Часть 12 Сладкая булочка
9 мая 2023 г., 19:32
Примечания:
На юге холод и дождь. Хочется сладких булочек.
Вот кому пришло в голову отключать отопление в начале мая, когда тепло в славный град Петра еще не пришло? Летом тоже можно его не выключать, во всяком случае, когда льет дождь, и температура воздуха не выше плюс двенадцати.
В особняке на Крестовском было свое отопление, и Кир вырос, не зная, что такое отключение воды и тепла. А когда перебрался к Диме, то узнал всю прелесть обычной жизни. Нельзя сказать, что его это не устраивало, но сейчас было так холодно на улице, что хотелось сбежать на Мальдивы.
Особенно, если подкожного жирка нет, и не предвидится. Бррр!
Войдя в квартиру, Кирилл аж замер и зажмурился. Дома было тепло. Хотя сплит-система навернулась еще пару дней назад, и вряд ли ее уже починили.
- Кирюшка, замерз? - донесся голос Димы, - иди на кухню, грейся.
Их кухни тянуло чем-то заманчиво-теплым. А Дима даже снял флиску, бросив ее на стул. И возился с противнем, который водрузил в духовку.
Руки были белыми. И даже на носу и щеке белые полоски.
- Дим, ты весь в муке, как в коксе, - хохотнул Кир, беззастенчиво залезая холодными руками любимому под футболку.
Дима ойкнул и засмеялся – было щекотно.
- Кирь, ты совсем замерз?
- Ага. А ты согрей.
Он даже не дал вымыть руки, буквально уволок Димку наверх.
- Кирюш, так булочки, -попытался возразить тот, но без особой охоты.
Кирилл охотно погладил его ягодицы, для чего сунул руку уже под резинку домашних спортивок.
- Они могут сгореть.
- Ага. Потому что мы сейчас будет их… поджаривать.
Говоря это, Кирилл раздевался сам и попутно стаскивал с Димы все, включая боксеры.
- Мммм, какие булочки, - плотоядно проурчал Кирилл, вовсю тиская окончательно освободившиеся от ткани округлости. - Так и хочется подрумянить...
- Ну, Кирь... Ой!
"Ой" получилось совсем даже не возмущенное - Кирилл просто мастерски умел шлепнуть так, чтобы кожа вспыхнула розовостью, но при этом боли не было совершенно.
- Еще? Поджаривать надо равномерно...
- Ах так? Хорошо, - Дима блеснул глазами, - Тогда, чур я поджариваю тебя!
- И погорячее, - мурлыкнул Гречкин, выгибаясь совершенно бесстыдно и поддразнивая собственный вход сразу двумя пальцами. От такого зрелища здравый смысл мгновенно решил смотаться в кратковременный отпуск. Торопливые прикосновения рук оставляли на коже Кирилла мучные следы, впрочем, Кирилла это не волновало.
- Давай... - простонал он, убрав руку и наконец-то впуская в себя Димин член, такой твердый и раскаленно-горячий, что всякие мысли о недавнем холоде тут же испарились.
- Давай, замешивай, - хохотнул Кирилл.
И Дима дал - вернее, рванул с места в карьер, не тратя время на дразнящую плавность. Впрочем, в долгу Кирилл оставаться не собирался, и каждое движение Димы сопровождал ответным звонким шлепком по так полюбившейся ему заднице. Дима ойкал, вонзался сильнее и глубже, чувствуя, как приятно горит нежная кожа под Димиными ладонями. Булочки и правда зарумянились, мысленно усмехнулся Дима, чувствуя, как выгнулся Кирилл под особо глубоким толчком. Как приятно, как горячо... И там, внутри - тоже. Кирилл такой жаркий, нежный, упругий...
Сладкий...
Особенно когда прикусываешь такую нежную кожу почти возле соска. Кирилл снова резко выгнулся, сильно кончая, и так невероятно сладко сжимаясь внутри, что сдержаться не было никакой возможности.
А потом наступило дремотно-расслабленное состояние, которое прервал запах подгоревших…
- Булочки!
Дима рванул вниз голышом, едва успев по пути набросить фартук, который Киря сбросил на нижнюю ступеньку.
К счастью, ничего не успело подгореть.
Смотреть на возню Димы, прикрытого спереди куском материи с завязочками было так соблазнительно, что Кирилл не выдержал, тоже сполз вниз.
- Дим, повторим?
- Подожди, родной, - буквально взмолился Дима, - дай спасти выпечку.
- Угумн, - кивнул Киря, устраиваясь на краю стола, тоже голышом, и не прикрывшись ничем. Благо, на кухне тоже были шторы. А то в Питере в старых узких дворах окна буквально глядят друг на друга.
Потом они долго плескались в душе, лаская друг друга, а потом сели пить чай.
- Я люблю булочки, - признался Кир, - но больше всего люблю вот эту сладкую булочку…
И протянул руку, поглаживая Димку сбоку по бедру.
Разрумянившийся от тепла и ласк Дима кивнул:
- Я булочка, а ты – шоколадка.
- Тогда когда я в тебе, или ты во мне, это будет круассан, - фыркнул Кир.
И вытащил плитку дорогого бельгийского шоколада. Чтоб чаепитие стало еще лучше