Я - Господи, когда закончится перелет? Книга на русском "Сила Веры". Это дневник русского путешественника про то, как он 160 дней был в Тихом океане)
Итан😊 Он только начался) терпи, дорогая)) Прикольно, скоро я к тебе подойду.***
Итан мило болтал с Виолеттой. Итан узнал, что девушка знает несколько языков: итальянский (естественно), английский, французский, русский. - Самым сложным был для меня русский. Там тридцать три буквы! Две из которых не читаются. - У нас только двадцать одна и пять, которые мы используем с иностранными словами. - Ага. Там ещё некоторые буквы не произносятся в некоторых словах. Иногда не понятно, какая гласная стоит. - Да, реально сложно... Время пролетело незаметно. Когда барабанщик ушёл, то Виола начала смотреть в иллюминатор. Голубое небо, белые облака, внизу можно разглядеть очертания маленьких посёлков. Солнце освещало лицо девушки. Её волосы в бликах отливали оттенком горького шоколада. Вот объявили посадку. Посадка, группа забрала чемоданы, выход, улица. Виола стояла рядом с Итаном на улице. Вдруг он выпустил её руку и отошёл на пару шагов, и к барабанщику подбежала другая девушка. - Итош! Приветик! Я так скучала! - начала она. - Лаура, тихо. Поспокойнее, - не очень радостно ответил Итан. - А это что за шлю..? - Это моя телохранительница. Прошу, не называй её так. Тем более у неё есть парень. - Ладно... - Виолетта, можешь быть свободной, - девушка кивнула и отошла на метров десять. "Чёрт! Так... Эта Лаура, вроде бы, поддельная девушка... Я запуталась!" - пронеслось в голове у телохранительницы. Девушка вызвала такси и поехала домой. Вот девушка стоит на пороге своей квартиры. На глаза предательски навернулись слёзы. Виола прошла внутрь. Разделась, завалилась на кровать, немного поплакала и начала готовить. Она была ужасно голодной. Телефон завибрировал. Слушай, ты мой адрес знаешь, а я твой - нет. Где ты живёшь? Странный вопрос... К ней редко кто ходит в гости. С родственниками беда, друзья работают в полиции им некогда. Виола отправила адрес. Она не думала, что он им воспользуется. Девушка поела, пошла назад в комнату. Там она пострадала фигнёй и тут раздался звонок в дверь. - Кого там притащило? - девушка продолжала тихо проклинать того, кто находится за дверью. Открыв дверь она увидела своего родственника, а точнее своего брата. На лице парня был гнев. - Ещё дольше нельзя открывать? - Вы ошиблись. Ведьмин шабаш дальше. Могу метлу принести. - Сука, я тебя убить за такое хочу! - брат оттолкнул её и зашёл в квартиру. У них завязался не особо приятный диалог. Вообще неприятный. Брат Виолы повышал на неё голос, кричал. - Ты - изгой в нашей семье! Ты ничего не добьёшься! - два голоса говорили одновременно. Только один это кричал, а второй спокойно говорил. - Знаю, знаю. Слушай, а не пойти ли тебе на хуй? - спросила девушка. Её брат рыкнул, схватил её за запястья. У неё в квартире было большое зеркало со столешницей. Он потащил её туда, прижал к столешнице, схватил за горло. - Ещё раз ты что-то скажешь... - Иди на хуй! Парень ударил её по щеке. После отпустил её горло, взял за подбородок. - Не смей мне так говорить! - Пошёл на хуй. - Провоцируешь... Брат Виолы ударил девушку. Он разбил ей губу. Из неё потекла алая струйка крови. Девушка уняла поступившие слёзы. - Кто тут изгой? Я? Скорее ты... - Ах, ты, тварь! Девушка вырвалась из его рук. Вывернулась и встала у него за спиной. Толкнула вниз. Парень упал на пол. Быстро перевернула его на спину, тоже его ударила. Парень взвыл. - Ой, какие мы нежные! Я не хныкала, а тут... Слабак! Парень встал и пулей вылетел из квартиры. Он осыпал девушку проклятьями и матами. Вио проводила его взглядом и ушла в свою комнату. Вернулась калачиком в кресне и начала тихо плакать. И от физической боли, и от душевной боли. Кровь капельки стекла на футболку. Вдруг её подбородка коснулись тёплые пальцы. Девушка вздрогнула и сжалась. Она ожидала следующего удара, но его не последовало. Вио подняла глаза. - Итан? Что ты тут делаешь? - девушка неосознанно натянул улыбку на лицо. - Смотри эту улыбку с твоего лица. Я то знаю, что она фальшивая, - девушка перестала улыбаться, - я пришёл к тебе в гости, увидел твоего... - Брата. - Это ТВОЙ БРАТ? - последние два слова барабанщик произнёс с горечью. Девушка кивнула, - так... Вот я увидел твоего брата. Ты открыла ему дверь, он зашёл. Я зашёл следом. Я видел всю ту картину, - девушка опустила взгляд, - ты чего? - Можешь начинать лекцию про то, что я - девочка и не должна драться. - Кто тебе так говорил? - Родственники... - Глупышка, - парень нежно погладил девушка по щеке. Вио прильнула к его руке, - ты так похожа на котика! - Мяу.. Парень поднял девушку на руки. Сам сел на кресло, а её посадил к себе на колени. Аккуратно вытер подсохшую кровь. - Моя очередь тебя успокаивать, - шутливо сказал Итан и начал гладить Виолу по спине. Сейчас она казалась такой уязвимой, такой нежной, ласковой... Она всегда такой была. Просто прятала себя за маской суровой полицейской. Вот Итан услышал тихое сопение. Уснула. Парень отнёс её на кровать. - Господи, сколько ты весишь? Ты такая лёгкая! - 55.. - сквозь сон сказала Вио. - У тебя вес ниже нормы. - Не получается набрать. Хочу набрать, а в итоге худею ещё сильнее. Итан лёг рядом и тоже задремал.