fashion model

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 975 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Фотомодель

Настройки
Примечания:
чан: Феликс, хочу напомнить что у тебя контракт с ***** и завтра у тебя съёмки + у тебя будет напарник, поэтому пожалуйста...я молю тебя,ляг раньше спать!!!! Телефон завибрировал от уведомления. Вы: Конечно Чани - Хён. Я планировал лечь в девять ;) чан: Охотно верю Надеюсь ты не врешь мне Ладнооо Иди спи крч Увидемся завтра. Вы: Хорошо Спокойной. ) Феликс и Чан - давние друзья,они оба жили в Австралии и вместе уехали в Корею для работы.Чан - менеджером,Ли - Моделью,и теперь Чан менеджер небезызвестной модели Ли Феликса. \\ - Доброе утро, неужели ты реально лег спать раньше? - усмехнулся вошедший в квартиру Бан - Да-а,я хочу поскорее узнать с кем буду работать - ответил Ли паралельно приводя себя в порядок. - А я уже знаю с кем ты будешь работать - все ещё стоя в коридоре ответил хён. - что? Серьезно?И с кем - глаза Феликса заблестели. - Ну-у..- протянул старший - а я не скажу, пусть это будет сюрпризом - он ухмыльнулся - Ах ты.. - смотря на Бана с недовольным прищуром ответил Ли - он хотя бы адекватный? - поинтересовался Феликс. - Конечно,а ты что думаешь - усмехнулся Чан - Та ну хрен вас знает,вдруг мне какого-нибудь идиота подсунули - расслабился Ли. // - Хенджин - хё-ён подъём! - кричал вошедший в комнату Ким - вставайте живо идиот! - он топнул ногой. - ай...что ты кричишь так...- ответил только проснувшийся Хван. - ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СЕГОДНЯ СЪЁМКИ ПРИДУРОК! - уже громче кричал Сынмин - Вставай сейчас же!!! - хорошо,хорошо,во сколько съёмки хоть? - через час - закатил глаза Ким. Хенджин удивлено похлопал глазами. - А...- минута осознания - что?Через час?Твою мать - он начал быстро собираться - прости меня боже - крикнул он извинения перед тем как запереться в ванной. - надо менять модель. - сделал выводы Ким. \\ - ой..мне кажется мы сегодня рано - смотря на время вылета Ли - неа,все нормально - успокоил его Чан. - просто придется немного подождать,мне написали что они опоздают - Они? - не понял Феликс - Ну менеджер и модель - в ответ протяжное "а" Они зашли в здание компании - Нам на шестой этаж - предупредил Чан В ответ Ли кивнул и направился к лифту // - Ну что ж.. - начала видимо заказчик - я рад что никто не опаздал по итогу - он мягко улыбнулся косясь на Мина и Хёнджина. - Меня зовут Со Гаыль,а ещё чуть-чуть позже к вам приедет фотограф,его зовут Ян Чонин. - представил себя и фотографа Со. - удачи вам, надеюсь будем работать с вами не раз после этого. - он улыбнулся. - Мы тоже очень надеемся поработать с вами в будущем,и надеемся что совместная работа наших моделей понравится вам - улыбнулся в ответ Чан. - Будем надеяться - ответил Гаыль и посмотрел на свои наручные часы - ну а мне пора, фотограф будет минут через 10,вы рано пришли. - сказал он и исчез за дверью. - Можно я скажу? - неожиданно возник Ким Все присутствующие обратили свой взгляд на него - Чан,ты не знаешь на кого можно поменять Хенджин?Я устал работать с ним - тяжело вздохнул Сынмин. Феликс и Чан громко засмеялись а Хван шлёпнул Кима по спине. - Да ладно тебе,мне тоже с Феликсом сложно было сначала - усмехнулся старший а от Феликса послышалось недавольное "э" - Мы с ним почти четыре года вместе работаем - ещё тяжелее вздохнул Ким. - Это уже тяжёлый случай - ответил Ли - Эй! - крикнул Хван,вот от кого но точно ни от Ли он ждал такого - Да нормальный я! - он обижано надул нижнюю губу и сложил руки под грудью. - Ой да ладно,мы же шутим - усмехнулся Ли и погладил Хвана по голове. // Модели зашли в по не известным причинам,в общую гримёрку и почти сразу старший выдал.. - Хе-ей Ёнбока-а, знаешь про тихий океан? - он пытался сдержать улыбку - Э...ну да - ответил Ли - Для тебя успокоил - выдал Хван и подмигнул Ли В ответ Ликс неловко посмеялся // Как только они вышли из комнаты Хван начала оценивать Ли взглядом - Ликси,скажи а твои родители случайно не пекари? - усмехнулся Хван - Эм.. ха-ха не-ет - в шутку ответит Феликс - Тогда почему у них такая булочка? - ответил Хенджин, вновь подмигнул и ушёл А Феликс мысленно надеялся что этого больше не будет. Не было этого может первые сорок минут работы,после между переодеваниями и на небольших перерывах Хван кидался такими подкатами.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)