Фотомодель
28 апреля 2023 г., 20:11
Примечания:
Я - безграмотное чмо
чан:
Феликс, хочу напомнить что у тебя контракт с ***** и завтра у тебя съёмки + у тебя будет напарник, поэтому пожалуйста...я молю тебя,ляг раньше спать!!!!
Телефон завибрировал от уведомления.
Вы:
Конечно Чани - Хён.
Я планировал лечь в девять
;)
чан:
Охотно верю
Надеюсь ты не врешь мне
Ладнооо
Иди спи крч
Увидемся завтра.
Вы:
Хорошо
Спокойной.
)
Феликс и Чан - давние друзья,они оба жили в Австралии и вместе уехали в Корею для работы.Чан - менеджером,Ли - Моделью,и теперь Чан менеджер небезызвестной модели Ли Феликса.
\\
- Доброе утро, неужели ты реально лег спать раньше? - усмехнулся вошедший в квартиру Бан
- Да-а,я хочу поскорее узнать с кем буду работать - ответил Ли паралельно приводя себя в порядок.
- А я уже знаю с кем ты будешь работать - все ещё стоя в коридоре ответил хён.
- что? Серьезно?И с кем - глаза Феликса заблестели.
- Ну-у..- протянул старший - а я не скажу, пусть это будет сюрпризом - он ухмыльнулся
- Ах ты.. - смотря на Бана с недовольным прищуром ответил Ли - он хотя бы адекватный? - поинтересовался Феликс.
- Конечно,а ты что думаешь - усмехнулся Чан
- Та ну хрен вас знает,вдруг мне какого-нибудь идиота подсунули - расслабился Ли.
//
- Хенджин - хё-ён подъём! - кричал вошедший в комнату Ким - вставайте живо идиот! - он топнул ногой.
- ай...что ты кричишь так...- ответил только проснувшийся Хван.
- ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СЕГОДНЯ СЪЁМКИ ПРИДУРОК! - уже громче кричал Сынмин - Вставай сейчас же!!!
- хорошо,хорошо,во сколько съёмки хоть?
- через час - закатил глаза Ким.
Хенджин удивлено похлопал глазами.
- А...- минута осознания - что?Через час?Твою мать - он начал быстро собираться - прости меня боже - крикнул он извинения перед тем как запереться в ванной.
- надо менять модель. - сделал выводы Ким.
\\
- ой..мне кажется мы сегодня рано - смотря на время вылета Ли
- неа,все нормально - успокоил его Чан. - просто придется немного подождать,мне написали что они опоздают
- Они? - не понял Феликс
- Ну менеджер и модель - в ответ протяжное "а"
Они зашли в здание компании
- Нам на шестой этаж - предупредил Чан
В ответ Ли кивнул и направился к лифту
//
- Ну что ж.. - начала видимо заказчик - я рад что никто не опаздал по итогу - он мягко улыбнулся косясь на Мина и Хёнджина. - Меня зовут Со Гаыль,а ещё чуть-чуть позже к вам приедет фотограф,его зовут Ян Чонин. - представил себя и фотографа Со. - удачи вам, надеюсь будем работать с вами не раз после этого. - он улыбнулся.
- Мы тоже очень надеемся поработать с вами в будущем,и надеемся что совместная работа наших моделей понравится вам - улыбнулся в ответ Чан.
- Будем надеяться - ответил Гаыль и посмотрел на свои наручные часы - ну а мне пора, фотограф будет минут через 10,вы рано пришли. - сказал он и исчез за дверью.
- Можно я скажу? - неожиданно возник Ким
Все присутствующие обратили свой взгляд на него
- Чан,ты не знаешь на кого можно поменять Хенджин?Я устал работать с ним - тяжело вздохнул Сынмин.
Феликс и Чан громко засмеялись а Хван шлёпнул Кима по спине.
- Да ладно тебе,мне тоже с Феликсом сложно было сначала - усмехнулся старший а от Феликса послышалось недавольное "э"
- Мы с ним почти четыре года вместе работаем - ещё тяжелее вздохнул Ким.
- Это уже тяжёлый случай - ответил Ли
- Эй! - крикнул Хван,вот от кого но точно ни от Ли он ждал такого - Да нормальный я! - он обижано надул нижнюю губу и сложил руки под грудью.
- Ой да ладно,мы же шутим - усмехнулся Ли и погладил Хвана по голове.
//
Модели зашли в по не известным причинам,в общую гримёрку и почти сразу старший выдал..
- Хе-ей Ёнбока-а, знаешь про тихий океан? - он пытался сдержать улыбку
- Э...ну да - ответил Ли
- Для тебя успокоил - выдал Хван и подмигнул Ли
В ответ Ликс неловко посмеялся
//
Как только они вышли из комнаты Хван начала оценивать Ли взглядом
- Ликси,скажи а твои родители случайно не пекари? - усмехнулся Хван
- Эм.. ха-ха не-ет - в шутку ответит Феликс
- Тогда почему у них такая булочка? - ответил Хенджин, вновь подмигнул и ушёл
А Феликс мысленно надеялся что этого больше не будет.
Не было этого может первые сорок минут работы,после между переодеваниями и на небольших перерывах Хван кидался такими подкатами.
Примечания:
Маленькая часть получилась эх