Секс по алфавиту

NC-17
Завершён
1675
6
автор
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 62 457 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1675 Нравится 566 Отзывы 605 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
       Тэхён только что отыграл матч на стадионе колледжа. Он с удовольствием принял душ, и сейчас переодевался в раздевалке. Следом из душа вышли ребята из его команды, они смеялись и делились впечатлениями о сегодняшней игре. Их команда, как всегда была на высоте. Тэхён, уже третий год, как являлся капитаном этой команды, и пока она его не подводила. Увидя Тэхёна, к нему сразу же подвалил Юнги. Поздравив с очередной победой, он хитренько улыбнулся и тихо сообщил: — Тэхён, я тут немного подсуетился. Вся наша группа сделала ставки на тебя. И скажу, что это уже немалые деньги! Ким победно улыбнулся, а Юнги радостно хлопнул его по плечу. — Ахаха. Так я готов действовать во имя спора! — засмеялся Тэхён. — Сейчас поеду в общагу и возьму список. Если хочешь, поехали со мной! И не то, чтобы парням нужны были деньги. Просто, затеяв по-пьяни этот спор, они были обязаны воплотить его в жизнь во чтобы-то ни стало. Да и весело всё это! Они вышли из колледжа и расселись по своим машинам. Общага находилась недалеко. Но после тренировки идти пешком им было лень. Комендант, увидев их, ласково улыбнулся. Ведь Тэхён был его любимчиком, одним из тех немногих мажоров, кто баловал его своими подачками. — О, привет футболистам! — воскликнул он. — Давненько нас не посещали! Ты уже на житьё-бытьё или так, только за списком? Я его давно уже приготовил. Сразу же после твоего звонка, — похвалился комендант. — Там все омеги первого курса, их номера комнат, фотки, факультет и телефон. По алфавиту. — Спасибо. Это для факультативов нужно, — пояснил на всякий случай Тэхён. — Да нет, пока у брата поживу. Он уехал в командировку, а младшенького под моим присмотром оставил. Родители не скоро ещё приедут. — А… Ну, хорошо! А то я к тебе пока соседа подселил, мест больше не было. Значит, можно ещё будет ему там пожить. Не обессудь… Но, как только ты переедешь, обещаю выселить! Даже если мест не будет. Какую-нибудь каморку из подсобок ему освобожу. Есть у меня одна на примете. Правда, без окон. Ну да ничего, сойдет. То, что он подселил к Киму омегу, комендант не говорит. Не говорит и про то, что он не внёс его в списки, отданные Тэхёну. Ведь омегу поселять вместе с альфой не положено. Вот когда Ким въедет, то… «Разберёмся потом» «Вот ведь, незадача», — посетовал про себя Тэхён. Он-то хотел использовать свою комнату по другому назначению. «Не надо пока было говорить, что у брата буду». Но дело уже сделано, и он кивнул головой: — Окей. Давайте список. Комендант протянул бумаги. Взамен получил купюру и быстро спрятал её в карман. Ну вот, по ходу, прибыло в его копилочке. — Юнги, пойдём ко мне поднимемся, посмотрим кто там у меня живёт, с соседом познакомимся. Да и забрать кое-что оттуда надо. Они зашли в комнату. Тэхён заинтересованно осмотрелся. Соседа дома не наблюдалось. Наверное, он был на занятиях. В комнате чистота, какой никогда не бывало, когда Ким жил там один. Все его вещи аккуратно были развешены в шкафу. Тэхён вспомнил, как после последней бурной ночи он в спешке всё скинул на кровать. Ведь утром, проспав будильник, он слишком торопился, боясь опоздать на контрольный тест в колледж. Ой, а ещё эти использованные презервативы, которые было даже лень в мусорку выкинуть… Кринж! Тэхён тогда подумал, что придёт и уберётся. Но старший брат Намджун позвонил и сказал, что он срочно уезжает в командировку. Поэтому он приказал Тэхёну после занятий ехать домой и оставаться там до его приезда, приглядывать за младшим. А тут и каникулы начались. Так и не приезжал Тэхён больше