Фотомодель?
12 мая 2023 г., 14:19
Примечания:
Я немного переделала конце первой главы,гляньте перед прочтением!)
Утро Феликса началось даже на с будильника.Его телефон атаковали куча сообщений от Хёнджина, всё-таки сдатся и дать ему свой номер - было ошибкой.
//
Съёмки подошли к концу и парни уже переодевались в гримерке.
-хе-ей Феликс - раздался голос позади Ли
- Что? - спросил он не оборачиваясь,он наверняка знал что это Хван.
- что не так с моим телефоном? - он выдержал небольшую паузу - Может у него нет твоего номера - закончил он и радостно засмеялся.
- о боже,ты хочешь мой номер?
- ага-аа
- даю его только из-за того что ты мне надоел - вообще на самом деле Ли очень добрый.
//
ХЕРджин:
Феликс
Любовь моя
Вставай и пой
эти сообщения были написаны в 6:57 утра.
ХЕРджин:
Уже семь утраааааа
Вставаааааааааааййййй
Пожалуйста
Ёнбооооооооооооооок
Ожпжададанащнще
Гзазаднащннашнвше
Щнажвгевэшушеэвшвеш
*Стикер*
*Стикер*
*Стикер*
Котёнок на стикере на тебя похож!!!! - это показалось милым для Ли.
Вы:
Если я хоть в один из своих выходных проснусь из-за таких сообщений....
Хенджин
Тебе не жить
Всё-таки ответил Ли
ХЕРджин:
Конечно конечно
Только в рабочие дни буду так будить тебя
*Смайлик с поцелуем*
Вы:
Иу
Не высылай мне такого
ХЕРджин:
В будущем ты передумаешь
Ха-ха
Это Ёнбок пожелал оставить без ответа.
//
Сегодняшнее утро было действительно удивительно для Ким Сынмина, впервые Хван проснулся раньше чем он пришел к нему!
-О боже - первое что сказал Ким как только оказался в квартире Хвана. - во сколько ты встал? - на часах семь тридцать утра а Хёнджин сидит на своей кухне.
- В шесть двадцать - попивая кофе ответил старший
- чо - это правдо удивило его - ты встал раньше двух часов дня самостоятельно?
- Я будильник поставил - признался Хенджин
- а-а но зачем?
- Это секрет - он ухмыльнулся
//
- Чани - хён, представь себе - начал Ким как только увидел Чана - Хенджин встал сегодня в шесть утра сам!
- ого,а что так - удивился Бан
......
- этот придурок писал мне с самого утра - ответил за Кима Феликс сидевший рядом - я умру так - он устало вздохнул
Дверь открылась
- Ау - крикнул Хван как только вошёл в комнату - кто принес сюда солнце!? - шюрясь начал Хенджин - ой,это всего-то Феликс! - он улыбнулся и подошёл к Ли - ты так сияешь я аж ослеп! - он усмехнулся и собрался обнять его но Феликс сделал шаг назад.
- какой кринж - выдал Ким
Примечания:
Очень маленькая главаааа простите!!!!!!