~|через час боец сидит на диване и сушит волосы классика феном пока тот пьёт горячий чай|~
Спрости за точто облил ... Эт было задание... Так бы я тебя никогда бы не облил — сказал боец Я подумаю...— сказал боб глотнув чай 7)Вопрос Шизо- часто ли у тебя бывают приступы? Кто тебя обычно успокаивает и как? 1. Редко 2. Эль приходит ко мне в комнату и разговаривает со мной пока я не успакоюсь потом мы сидит на кухне и пьём чай)— сказал тот улыбнувшисьЧасть 4
29 апреля 2023 г., 10:22
Примечания:
*сидит на полу прижавшись к стене обнимая игрушку виде хаски* эх...
🗿👍 молчу дальше мне редко вопросы задают
Ладно, почему бы и нет?)
1. Вопрос к Роберту: Знал ли ты, что Том завидует тебе? Как бы ты отреагировал если бы узнал об этом?
Да знал ни пойму как можно мне завидовать >=\ — сказал спокойно Роберт
Как же можно завидовать учёному который смог сделать Х и получил 10000 способностей — сказал том и скорчил недовольную рожу
Ааа.... Точно... Меньше спать надо — сказал Роберт и дал Тому подзатыльник
Ауч... Больно — сказал том потирая затылок
2. Действие Бойцу: Вылей ведро ледяной воды на Классика, пока тот спит.
Ладно — сказал тот пожимая плечи.Потом он набрал в ведро воды, потом подошёл к дивану (Я ТП его сюда) и вылел воду на классика
АААААА МЛЯТЬ БЛ#ТЬ — Крикнул классик подскачив
Э..... — у бойца сломался мозг
3. Вопрос к Классику: Ну как тебе водичка?
Холодно! — Сказал тот дража от холода >~<
Ну прости эт задание такое было ..— сказал боец
Нет— сказал классик обидевшись
В принципе пока всё, надеюсь что-то понравится:)
Спасибо за вопросы и задания ^^ — сказал я улыбнувшись
•Дальше •
Ну окей
1)Действие Тому- отшлепай всех по заднице.
Нах? Ну ладно — сказал тот и через час за ним бегают те кого он шлёпнул
МЛЯЯЯЯЯ ЭТО ЗАДАНИЕ ТАКОЕ— Кричал том и одновременно пытал отдышаться
2)Действие к Эльбобо- одень костюм горничной.
Нет— сказал тот... Через час он уже сидит на полу в костюме горничной
Сукины дети— сказал тот обиженно
3)Вопрос к Джеймсу- как ты справляешься с протезами? Как ты себя чувствовал, когда лишился руки с ногой?
1 По началу я протозы не хотел вообще одевать со словами: Лучше сдохну чем их одену .но потом Кб меня всё-таки переубедил 2. Было чертовски больно — сказал Джеймс вздохнув
4)Вопрос Роберту- Том всех отшлепал, ты не ревнуешь его?
Нет совсем нет — сказал тот сжимая руки в карманах халата
А мне кажется да— сказал Кб посмотря на Роберта
Закрой пожалуйста схлебальк ^^ — сказал тот улыбнувшись
Л-ладно (мысленно: вдруг врежит)— сказал Кб сглотнув
5)Вопрос к Шраму- Простил ли ты Тома или до сих пор ненавидишь его?
Пусть меня машина собьёт чем я его прощю — сказал тот оскалив зубы
6)Действие Бойцу- повзаимодействуй с Классиком. (позаботься, налей чай, дай пледик, помоги обсушиться и т. д.)
Ладно)... А то заболеет же — сказал тот улыбнувшись