Реакции бсд на т/и

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Реакции на то , что т/и пишет яой фан фики с и/п

Настройки
ВДА Дазай : ты сама ему показала . - серьёзно, т/и , с  Чуей? -да , тебе нравится? - честно , написано неплохо, но в следующий раз пиши не про меня или хотя бы не яой. - посмотрим ... В следующий раз ты написала про него с Куникидой . Куникида: он узнал об этом от Дазая . - всмысле т/и ?! Прижал к стенке , повалил на кровать ... Что за ерунда , да ещё и я пассив , или как ты это называешь ?! - хрупкая омежка ... - ты еле сдерживала смех . - так садись и убирай это , а потом пиши отчёты ! - ладно . Ацуши: ты писала отчёты и "случайно" написала фан фик про него и Аку . А затем отошла в туалет . И в этот момент Ацуши проходил мимо твоего рабочего места и прочитал середину фф где начиналось 18+. А затем ты вернулась обратно . Сначало ты не поняла почему Ацу стоит у твоего компьютера весь красный и прикрывает рот рукой . А потом вспомнила... - т/и ... Это про меня? - ну , да ... - позволь спросить, а почему именно Акутагава? - ну , не знаю . В итоге он не разговаривал с тобой почти неделю . Ты больше про него не писала. Рампо : Ты вместо работы снова писала фф , но уже Рампо/Эдгар . Он сидел рядом и увидел , что ты пишешь. Ты в это время писала сцену с поцелуем. - у тебя там ошибка . - а , где ? - вон там . - ааа , спасибо. Стой , что... Ты всё прочитал , да ? - ну да , в принципе довольно интересно и стиль повествования прикольный... Кстати а почему По ? - ну ... Вы хорошо подходите друг другу. - ааа ясно . ПМ Мори : ты написала фан фик про него и Фукудзаву . Как то раз ты сидела с Элис . И она нашла твой фан фик. Он был у тебя в тетради. И Элис начала читать его вслух . - Элис , милая, где ты это нашла ? - у т/и в тетради . - очень интересная сказка однако . И в этот момент она начала читать сцену 18+. - так , Элис , давай ты не будешь это читать , я дам тебе другую сказку . Ты сидела вся красная ... И даже пошевелиться не могла . Ты думала , что тебе не жить . - ты хорошая работница и няня  т/и , но постарайся получше прятать свои произведения. - х-хорошо бос. Чуя: как то раз во время вашего задания ты проговорилась , что пишешь фан фики. Как то раз ты была у него дома и оставила там свой телефон. Он увидел его и случайно разблокировал . А там были заметки . И в этих заметках как раз фф с ним и дазаем . Он был в шоке . В следующий раз когда ты пришла к нему за телефоном : - там у тебя заметки открыты были и я случайно почитал. - он прикрыл рот рукой . - в-вот как... - скажи, почему именно эта скумбрия ? - хах , прости я не знаю... - ну кстати я в роли актива смотрелся бы лучше . - учту в следующий раз... А ой . Акутогава: однажды у вас было совместное задание . А ты забыла дома телефон. И вы пошли до твоего дома . Ты ушла в спальню где лежал телефон. А Акутогава стоял на пороге . И ему в глаза бросилась тетрадка . Он решил пока ждёт почитать . Наугад открыл страницу и офигел . Там была сцена 18+ с ним и Ацу . Он быстро захлопнул тетрадь , но ты уже взяла телефон и увидела как он кладёт её на место . И поняла он прочитал ... - пойдём ? -д-да пойдём, ты прочитал , да ? - да. - ясно ... Вы молчали всё задание . Смерть небожителей: Достоевский : вообще фан фик про него и Гоголя вы написали как раз таки вместе с Гоголем . И когда Коля показал ему этот фф ты очень испугалась. Мало ли, что этот демон может сделать . - да , я потом почитаю - Феденька , ну давай сейчас, мы с т/ишкой хотим посмотреть на твою реакцию. - дак т/и тоже писала ? - да , она очень мне помогла . -хорошо , я почитаю. После прочтения первых двух глав он сказал , что это довольно интересное произведение. - Как хорошо, что он не до читал до третей главы с поцелуем.- подумала ты Гоголь : вы вместе писали фан фики про всех . Сигма : когда Коля показал ему фф про него и Дазая сигма удивился . Он прочитал до 18+ сцены . - стоп , что т/и это тоже писала ? - да , это была её идея .- Гоголь рассмеялся. - ясно... - ну как тебе?- спросила ты . - интересно... Ищейки : Тэтте/Дзёно : ты написала фф про них , а затем сама им и показала . Т: это... занимательная история Д: что ?! Меня с этим придурком ? Т: сам такой! Д: это полная ерунда! Убирай это! Т: она же старалась ! Д: мне это не нравится, пусть убирает ! Как вообще можно додуматься , шиперить меня с Тетте ?! Т: не нравится не читай ! Д: а тебе что нравится? - хорошее начало фан фика ... Т/Д : что ?! В итоге ты написала про них ещё один фф но им не показала .
20 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник