Между мирами:тьма и мир.

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 893 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ночные проишествия

Настройки
Все 8 девушек и Толик долго бежали.По итогу они набрели на какой-то кафе-бар и решили временно разместиться там. *** -На сколько мы здесь?-спросила у меня Варя. Она несильно изменилась по сравнению с другими девочками.Волосы стали гуще и длиннее,а также ещё белее прежнего.Фигура стала более женственной,а руки выглядели очень аккуратно. -Хм,надо заработать денег и достать еды.-задумчиво ответила Рита. -И каким образом?-раздражённо спросила Анфиса. Огонь внутри неё остался всё тем же,но больше всего мне было интересно,почему она спрыгнула с нами.Её внешность довольно сильно изменилась.Брови стали идеально прямыми,что очень удивляло.Волосы,идеально подстриженные,до плеч.Она стала той самой жгучей брюнеткой и ей очень шло. -Деньги буду зарабатывать я,сейчас пойду с теми мужиками на деньги играть.-показала пальцем Рита.-Расскажите лучше,что вы испытали на себе,пока мы придумывали наш гениальный план? -Вообщем,это треш.Мы были в месте,где всегда темно.Он говорил,что нас скоро вернут.И мы ждали,ждали и дождались...-загадочно рассказывала Диана Диана вообще не изменилась,только стала похожей на мужика из качалки. -Кто он?Имя?-осторожно спросила Рита. -Мы не можем называть его по имени.-возникла Ника. Волосы были зачёсаны назад,и виднелась одна синяя прядь.Глаза,неожиданно для меня,стали голубыми. -Очень интересно...-сосредоточилась Рита. *** Я и Виолетта сидели вдали от всех. -Соня,как вам удалось провернуть такую схему?-решила спросить меня Вита. -Это очень длинная история,на досуге расскажу.-устало ответила Соня. Виолетта,кстати,ещё больше похорошела.Прям настоящая соблазнительница,даже волосы выпрямились. Со стороны я наблюдала за цыганскими фокусами Риты.Мужики орали,что она шулерит,но её это вовсе не беспокоило. Мне было нехер делать,и я решила потренироваться свою способности,кидая ножами в стену. Бармен разрешил нам переночевать,и каждая начала искать где. -Софа,ты уверена,что спать на полу это хорошая идея?-спросила Соня. -Прекрасная идея,ща покажу.-довольно ответила Софа. -Не здесь,Софа!-мягким голосом окликнула её Варя. У Софы была новая причёска,как по современному,малет.На брови была полоска и губы были чуть больше прежнего. Тут на диванчик плюхнулась Рита,и я обратила внимание на цвет её волос. -Что у тебя с волосами?-удивлённо спросила Соня. -Почернели.-спокойно ответила она. -Я вижу,хаха.Сгорела... -Ты прям юмористка,в стендап не хочешь или цирк,например? -Я уже в цирке. -А я скучала по вам... -Давайте спать потихоньку....-предложила Варя. <<Интересно,какие у них способности?>> Мы ложились спать,Софа улеглась на пол,я и Рита теснились на диванчике,Варя с Фисой спали на скамейках рядом со столиками.Диана и Ника ушли в другую часть бара.Тоша уснул за барной стойкой. *** Мне не спалось,было отвратительное предчувствие.И через несколько минут после этой мысли,кто-то начал ломиться в дверь с ужасными звуками.И это кто-то не один.Я встала,посмотрела в окно и ужаснулась:за дверью стояло зомбаков штук 10. Я попыталась разбудить девочек,но проснулась только Варя и начала жутко паниковать. Я подпёрла дверь,что помогло только на 5 минут. За спиной появился Лорд: -Сражайся,Марго,выбора нет.-командовал он. -Нет!Сейчас что-то произойдёт,мне нельзя сражаться!-чётко сказала Рита. Лорд тут же исчез. Дверь выломалась,только перед дверью были не зомби,а ЛА с дробовиком в руках и Анастасия с битой. -Здрасьте
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник