Узнал про возраст? ( 1 Часть )
11 мая 2023 г., 18:05
×В замке кошмара×
Когда Киллер вышел из кабинета своего Босса то сразу задался вопросом ( Зачем сразу под домашний арест? Мог бы что нибудь получше придумать. На него это не похоже. Так легко отделаться и всё? ) С этими мыслями он дошёл до своей комнаты и лёг на кровать. Он начал обдумывать почему Найт так поступил и не заметил как уснул.
Проспал он где-то 4 часа и возможно больше если бы не голос который разбудил его.
- Килл, просыпайся, нам к Боссу надо - Киллеру этот голос показался знакомым но из-за того что он хотел спать ему не хотелось разбираться кто это
- Скажи что я не приду - Сонно ответил Киллер и отвернулся от собеседника
- Килл, ты же понимаешь что если я скажу это Боссу то приду уже не я а он - Киллер не хотел уже слушать собеседника что он и сделал. Он просто закрыл глаза и продолжил спать что собеседнику не понравилось и он взял Киллера за капюшон куртки и потащил за собой. - Ты идёшь со мной хочешь ты этого или нет
- Отстань, дай поспать:< - Киллер никуда не хотел идти поэтому он просто снял куртку и спокойно лежал на полу
- Ты издеваешься!? - После этого скелет куда-то ушёл
"О, нормально, теперь можно поспать" - Подумал Килька и уснул но не тут то было, тот скелет вернулся с ведром ледяной воды и вылил всю ледяную воду на убийцу - ТЫ ОФИГЕЛ!?!?!? - Сказал Киллер совсем не ожидая этого.
- Тебе тоже доброе утро, вставай и к Боссу - Сказал Даст и вышел из комнаты
- Ага, конечно - Недовольно сказал Килл
- Не переодеваться, вдруг опять уснёшь, а так одежду потом мочить не надо - Послышалось крик Даста из коридора
- Спасибо за совет - ответил недовольно Киллер и пошёл переодеваться
Когда Киллер переоделся в сухую одежду он пошёл к Боссу. Когда он пришёл никого уже не было.
- А где все? -Спросил Киллер
-Странный вопрос, на заданиях конечно - Ответил спокойно Найтмер
- Вы хотели дать мне задание? - Снова спросил Килл
- Нет конечно, ты под домашним арестом забыл? - Всё так же спокойно отвечал кошмар
- А зачем тогда звали? - Задавал вопросы Киллер
- А не слишком ли много вопросов ты задаёшь? - Вопросом на вопрос ответил Найт
- Вроде нет - Сказал Киллер
- Ладно, идём ко мне в комнату - Сказал Найт вставая с рабочего стола
- А зачем к вам в комнату? - Снова спросил убийца
- Помогать мне будешь там - Ответил Найт взяв Киллера за руку и вместе с ним идя в комнату
- А че... - Не успел договорить Килл как его перебили
- Ты уже достаточно вопросов за сегодня задал, хватит уже - Спокойно сказал кошмар
- Ладно - Сказал убийца и дальше они уже спокойно шли
В комнате Кошмара было очень пыльно и немного грязно
- Вот и твоё задание, прибрать мою комнату, что-бы когда я пришёл комната уже была чистой, понял? - Немного со строгость сказал Найт
- Да Босс, будет сделано - Сказал Киллер и принялся за работу а Найт ушёл
Примечания:
Кароче мне лень писать полную главу поэтому разделю её на две части, вторую часть главы постараюсь выпустить завтра, если завтра её не будет то на выходных