На детской площадке

NC-17
Завершён
126
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 29 193 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 153 Отзывы 25 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
      Время лета подходило к концу, из-за чего Кирилл грустил, ведь теперь он не сможет встречаться так часто с Тимофеем. К слову последний написал, что уехал к бабушке на дачу и его не будет до конца августа. Это ещё больше разочаровало Весенцкого, но благо вернулся Витя–его друг. Тот предлагал погулять большой компанией, но черноволосый отказался от данного предложения.       Парень хотел поговорить с другом наедине, а именно про Тимофея. Патлатому было интересно как отнесётся Витя к тому, что он общается с оффником. Если нормально, то можно ещё будет добавить, что чувства испытываемые Кириллом уже далеко не чисто дружеские. Хотя что уж тут говорить, он в любом случае это добавит.       Сейчас парни шли по парку, который находился на другой стороне города. Обычно тут много людей, особенно летом, но сейчас тут на удивление пустовато.       Жуя булку, Витя что-то увлечённо рассказывал Кириллу, пока последний вытягивал из трубочки остатки напитка. Настроение у обоих было прекрасным.       –Ты как время проводил без меня?–спросил парень.       –Норм. Ходил, гулял, ел, спал и так далее,–протянул черноволосый.       –С кем гулял?–заинтересовался друг.       –С Тимофеем. Ты его не знаешь,–сказал Весенцкий.       Ну как не знает, они уже один раз виделись в торговом центре, но скорее всего Витя даже лица того не запомнил.       –Чё за паренёк? Давно знакомы?       –Ну смотря что для тебя «давно». Мы с весны где-то общаемся.       –А-а-а,–в знак понимания протянул парень.       Сделав паузу, Кирилл решил добавить ещё пару слов о Демьянове.       –Он оффник кста,–жуя трубочку, сказал тот.       Витя подавился булкой, из-за чего оба остановились, чтобы он прокашлялся.       –Ахуеть. Ты же шутишь?       –Не, у меня даже фотка его есть,–ища в телефоне фото короткостриженного, говорил Весенцкий.–Во, смотри. Почти лысый, а ростом амбал ещё тот.       –Пиздец, от тебя можно было такого ожидать. Как познакомились?       –Ты помнишь как мы компанией гуляли и к нам три парня пристали? Короче говоря, он тот, кому я яйца отбил тогда. Мы потом с ним возле старого ларька встретились, а там шли в одну сторону. Он ещё такую хуйню нёс. Но он не такой борзый и злой оказался,–рассказывал Кирилл.       –И че? Прям не пиздил тебя ни разу?–прибывал в шоке Витя.       –Нет. Говорю же, он не такой. Он выглядит огромным и грозным, но сам по себе он добряк и ласковый. Он сообразительный, начитанный, а ещё довольно симпотный и опрятный для обычных оффников,–немного волнительно перечислял черноволосый.       –Звучит романтишно.       –Так и есть,–быстро ответил Весенцкий.       –В смысле?–небрежно спросил парень.       –Он мне нравится,–несмотря на уверенное и серьезное звучание, сердце у Кирилла билось как бешеное.       –В смысле…–произнёс сбитый с толку друг.–Ты имеешь в виду, что ты хочешь с ним встречаться? Ты не подумай, что я что-то имею против таких отношений. Мне просто в новинку видеть тебя,–подбирая слова, он продолжил.–таким.       –Таким это каким?–раздражаясь от смущения, переспросил Кирилл.       –Вот таким. Не знал, что ты можешь быть влюблённым в кого-то и смущаться от таких вещей,–пояснил Витя.       –То есть тебя больше удивляет факт того, что я как и другие люди могу быть человеком и влюбляться, чем то, что я влюблён в парня?       –Ну типо того,–смотря вдаль, ответил парень.–Ты признаваться собираешься?       –Не думаю. Мне стремно, так как он всё же оффник, все дела. Там у него девушки были, а тут вдруг парень в любви признается. Хотя недавно мы говорили на эту тему. Тогда он не показался мне негативно настроенным против однополых отношений.       Идя молча и обдумывая всё, Кирилл решил рассказать про тот случай ночью.       –Правда единственное, что меня как-то обнадеживает это то, что он сделал однажды ночью,–заметив на себе заинтересованный взгляд, черноволосый продолжил.–Мы тогда решили позависать у меня дома и отключились на полу. Он видимо спал, но позже проснулся. Говоря кратко, он коснулся своими губами моей шеи. Я не знаю, делал ли он это преднамеренно или же это чистая случайность, но после этого я как-то начал смотреть на него под другим углом.       –Непохоже на случайность. Но гарантировать такое тоже не могу.       Идя в сторону автобусной остановки, парни продолжали обсуждать Тимофея.

***

      Демьянов сидел на своей кровати. Дядя вернётся сегодня поздно, так что дом полностью в распоряжении короткостриженного. Однако парню сейчас не было дела до того, чтобы кого-то позвать в гости или просто выйти на улицу. Были иные желания, которые требовали немедленного вмешательства.       Ни для кого не секрет, что когда ты влюбляешься в человека, то хочешь не только узнать его ближе, но и чтобы тот сам тянулся узнать о тебе новое. Лучшее ощущение в выражении взаимной отдачи к друг другу, а это часто может перейти в более серьезные вещи. Хочется быть ближе к человеку одновременно физически и психологически.       Именно по этой причине сейчас Тимофей сидит с небольшим замешательством и раздражением, смотря на мокрое пятно на своих штанах и явно твёрдую, выделяющуюся плоть.       Начинался день обычно: приготовил поздний завтрак, поел, убрался, умылся, почистил зубы и так далее. Всё бы и дальше шло привычным кругом, если бы не глупая идея залезть в беседу класса, в которой на удивление шло обсуждение всяких разных тем как кто проводит лето, кто скучает, кто что читает и так далее.       Была одна девушка–Лиза, что была ярой фанаткой японской культуры, а в особенности аниме и манги. Естественно Тимофей причислял ту к типичным неформалам, но плохо от этого не относился, ведь девчонка она не плохая–со всеми хорошо общается, позитивная и милая.       Ничего не писав в группу, парень просто просматривал всё, что туда скидывали. Нажав на какую-то ссылку от той самой Лизы, он попал на страничку с какой-то мангой, где были изображен парень.       Демьянов решил для себя потратить время на прочтение, ведь не было сил листать бумажную книгу, а такие комиксы обычно воспринимаются легче за счёт картинок. Да и к тому интересно почитать мангу, такие же вроде как Кирилл читает.       Спустя какое-то время короткостриженный закончил сей процесс. Телефон уже несколько минут как валяется где-то на кровати. Манга оказалась явно не тех жанров, что мог ожидать оффник.       Невероятно, но произведение не вызвало никакого отвращения, непонимания или смеха, зато вызвало смущение и напряжение в нижней области.       Главный герой напоминал чем то Весенцкого, ну или так думал Тимофей, так как перед лицом стоял именно образ парня. Образ не в самом пристойном виде.       Демьянову было невероятно стыдно за подобные мысли, которые он пытался всячески отогнать, но безуспешно.       Оттянув резинку домашних шорт, парень глубоко выдохнул, чувствуя разлившийся по всему телу жар. В голове не осталось и капли здравого мышления, а чувство стыда испарилось так, как будто его и не было.       Обхватив свой орган правой рукой, он хрипло простонал, сжимая левой ладонью покрывало.       Начиная делать медленные, но уверенные движения рукой вверх-вниз, нажимая на головку, Тимофей никак не мог сфокусировать свой взгляд: перед глазами всё размывалось.       Чувствуя свой предел, парень думал о Весенцком, что мог сейчас бы сидеть внизу, меж его разведённых ног, с похотливыми глазами. Образ редановца, который водил двумя руками по члену Демьянова, сидя с растрепавшейся причёской, всё никак не давал тому покоя, а чувство наступающей кульминации становилось ярче.       Кончив, парень опустошенно смотрел в ладонь, покрытую семенем. Через пару секунд начало приходить осознание, из-за которого накатил приступ стыда. Он думал о том, как теперь будет смотреть в глаза черноволосому.       Но с этой проблемой Тимофей обязательно разберётся, просто пока не знает когда.
Примечания:
126 Нравится 153 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (13)