Реакции бсд на т/и

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Реакция на то , что т/и яндере и/п

Настройки
ВДА Дазай: вы с ним хорошо дружили , но со временем Дазай начал часто замечать, что ты всё время  смотришь на него . Как ты всё время крутишься около него.  И последней каплей было то , что официантка с которой он общался уволилась с  работы и не отвечает на звонки . Он знал , что нравится тебе и поэтому решил спросить лично . Однажды он вообще заметил как ты следишь за ним возле его же дома . И он решил подойти к тебе . - т/и , что ты здесь забыла ?- он прижал тебя к стенке здания . - а , что я ... - если ты продолжишь следить за мной, то нечем  хорошим это не закончится. - ладно ... После этого ты перестала следить за ним , но желание убить всех, кто рядом с ним не куда не делось ... Куникида : Однажды он увидел , как ты угрожаешь девушке с которой он недавно общался , что ты убьёшь её если она не отлипнет от Куникиды . - т/и , что здесь происходит?! - К-куникида ? Он сразу понял , что к чему и сказал девушке уходить . - ты же сотрудник агенства ! Как ты можешь так себя вести ?! В итоге он снова прочитал тебе лекцию. Теперь вы почти не общаетесь . Ацуши : Тут ситуация похожая . Он застал тебя когда ты разговаривала с Кёкой и просила её не подходить к Ацуши. На что Кёка сильно возмутилась и вы почти начали бой с помощью способностей , как вдруг заметили Ацуши который стоял в дверном проёме . - Т/и , Кёка , что здесь происходит?! Вы замерли . - пойдёмте лучше поедим и всё обсудим. В итоге вы решили, что один день тигр будет с Кёкой, а один с тобой . Рампо : он знал , что ты его яндере , но решил , пока не чего не предпринимать . Как-то раз , когда ты следила за ним в парке он подошёл к тебе и предложил погулять вместе . Ты конечно же согласилась . Вы гуляли вместе довольно долго а потом он попросил тебя проводить его до дома потому что он забыл дорогу . Ты удивилась, потому что он не разсказывал где живёт , но до дома проводила . - в следующий раз просто попроси погулять со мной, я не откажу , особенно за шоколадку . ПМ Мори : Ему рассказали , что ты влюблена в него . Но он не ожидал, что ты убьёшь почти всех девушек с которыми он общался. Тогда он вызвал тебя к себе в кабинет . - привет т/и . - здравствуйте бос . - это же ты убила тех девушек с которыми я общался ? - ну да я , а что ? - просто было любопытно, кто мог убить столько людей из-за меня . Теперь у него к тебе смешанные чувства. Чуя : Ему об этом рассказали знакомые из мафии , которые увидели как ты убиваешь девушек после встречи с Накахарой . Он был в недоумении . - т/и , как это понимать? Почему все девушки с которыми я общался умирали в тот же день?! - с чего ты взял , что это я ? - потому , что все видели , как ты их убиваешь . - можно подумать , тебе есть дело до этих девушек . - нет , но мне есть дело до тебя  .-он прижал тебя к стенке и поцеловал. Теперь вы встречаетесь . Акутогава: Ему было плевать , пока ты на его глазах не зарезала девушку с которой он общается. - т/и? - она не достойна ни капли твоего времени . - что это значит ? - это значит , что ты не будешь общаться с девушками кроме меня . Я единственная , кто достойна тебя . Ему было не всё равно на тебя , но он этого напрямую не скажет .  А на других девушек ему так вообще плевать . Смерть небожителей Фёдор: Он сам будет твоим яндере , поэтому ты не будешь его ревновать , ведь в смерти небожителей ревновать не к кому , а не куда больше он тебя не отпускает . Гоголь : Ему понравилось как ты расчленила девушку с которой он общался  (простите ×-×) Сигма : Он был в шоках когда увидел как ты угрожаешь Гоголю , что убьёшь его , потому что приревновала его к Сигме. С - эм .. т/и вообще-то Гоголь ко мне не подкатывал . Мы просто обсудили кое что. И уж тем более он не собирался уводить меня у тебя . Г- вы встречаетесь? Т/и - нет... Вроде . Г- тогда почему ... Коля не успел договорить , как Сигма взял тебя за руку . С- т/ишка согласна ли ты быть моей девушкой ? Т/и - д-да ! Теперь вы встречаетесь, а Гоголь специально лезет к Сигме, чтобы ты ревновала . Ищейки Тэтте: Однажды он пришел к тебе в гости и сидел в гостинной , а ты ушла на кухню заваривать чай . И тогда ему на глаза бросился какой-то блокнот . Он открыл его , а там все страницы исписаны его именем и рядом нарисованы сердца и надписи , как ты любишь его . Он был ошарашен таким открытием . Когда ты пришла и увидела этот блокнот в его руках просто подбежала , вырвала его из рук парня , а затем просто убежала в ванную . Ты просидела там около пяти минут . Пока не раздался стук в дверь. - т/и ? Я всё понимаю, давай ты выйдешь и мы всё обсудим . пожалуйста. - х-хорошо. Как только ты вышла , Тэтте заключил тебя в долгие объятья . А потом вы просто пошли пить чай и смотреть фильмы и когда была сцена с поцелуем Тэтте посмотрел на тебя а затем поцеловал в щеку . Теперь вы типо пара . Дзёно: когда-то он начал замечать, что ты всё время проводишь с ним , конечно ему было приятно и ты его почти не бесила. Что твой пульс рядом с ним всё время меняется и давление скачет . Вообщем он понял, что ты в него влюблена . Поэтому ради эксперимента он решил вызвать у тебя ревность. Однажды после задания на которое были отправлены Тетте, Дзёно и ты Дзёно решил пофлиртовать с девушкой , что проходила мимо. Но когда он сделал это , ты уже захотела схватить эту девушку за волосы и тащить лицом по асфальту. Он понял это по твоему сердцебиению . После чего сразу отошёл от девушки и подошёл к тебе чтобы позвать пить кофе без соевого соуса.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник