Чёрный кофе

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 530 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро. Я встала очень поздно с не очень хорошим настроением, ещё и волновалась из за встречи с тётей. Но так как я уже решила что пойду, то отступать некуда. Я одела велосипедки и длинную футболку и вышла на улицу. На улице было тепло, но собирался дождь. Я быстро побежала к огромному зданию, так как помнила, что тётя мне рассказывала, что та самая кураторша жила тут. 💭Я надеюсь, никого не встречу 💭 Зайдя в здание, меня гостеприимно встретили и я попросила отвести меня к кураторше. - Извините, а кто вы ей? - спросила девушка. - Племянница, она разве не говорила вам - сказала я и натянула улыбку. Девушка кому то позвонила, после сказала мне куда идти. Я пошла по каким то длинным коридорам, было всё как то странно, все работали, даже и не догадаешься, что тут дают задания убивать людей. Я направилась дальше, не смотря по сторонам, хотя чувствовала взгляды на себе. Вдали я наконец то увидела кабинет тёти. Постучав, я вошла. - Т/И, как я рада тебя видеть, ты что то хотела? - сказала она нежным голосом, что мне стало тошно. - Да, хотела. Не трогай меня и ребят тоже, они ничего тебе не сделали.. - Т/И, они общаются с тобой, а так нельзя, они уже очень много знают о тебе - встала кураторша и подошла ко мне - слишком много. - Я уже разорвала с ними связи, отстань от них. Ты добилась своего, я снова одна - сказала я и подняла на неё взгляд. - Вот и хорошо, но если я узнаю, что ты мне врешь, я натравлю на них целую армию и вряд ли они смогут спастись - сказала она и погладила меня по голове. - Какая же ты... Недоговорив, я развернулась и ушла. Выйдя из здания, я села на ступеньки и не знала, что делать дальше. На улице уже начался небольшой дождик, а я даже не шелохнулась. - Что ты тут делаешь? Я подняла голову и увидела Пятого перед собой, ничего не ответив, я сидела на ступеньках, дождь уже начал сильнее лить - Мне вопрос повторить? - спросил Пятый. - А какая тебе разница? - подняла я на него злой взгляд и встала. Я хотела уйти, но он схватил меня на руку. - Да что тебе нужно от меня? - крикнула я, вырываясь из его хватки, но не вышло, он намертво держал меня. - Зачем ты сюда пришла? Я попыталась снова вырваться, но нет. Дождь уже лил сильно, я была почти насквозь мокрая. - Я не верю тебе больше, ты хотел, чтобы я ушла, я это сделала, что тебе ещё нужно от меня? - сказала я, слезы наворачивались на глаза, но их было не видно, так как дождь лил сильно, я была вся мокрая. Пятый хотел подойти ко мне. - Не подходи - прорычала я, тем временем ударила молния прям рядом со мной - не прикасайся ко мне - я выдернула руку из его руки и хотела уйти, но Пятый в шоке догнал меня и схватил меня и держал. Он хотел обнять меня. Я стала вырываться. - Пусти.... Не трогая меня... Я не хочу.. Она убьёт вас.. Убьёт - я осталась без сил и он прижал меня к себе, я зарыдала ему в плечо. Мы стояли так под дождём долго, мне было всё равно, мне было плохо - Она убьёт вас. Пятый ничего не говорил, просто стоял и успокаивал меня. Он телепортнул нас в его комнату. Я выпрямилась. - Пятый, пожалуйста, можно я уйду, она убьёт вас, я не могу... - Успокойся - он протянул мне стакан воды - пей. Я взяла стакан и подозрительно посмотрела на Пятого. - Ты точно туда ничего не подсыпал? - спросила я и покосилась на него. - Если бы хотел, давно бы это уже сделал - прищурившись сказал он - рассказывай, зачем ты ходила к ней? - К кому? - Ты прекрасно знаешь к кому. - Я не расскажу, я не верю тебе больше. Ничего больше не сказав, я вышла из комнаты. Внизу сидели ребята. - Привет, Т/И - сказала Ваня, я лишь улыбнулась. - Ты понимаешь, что она тебя тоже убьёт, если ты к ней ещё раз придёшь? - крикнул Пятый и приблизился ко мне. - А что лучше? Остаться одной или быть убитой? Я всю жизнь с ней прожила, я знаю всё о ней, а ты нет. Не надо меня учить - сказала я и указала пальцем на него - мне уже всё равно - я направилась к выходу. - Если бы ты хотела что то изменить, ты бы убила её - громко сказал Пятый, оставаясь на месте. Я вздрогнула и повернулась. Я стала приближаться к нему. - Если бы ты знал, сколько попыток у меня было её убить, если бы ты знал, сколько раз она меня избила за мелочи - я показала шрамы - если бы ты знал, сколько боли она мне причинила, ты бы так не стал говорить. Высказавшись, я вышла на улицу и направилась домой. Придя, я повалилась на кровать и заревела. Я плакала всю ночь, я не могла остановиться. Я вспомнила всю боль, которую мне причинили за эту жизнь, я больше не хотела жить. Эта жизнь казалась адом для меня. Не заметив, я уснула. Я проспала весь день. Встав, я увидела в зеркале своё лицо, оно было ужасное. Красные глаза, мешки под глазами, я была измучена. Я, не переодеваясь со вчерашней одежды, пошла на крышу дома. Я не хотела больше жить, я была лишней тут, в этом мире. На крыше было хорошо, я села на край и ждала, когда я решусь сделать этот шаг. Я закрыла глаза и решила вслух считать до 3. - 1....2.....3.. Только я хотела прыгнуть, как кто то меня схватил и унёс на середину крыши. Я повернулась и увидела Пятого. - Зачем? Зачем ты это сделал? - кричала я на него. - Ты не будешь прыгать - Ты не можешь решать за меня, идиот. Пятый посмотрел на меня и начал приближаться. - Не подходи, уйди - прорычала я и попятилась назад. Пятый телепортнулся за мою спину, от испуга я чуть не упала. Пятый поймал меня. Я убрала его руки от себя , посмотрела по сторонам и пошла к лестнице. - Т/И, я понимаю, тебе больно, но ты должна.. - недоговорил он. - Что я должна, поверить тебе? Нет, и ещё раз нет. Я тебе уже поверила, а ты послал меня куда подальше, больше не хочу - перебила я его - я сегодня пойду к тёте и наймусь киллером. - Ты серьёзно? Ты знаешь, что это опасно? - начал Пятый. - Я решила, у меня нет выбора, я знаю, что ты был тоже киллером, я знаю всех киллеров, ты просто не знаешь как прошло мое детство. - сказала я, спускаясь по лестнице. - Ты не можешь... - Да почему не могу, почему тебе не всё равно - прокричала я на него. - ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ - кричал Пятый. В этот момент у меня всё перевернулось, мне никогда такого не говорили, зайдя в квартиру, я встала по среди комнаты и сказала: - Что? - Я люблю тебя, Т/И, больше жизни! - Я не верю, нет, не может быть. - Может, Т/И, ещё при первой встрече я понял это. Ты идеальна. Пятый подошёл ко мне, приобнял меня и поцеловал. Я ответила на поцелуй. Пятый притянул меня к себе и взял за талию. Я не ожидала этого и издала какой то непонятный звук. Спустя 2 минуты мы отстранились от нехватки воздуха. Я посмотрела в его глаза, они были наполнены любовью, я это видела. Я обняла его очень сильно и не хотела больше отпускать.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник