупными каплями начинают течь из его глаз. Он смотрит, как Чонин бросает рюкзак у дивана и садится на корточки перед ним, глядя на него обеспокоенным взглядом. Берёт его за руки и просит объяснить, что случилось, но гибрид упорно молчит, потому что боится рассказывать. Боится его реакции. Боится остаться один. Только пума молча встаёт с дивана и идёт на кухню, где на столе до сих пор лежит этот несчастный тест, который он потом протягивает парню, когда возвращается в комнату. -Ты... -Да, - перебивает его гибрид, потому что знает, какой вопрос хотел задать младший. - И точно от тебя. Можешь говорить и делать всё, что хочешь, - шмыгает носом, вытирая щёки от слёз. - Какое-то время назад видел, что ты читал что-то про аборты у гибридов. Так вот, я этого делать не буду. Если тебе не нужен ни ребёнок, ни семья в таком возрасте; если теперь я тебе не нужен, то держать не стану. И просить что-то тоже не буду. И если хочешь, то могу молчать о тебе, как об отце ребёнка. Просто... просто знай, что я безумно тебя любил и продолжаю любить. И благодарен абсолютно за всё, что ты для меня сделал. Я пойму, если ты сейчас уйдёшь и больше не вернёшься, ведь ты молод, тебе хочется ещё погулять, повеселиться и, возможно, ещё с кем-нибудь начать отношения. Просто знай, что я ни на секунду не сомневался ни в тебе, ни в том, что мы делали. И я безумно благодарен тебе, что показал мне, что такое любовь, нежность и страсть; показал мне, насколько жизнь может быть прекрасной. Чонин внимательно слушает старшего, а у самого слёзы на глаза наворачиваются от его слов. Внутри что-то больно колет, скребёт, разрывает его сердце и душу на мельчайшие части. Он выпрямляется, не сводя глаз с гибрида, внешний вид которого убивает ещё сильнее, чем сказанные слова. Ведь Чонин обещал, что Ли не будет плакать из-за него, что он никогда не сделает ему больно и никогда не бросит. Он сам себе поклялся, что будет рядом с ним до тех пор, пока старший сам того захочет и не прогонит его. Но сейчас, получается, выбор только за Чонином? Парень медленно идёт в сторону прихожей, а после быстро обувается и хватает куртку, выбегая из квартиры. И ведь он не слышит, как начинает реветь Феликс. И ведь он никогда не узнает про истерику, которая окутывает гибрида с ног до головы, не позволяя вздохнуть нормально. Никогда не узнает, что впервые за последние полгода Ликса посетили мысли о смерти.
98 Нравится 47 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)