Реакции на то , что т/и пишет яой фан фики с и/п
28 апреля 2023 г., 12:21
ВДА
Дазай : ты сама ему показала .
- серьёзно, т/и , с Чуей?
-да , тебе нравится?
- честно , написано неплохо, но в следующий раз пиши не про меня или хотя бы не яой.
- посмотрим ...
В следующий раз ты написала про него с Куникидой .
Куникида: он узнал об этом от Дазая .
- всмысле т/и ?! Прижал к стенке , повалил на кровать ... Что за ерунда , да ещё и я пассив , или как ты это называешь ?!
- хрупкая омежка ... - ты еле сдерживала смех .
- так садись и убирай это , а потом пиши отчёты !
- ладно .
Ацуши: ты писала отчёты и "случайно" написала фан фик про него и Аку . А затем отошла в туалет . И в этот момент Ацуши проходил мимо твоего рабочего места и прочитал середину фф где начиналось 18+. А затем ты вернулась обратно .
Сначало ты не поняла почему Ацу стоит у твоего компьютера весь красный и прикрывает рот рукой . А потом вспомнила...
- т/и ... Это про меня?
- ну , да ...
- позволь спросить, а почему именно Акутагава?
- ну , не знаю .
В итоге он не разговаривал с тобой почти неделю . Ты больше про него не писала.
Рампо : Ты вместо работы снова писала фф , но уже Рампо/Эдгар . Он сидел рядом и увидел , что ты пишешь. Ты в это время писала сцену с поцелуем.
- у тебя там ошибка .
- а , где ?
- вон там .
- ааа , спасибо. Стой , что... Ты всё прочитал , да ?
- ну да , в принципе довольно интересно и стиль повествования прикольный... Кстати а почему По ?
- ну ... Вы хорошо подходите друг другу.
- ааа ясно .
ПМ
Мори : ты написала фан фик про него и Фукудзаву . Как то раз ты сидела с Элис . И она нашла твой фан фик. Он был у тебя в тетради. И Элис начала читать его вслух .
- Элис , милая, где ты это нашла ?
- у т/и в тетради .
- очень интересная сказка однако .
И в этот момент она начала читать сцену 18+.
- так , Элис , давай ты не будешь это читать , я дам тебе другую сказку .
Ты сидела вся красная ... И даже пошевелиться не могла . Ты думала , что тебе не жить .
- ты хорошая работница и няня
т/и , но постарайся получше прятать свои произведения.
- х-хорошо бос.
Чуя: как то раз во время вашего задания ты проговорилась , что пишешь фан фики. Как то раз ты была у него дома и оставила там свой телефон. Он увидел его и случайно разблокировал . А там были заметки . И в этих заметках как раз фф с ним и дазаем . Он был в шоке . В следующий раз когда ты пришла к нему за телефоном :
- там у тебя заметки открыты были и я случайно почитал. - он прикрыл рот рукой .
- в-вот как...
- скажи, почему именно эта скумбрия ?
- хах , прости я не знаю...
- ну кстати я в роли актива смотрелся бы лучше .
- учту в следующий раз... А ой .
Акутогава: однажды у вас было совместное задание . А ты забыла дома телефон. И вы пошли до твоего дома . Ты ушла в спальню где лежал телефон. А Акутогава стоял на пороге . И ему в глаза бросилась тетрадка . Он решил пока ждёт почитать . Наугад открыл страницу и офигел . Там была сцена 18+ с ним и Ацу . Он быстро захлопнул тетрадь , но ты уже взяла телефон и увидела как он кладёт её на место . И поняла он прочитал ...
- пойдём ?
-д-да пойдём, ты прочитал , да ?
- да.
- ясно ...
Вы молчали всё задание .
Смерть небожителей:
Достоевский : вообще фан фик про него и Гоголя вы написали как раз таки вместе с Гоголем . И когда Коля показал ему этот фф ты очень испугалась. Мало ли, что этот демон может сделать .
- да , я потом почитаю
- Феденька , ну давай сейчас, мы с т/ишкой хотим посмотреть на твою реакцию.
- дак т/и тоже писала ?
- да , она очень мне помогла .
-хорошо , я почитаю.
После прочтения первых двух глав он сказал , что это довольно интересное произведение.
- Как хорошо, что он не до читал до третей главы с поцелуем.- подумала ты
Гоголь : вы вместе писали фан фики про всех .
Сигма : когда Коля показал ему фф про него и Дазая сигма удивился . Он прочитал до 18+ сцены .
- стоп , что т/и это тоже писала ?
- да , это была её идея .- Гоголь рассмеялся.
- ясно...
- ну как тебе?- спросила ты .
- интересно...
Ищейки :
Тэтте/Дзёно : ты написала фф про них , а затем сама им и показала .
Т: это... занимательная история
Д: что ?! Меня с этим придурком ?
Т: сам такой!
Д: это полная ерунда! Убирай это!
Т: она же старалась !
Д: мне это не нравится, пусть убирает ! Как вообще можно додуматься , шиперить меня с Тетте ?!
Т: не нравится не читай !
Д: а тебе что нравится?
- хорошее начало фан фика ...
Т/Д : что ?!
В итоге ты написала про них ещё один фф но им не показала .