в общагу до сегодняшнего дня. Никак не ожидал, что к нему подселят соседа. Наверное, маловато заплатил он коменданту. Ну, ничего. Сосед наверняка должен понять его, как альфа альфу. Хотя… Вон он какой аккуратист. Ботан, наверное. Учебники с тетрадками сложены на столе идеальной стопочкой, обе кровати заправлены, не придерёшься. А на подоконнике… кактус! Такой забавный, с нарисованными глазюками и цветком вместо шапочки. Дабы понять кто его сосед, Тэхён непроизвольно открыл его шкаф. Да, не густо. И как-то очень скромненько. Спортивная форма вся какая-то затёртая, и кроссовки уже на ладан дышат. Ну этот, судя по всему, выёживаться не будет. Не из богатеньких. Тэхён, в благодарность за порядок, наскоро написал записку: «Моему соседу, незнайкактебязвать. Носи и не парься. Ким Тэхён». Он положил ему на постель свой, почти новый комплект формы и кроссовки фирмы «Найк». Благо у них, судя по тапкам, по-видимому одинаковые размеры. Сверху кинул записку. «Ну вот, подмазал немного, — подумал Тэхён, посмеиваясь в душе, — может, пригодится. А то парни засмеют его в этих старых ширпотребовских шмотках. А так, сосед будет мне благодарен». Ким в жизни слыл большим стратегом и всегда знал, как приобрести новых друзей и соратников. Юнги понимающе ухмыльнулся: — Благотворительностью занимаешься? Ну, ну… — Мне не жалко, а ему будет приятно. Может, ещё нам жить вместе придётся. Кто знает. Почему-то, в голову Тэхёна запала фраза коменданта о подсобке без окон. Как-то это было не по-человечески, что ли… И Юнги, соглашаясь с другом, в который раз поразился прозорливой доброте Тэхёна: «Этот далеко пойдет!» И он с уважением посмотрел на него. Между тем, Тэхён забрал со стола свои учебники, тоже аккуратно сложенные стопочкой. Потом подозвал к себе Юнги, показывая фотку: — Вот смотри, омега на первую букву алфавита. Аю Тен. Ничё так. Китаец, наверное. Глаза немного косоваты, но дело же не в них. Хах! Юнги критически всмотрелся. Ну, можно сказать, так себе. Да пофиг! Он громко ухмыльнулся и с сказал: — Пойдёт! Зато выпендриваться не будет. — А вот на букву «Б». Бан Ши Дже, — продолжил Тэхён, протягивая Юнги другую фотографию, — Этот омега очень красивый. С ним придётся повозиться. — Ну, удачи тебе, половой гигантелло! Помни, на кону много денег. И нам их надо выиграть! Файтин! — Юнги, ты иди, не жди меня, — сказал Тэхён. Он проводил Юнги до двери, сам себе улыбнулся и начал претворять в жизнь коварный план по соблазнению омег. Он набрал на дисплее первый номер из списка, и низким баритоном нежно замурлыкал: — Алло! Аю Тен? Вы меня ещё не знаете, но я ваш поклонник. Мы учимся с вами в одном колледже. Когда вы на перемене проходите мимо меня, я тихонько умираю от такой красоты! Но всегда очень стесняюсь к вам подойти. Вдруг я вам не понравлюсь… Может, конечно, вы меня знаете. Меня зовут Ким Тэхён. Я капитан футбольной команды нашего колледжа… А? Серьёзно? Даже так! Вот видите: мы, можно сказать, уже знакомы… А я — ваш фанат! И причём, очень большой! А не могли бы мы с вами сегодня встретиться? Я приглашаю вас на свидание в кафе напротив общежития! Да? Во сколько и где? С нетерпением буду ждать! До встречи! — Алло! Бан Ши Дже?.. — и тоже самое… — Тогда завтра я вас буду ждать… Да, это дорогой ресторан. Но хочется на вас произвести впечатление!.. Вы стоите большего!.. Я заеду… Буду ждать на стоянке около общежития… Да, черный maybach… До встречи! Тэхён всегда чувствовал, как надо разговаривать с омегами. Он, как правило, безошибочно угадывал статус омег и знал на что их взять: кому-то пообещать золотые горы, а кому-то и бутылки соджу хватит. Многолетние наработки омежьего угодника не проходили для него даром. Наконец, довольно улыбаясь, Тэхен блокирнул телефон. Ну, пока на сегодня достаточно. Начало положено. И начало отличное! А в успехе-то он, как раз и не сомневался!       С первым по алфавиту омегой проблем не возникло. Тэхён подкатил на своем авто к кафешке. Омега, расфуфыренный и надушенный дешёвым парфюмом, уже его ждал. Увидев Тэхёна, выходящего из машины, он бросился к нему навстречу. Пожимая ему руки, он начал подобострастно кланяться, радостно улыбаясь во все свои тридцать два зуба. — Я так рад, я так рад нашей встрече! Для меня такая честь! Тэхён-ши! Вы мой кумир! Я ваш преданный фанат… — и всё в этом духе… — не умолкал омега ни на минуту. — Привет, привет, — скромно поздоровался Тэхён, стараясь перехватить инициативу в диалоге, — приглашаю тебя в кафе. Пойдем, покушаем что- нибудь вкусненькое? Я угощаю! - Он, по-хозяйски, приобнял омегу за талию и увлек его за собой. В кафе Тэхён заказал соджу и пиццу. Когда заказ принесли, Тэхен сам разлил по бокалам соджу и ласково улыбнулся омеге. Взгляд опытного омежника, его не подвел: он почувствовал, что тот от его улыбки уже потёк, и готов идти до конца. Разговаривать и раздаривать комплименты Тэхёну не пришлось. Омега, воодушевленный повышенным вниманием такого альфы, сам болтал, не закрывая рта. Да оно было и к лучшему! Что-то подустал Ким сегодня. Но на эту болтовню омеги, Тэхён всё же старался заинтересованно поддакивать. Иногда он в знак согласия кивал головой. И смотря на того в упор своим фирменным взглядом анаконды, как бы нечаянно, касался пальцами его руки. Омега при этом сжимался и на секунду замолкал. Но потом его снова начинал пробивать словесный понос. Он ведь так хотел понравится Киму! Ведь если Ким заинтересуется им, омега в колледже всем утрёт нос! А если они потом поженятся, то он, деревенский парень, будет всю жизнь в шелках и золоте ходить… Ведь друзья уже просветили, какие богатые родители у Кима.       Когда Тэхёну уже порядком поднадоел этот цирк, он пустил в контратаку свою блядскую, квадратную улыбку. Омега посмотрел на него, как кролик на удава, и не отрывая глаз, тихо прошептал: — Тэхён-щи, а может нам пойти ко мне в общагу, рамён покушать? Я его умею хорошо заваривать. — А сам глазки вниз опустил и ручки в пальцах заломил — ну прямо сама скромность... Тэхён проникновенно на него посмотрел, а в мыслях про себя захохотал: вот тебе и деревенский пастушок, скромный и нетраханный! Рамён он умеет хорошо заваривать…хах! Так кто же и откажется. Затем и пришли.       Выйдя из кафе, они перешли дорогу и зашли в общагу. Омега повёл Кима к себе в номер. Ведь он заранее договорился со своим соседом, чтобы в эту ночь тот где-нибудь перекантовался. А уж здесь, отбросив всю ложную скромность, омега пустился во все тяжкие! Ведь надо было обязательно удивить альфу, завлечь его, чтобы он хотел потом к себе забрать и каждую ночь с ним проводить.       Умаявшись, как будто вагон с углем разгрузил, омега потянулся к Тэхёну за последним поцелуем и тут же заснул. Тэхён, воровато оглядываясь, взял свой телефон и сфоткал спящего с разных ракурсов. Потом он быстро отослал эти фотки Юнги. Через несколько минут пришёл ответ: — Файтин! Ставки повысились! К нам присоединился ещё один факультет! Тэхён, с блядской ухмылкой, бросил последний взгляд на спящего омегу и быстро прикрыл за собой дверь. До дома ехать было далеко, да и неохота. Пожалуй сегодня, он переночует здесь, в общаге, ведь его комната находилась в соседнем кампусе. Поднявшись на свой этаж, он тихонько открыл дверь. На дворе уже была глубокая ночь, и Тэхёну не хотелось будить соседа. Тот лежал и мирно посапывал в своей кровати, отвернувшись лицом к стене. Ким бесшумно разделся и юркнул в свою постель. С хрустом потянувшись, он счастливо улыбнулся и быстро заснул. Сегодня у него выдался прекрасный денёк!
1675 Нравится 566 Отзывы 605 В сборник
Отзывы (9)