Аск Кнайфа и Курасана

R
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 124 страницы, 33 496 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Кнайф проснулся от непонятных звуков.. похожих на голос? Не у что он проспал вопросы.. о не надо быстрее просы- Как только тот поднялся тот понял что курика рядом нету.. вместо него сейчас стояла.. судя по всему девушка с подобной как у него черной жижой на лице.. . —Ох ты проснулся! За курика не переживай он щас с Маргошей! Вы вечером уже увидитесь хехе!— Вскрикнула девушка как только завидила что кнайф проснулся.. . —Чт.. что .. а всмысле? Кто такая эта "Маргоша" и кто ты в конце то концов.. и всмысле он с ней??— Девушка чуть хихикнула и отвернула свой взгляд от кнайфа ухмыляясь. —Сам скоро поймёшь, а я и Маргоша это некие эксперименты автора дабы улучшить то что происходит с вами, по типу черной жижи и этой хухни у Курасана! Тебе повезло с этой черной жижой больше, она у тебя как регенерация действует, у меня же просто рано или поздно поглотит меня и я исчезну, но зато с помощью его я сильная хах!— Девушка снова усмехнулась переводя взгляд на явно удивленного кнайфа. —Ой.. кажется сейчас будут вопросы). Прости но на следующие твои вопросы я отвечу после. Автор будет злится если ты на них не ответишь!— Вы не ждали(или ждали), а я вернулся! 1. КНАЙФ, Я ТЕБЯ ЗА "8, 7, 6, 5 и т.д." УБЬЮ! НО ЕСТЬ ОДНО НО! ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ "Секрет Вистерии", ДО КОНЦА! Все ещё не до конца все понявший кнайф сглотнул слюну и выдохнув попытался нормально ответить хоть что то.. . —А.. чего? Я эту песню тут явно послушать не могу кгм.. да— 2. Курик, сними с Кнайфа ошейник пж! —Хмм курика здесь нету так что!! — Девушка хлопнула руками и ошейник пропал с шеи кнайфа. 3. Не, ну серьёзно, когда вы поебётесь? —Да блять хватит! Никогда все, мы друзья и ничего более! Друзья насколько я знаю не ебуться.— Зло выкрикнул кнайф и устало вздохнул. 4. Кто тут любит жрачку *на них упали пакеты с вкусняшками* —Ой бляха.. а.. спасибо наверное вот да.— 5. Автор, бета, вам тоже *с ними так же* —Пхех спасибо, еда всегда хорошо..)— 6. Я хочу, чтобы вы нашли мою ленточку(зелёно-синяя, а форма как у ленты Моники), я его потерял где-то здесь, помогите пж.( —А.. ленточка? Ам.. а что она тут делает бляха.. хорошо щас попробую.. .— Сказал чуть вяло кнайф и медля стал рыскать среди кучи уже упавших вещей.. девушка никак тому не помогала а лишь тихо сидела и наблюдала за ним.. . В целом спустя несколько минут тот нашел ленточку под одним из пледов. 7. (Если они нашли) спасибо! *появился портал, который всасал в себя ленту* вы мне очень помогли! —А.. хорошо?— Тот кинул эту ленточку в портал досихпор не понимая что эта ленточка тут делала.. . 8. Я понял, что Курасан обожает всякие лаганья! П о т и п у т а к о в о_ —Вообще где курик.. .— —Я же говорю что он вернётся вечером! А сейчас он с Маргошей!— 9. Кладбище, полночь, на небе луна, вижу разрыта могила однааа~. —Я пожалуй.. промолчу, а то опять что не то ляпну.— 10. Сколько будет 150+150? —300? Ну типа.. уыф.. .— Голоса вновь утихли.. . Но что ж сейчас с куриком? Он попал к менее позитивному человекв.. Маргот. —Так тоесть, как ты сказала, я сейчас нахожусь с одним из неких посланников так называемого автора, и ты поможешь мне с кое чем разобраться, и спасти меня с кнайфом он некой беды, а сейчас кнайф с твоей подругой которую зовут Ася, и у неё такая же черная жижа на лице?— Быстро протараторил курасан смотря на девушку. —Да. И как я и говорила веречом вы снова увидитесь.— —Хорошо.. а тоесть Я могу задавать тебе вопросы? По типу.. что эта за хуйня у меня с плечем??— Парень закатил рукава оголяя плече и показывая его.. действительно было жутко. —Это можно сказать твоя неудача. У меня есть подобное на запятьях только у тебя оно не причиняет дискомфорта разве что помимо вида, а у меня же оно ещё и болит. В твоём случае оно так же улучшает некоторые твои физические способности.— Устало сказала девушка после на секунду та замерла и почти в ту же секунду добавила. —Сейчас будут вопросы. Отвечай на них.— И действительно спустя всего несколько секунд послышался голос. Ахуеть,короче,только сегодня нашла вашу работу,она мне очень понравилась!Вот и решила написать: 1)Бете и Автору я дарю вкусняшки и...Завалю вас котиками —Ой.. спасибо рхехе!^^ люблю котеек ^^ 2)Кнайф,мне весь аск было интересно,насколько длинные у тебя волосы? Тоесть,стандартные,как у многих,каре или длинные,средние,ну и т.д —М.. ну примерно по плечи? — Сказал кнайф устало глянув в пустоту. 3)Если твои волосы собраны в хвост то прошу,расплети их —Они у меня почти никогда не в хвосте или чем то подобном.. . Да и щас не исключение пхех.— 4)Играешь ли ты в игру Genshin Impact? Вообще,знаешь ли что это за игра? —Аэф.. неа простите не знаю— 4.1)Кстати,к Куре у меня такой же вопрос Курасан просто поматал головой мол "понятия не имею о чем ты.." 5)Курасан,почему ты боишься тишины? Есть ли какое-то логическое объяснение твоему страху? —Я.. не могу особо пояснить почему, но я просто не могу находится сам на сам в тишине, иногда даже если кто то рядом есть меня пугает это.— Устало выдохнул курасан. 6)Дарю вам вкусняшечки и самое интересное,Курасан,дарю тебе дакимакуру Кнайфа,а Кнайфу дакимакуру Курасана. —А.. спасибо, а мне их интересно придется тащить их или нет.. ну типа до кнайфа..— Хрен знает их если честно.. потому что расстояние от курика до кнайфа доводи далёкое.. . 7)Я постараюсь сделать так,чтобы вам стало комфортнее тут) —Пхе спасибо, надеюсь что в скоре тут либо станет достаточно комфортно и для меня и для курика, ну либо мы сможем выйти отсюда.. .— Кнайф чуть усмехнулся отводя взгляд в сторону. 8)Хм..Идея! *У ребят повляется ощущение объятий,их буквально обняла пустота* Люблю вас)Удачи малыши! —Ой.. пхе мило доволи.. спасибо хех.— ..Ах Да! 9)Кнайф,Курасан,я дарую вам телефоны,сенсорные,сомневаюсь что там есть связь,но думаю что вам понадобится —Чочочо— Курасан сразу попытался как то словить сеть дабы дозвонится до кнайфа и хоть как то с ним говорить или что подобное.. . —Ой нету сети нет.. ну зато можно будет фоткать если что пхех.. .— 10)И снова..Можете посидеть обнимаясь хотя бы минут 5, пожалуйста,это пойдёт вам на пользу. —Я бы врятле и просто согласился.. ну а тут мы типа.. ру прям очень очень далеко!о— 11)И просьба лично к Курасану..Куря, недавно,Кнайф не спал 2 дня,да и не ел.. Прошу..Проследи за его здоровьем..Я волнуюсь.. —Что-ооо?? Он та-ааак долго не спал и не ел?? Плохой какой поступок хмхмх.. что то надо будет сделать ему за это что бы не втыкал!!— Теперь точно всё, люблю вас,автора и бету<3 —Автор вас тоже любит ухуху))— И снова голоса утихли.. . Кнайф с некой недоверой посмотрел на девушку.. . —Слушай.. а в целом что тут происходит??— —О?? Ты о чем??? О голосах?? Ох даже я до конца тебе сказать не могу хи-хи, но они хорошие! Ну по крайней мере большая часть!! Ой а если ты про эту пустоту в который вы находитесь, то это некое безграничное пространство, автор изначально создал его дабы была возможность ставить эксперименты над всякими ребятами, по типу меня. В конце концов даже черной жижи которая у тебя на лбу есть несколько видов хи-хи! Смотри у меня вот более для защиты и атаки, а у тебя она для заживления ран и подобного!! Есть ещё множество но да.. в конце концов это действительно самые частые тут такие.. кгм жижи. Тут есть и другие, но не путай их с цветами и свечением!! Смотри есть , например, розовая жижа, она буквально прожигает все твои внутренности и ты медленно умираешь, но после этого когда ты возвраждаешься то у тебя появляются крышки! У Маргоши такие! Над ней больше всего экспериментов было хи-хи.— Выдохнула девушка когда все это наконец рассказала и уселась по удобнее. —Кстати спусти 10 секунд снова будут голоса!— —А?? Чего??— Не успел Кнайф опомниться как голоса снова появились.. . Приветики! 1. Кнайфи, ты уже давно не ел! *перед ним появилась тарелка плова. * —а.. да не так уж и давно.. но хорошо?— Чуть вяло сказал кнайф медля начав наконец то кушать.. ура. 2. И Курасану еда тоже не помешает *перед ним появилась тарелка плова. * —Ой, а чо? Ой.. пхе конечно не помешает плов любят все пхехе.— Чуть усмехнулся тот не особо медля что бы начать кушать.. . 3. Курасан причеши волосы Кнайфа. *на них свалилась расческа* —Ой а я же.. хм ну как к тому припру надо будет причесать ухухух!— 4. Вы любите цветы? Если да то какие? —Мм ну я ромашки люблю.. они доводи прикольные, кнайф же.. не помню он вроде никаких особо не любит.— Вякнул курасан уаедаясь поудобнее. 5. В танце кружится без конца~... —Аэ.. чего.. я не знаю продолжение и подобное.. чего вас вообще так на песни тянет всех??— 6. Автору: ты самый лучший! Это идеальная история! Спасибо за эту прекрасную историю! —Ойойой пасибки смущаете просто меня хихи— 7. *на них свалились две упаковки ролтона и появился чайник с горячей водой, чайник и ролтон медленно поднялись в воздух, и чайник налил в ролтон горячую воду. Затем упаковки ролтона подлетели к Курику и Кнайфи, и опустились* приятного аппетита! —Ох тыж.. ещё еда, ухуух спасибки я не против вообще))— Почти сразу сказал курик как только завидел в своих руках лапшу. 8. Радио все еще у вас? —м.. нц я сейчас не там так что сказать ничего не могу, но звук все ещё есть значит скорее всего радио не пропало.. да и почему оно должность было пропасть?? В конце концов ничего тут не пропадало.. .— 9. Автору и Бете по упаковке желейных червячков, за труд:3 —Ой пасибки хехе, люблю много вкусностей ухуух ещё и кислых ууу люблю такое уфуфуф— 10. Кстати автор это я та девка которая недавно писала тебе в телегу про то что у тебя самая ах^енн@я история в мире))) —Ой пхех приятно познакомиться уфуфуф))— 11. Кто ваш заклятый враг? Всем пока! —Вообще был кнайф.. но сейчас мы вроде как подружились так что -оо нету хихи— В этот раз даже никто ничего не успел спросить как тут же послышался вновь голос.. . Привет Кнайф и Курасан... Знаете я понимаю что вас уже достали все эти вопросы и задания и т.д. Но почти каждый голос заботиться о вас,даёт вам вещи и еду надеюсь вы их цените)) 1.Пожалуйста здесь и сейчас обдумайте кто тот обджект с которым вы провели столько времени вместе, кто он для вас.. —А.. ты о чем?? Ты типа о том что мы тут с кнайфом торчим вместе уже хуй знает сколько времени?! Или как..?— 2.Если вы хорошо подумали скажите прямо что вы чувствуете, я даю вам шанс сделать это самим.. Курасан тяжко выдохнул и положил лапшу которую тот все ещё ел на землю —Мне нечего ему говорить о моих чувствах.— 3.(если они не сказали правду) Вы любите и дорожите друг другом. Не так ли? —Он мой хороший друг, не более ладно?— Устало и кажется уже чуть зло сказал Курасан и посмотрел в пустоту из которой доносился голос.. . 4.Держите печеньки, надеюсь вы простите меня за эти вопросы... Не злитесь на меня.. —А.. спасибо печенье я люблю пхех.)— Ухмыльнулся курасан кажется чуть успокоившись. 5.Автору: спасибо за этот фанфик.. Держи тоже печеньки,поделись с Бетой. —ой печенье и мне хехе пасибки)) если бета появится с радостью ей оставлю.. .— —Курасан. Сейчас будет последний вопрос, ну и задания. Так что готовая после него а своему Кнайфу попадешь.— —А? Да хорошо.. .— Приветики ребятки! Первый раз на подобном...Долго наблюдала и не решалась что-то задать. И таак! 1. Надеюсь никто из вас не спит во время того как я задаю вопрос, признайтесь друг другу в ЛЮБВИ. Терпение у меня не резиновое >:( —Да блять. У меня тоже оно не особо резиновое что б отвечать вам. Я не люблю кнайфа. Все успокойтесь.— 2. Думаю что кровать просто исчезнет или что-то типо того в этом пространстве так что нате еще больше пледов и подушек для мягкости.*дала еще дохренище пледов и подушек* Можете себе осторов или дорогу из пледов сделать, не знаю зачем вам еще так много пледов.. —Тут ничего не пропадает успокойтесь ну серьезно.. ну разве что там один раз что то вроде пропало ведь.. —Ведь это пространство не может выдержать в себе некоторые вещи, например тот же дом который так и не сумел появится.— Перебила того Маргот и выдохнула смотря на пустоту. 3. А я одна помню что Курик поцеловал Кнайфа и у него на щеке остался след? Я просто в голове картинки придумываю пока читаю и не знаю как видеть Кнайфа..с поцелуем или без.. —что.. нееет не было такого я не помню.. все да вот! Да и даже если бы было след бы давно стёрся пока тот спал и подобное.. .— 4. Бета точно не умерла? :0 —Сама уже если честно сомневаюсь уыф.. .— 5. Автору и Бете: ВЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫ!! СПАСИБО ЧТО ПРОДОЛЖАЕТЕ ПИСАТЬ ЭТОТ ФАНФИК, ЛУЧШИЕ ПРОСТО!!!!!! —Ой пасибки хехе очень приятно читать такое ^^— 6. ну все мальчишки (ХАПХАПХ ЭТО ТАК СТРАННО ЗВУЧИТ), надеюсь у меня еще хватит смелости здесь появится. Автору и Бете удачи! (сразу извиняюсь за тавтологию) —Мг.. пока— Вяло сказал Курасан и перевел взгляд на бледную девушку. —Что? Ах да.. ой ладно жди.— Девушка выпрямила спину и медля стала что то рисовать пальцем по пустоте.. и в один момент те просто, вместе со всеми вещами, появились в столь уже привычном им месте.. . —О кнайф!— Чуть подскочил курасан подбегая к тому.. . —Ася, ты как ответила на все что должна была?— —А? Ну да конечно!— Те говорили о чем то своем кажется так же упоминая того самого автора.. парни же, кажется были заняты своим, курик пытался рассчечать волосы того попутно лялякая лекции о том почему нужно нормально кушать и спать.. . Те были заняты все своими делами.. .
Примечания:
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)