~|Перезалив Аска знакомьтесь боб ) |~

G
Заморожен
8
автор
Размер:
51 страница, 9 226 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 42 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
🗿👍 молчу дальше мне редко вопросы задают Ладно, почему бы и нет?) 1. Вопрос к Роберту: Знал ли ты, что Том завидует тебе? Как бы ты отреагировал если бы узнал об этом? Да знал ни пойму как можно мне завидовать >=\ — сказал спокойно Роберт Как же можно завидовать учёному который смог сделать Х и получил 10000 способностей — сказал том и скорчил недовольную рожу Ааа.... Точно... Меньше спать надо — сказал Роберт и дал Тому подзатыльник Ауч... Больно — сказал том потирая затылок 2. Действие Бойцу: Вылей ведро ледяной воды на Классика, пока тот спит. Ладно — сказал тот пожимая плечи.Потом он набрал в ведро воды, потом подошёл к дивану (Я ТП его сюда) и вылел воду на классика АААААА МЛЯТЬ БЛ#ТЬ — Крикнул классик подскачив Э..... — у бойца сломался мозг 3. Вопрос к Классику: Ну как тебе водичка? Холодно! — Сказал тот дража от холода >~< Ну прости эт задание такое было ..— сказал боец Нет— сказал классик обидевшись В принципе пока всё, надеюсь что-то понравится:) Спасибо за вопросы и задания ^^ — сказал я улыбнувшись •Дальше • Ну окей 1)Действие Тому- отшлепай всех по заднице. Нах? Ну ладно — сказал тот и через час за ним бегают те кого он шлёпнул МЛЯЯЯЯЯ ЭТО ЗАДАНИЕ ТАКОЕ— Кричал том и одновременно пытал отдышаться 2)Действие к Эльбобо- одень костюм горничной. Нет— сказал тот... Через час он уже сидит на полу в костюме горничной Сукины дети— сказал тот обиженно 3)Вопрос к Джеймсу- как ты справляешься с протезами? Как ты себя чувствовал, когда лишился руки с ногой? 1 По началу я протозы не хотел вообще одевать со словами: Лучше сдохну чем их одену .но потом Кб меня всё-таки переубедил 2. Было чертовски больно — сказал Джеймс вздохнув 4)Вопрос Роберту- Том всех отшлепал, ты не ревнуешь его? Нет совсем нет — сказал тот сжимая руки в карманах халата А мне кажется да— сказал Кб посмотря на Роберта Закрой пожалуйста схлебальк ^^ — сказал тот улыбнувшись Л-ладно (мысленно: вдруг врежит)— сказал Кб сглотнув 5)Вопрос к Шраму- Простил ли ты Тома или до сих пор ненавидишь его? Пусть меня машина собьёт чем я его прощю — сказал тот оскалив зубы 6)Действие Бойцу- повзаимодействуй с Классиком. (позаботься, налей чай, дай пледик, помоги обсушиться и т. д.) Ладно)... А то заболеет же — сказал тот улыбнувшись

~|через час боец сидит на диване и сушит волосы классика феном пока тот пьёт горячий чай|~

Спрости за точто облил ... Эт было задание... Так бы я тебя никогда бы не облил — сказал боец Я подумаю...— сказал боб глотнув чай 7)Вопрос Шизо- часто ли у тебя бывают приступы? Кто тебя обычно успокаивает и как? 1. Редко 2. Эль приходит ко мне в комнату и разговаривает со мной пока я не успакоюсь потом мы сидит на кухне и пьём чай)— сказал тот улыбнувшись
8 Нравится 42 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)