А кому сейчас хорошо?

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сердце бешено стучало, перед глазами компашка подростков которые чщательно следили за движениями блондина. Единственное что он понял-Антон вляпался. И нет, его не пугал Семен, его пугал шатен с глубокими болотными глазами, которые смотрели сквозь тебя и при этом заглядывая прямо в душу. Белобрысый конечно не смотрел ему прямо вглаза но боковым зрением заметил его ухмылку и даже скорее всего слабый но все таки оскал. Он бежал не от хулиганов а именно от этих глаз что напоминали ему лес после дождя. Запыхавший и усталый Антон забежал в комнату -о, пришёл, я думал ты там потерялся. -И тебе не хворовать...Уфф обосрался же я знатно..-Закрыв дверь он прошёл к своей кровати и упал на спину вытаскивал с кармана котёнка. Кирилл посмотрел на того сначала удивлением потом осуждением. -Я конечно тоже люблю животных, но если его тут увидят тебе не поздаровится. -"Если" увидят-ответил тот делая акцент на первом слове. Блондин закатив глаза подошёл к голубоглазому и сел на коленях около кровати Петрова и начал гладить котёнка что начал посапывать на животе Антона. Сегодня белобрысый встал довольно поздно. В это время у Оли уже заканчивалась зарядка, по этому подорвавшись с места начал судорожно одеваться. А сосед спал на своей кровати как убитый. Тоша спустился на 2 этаж и направился в столовую, что бы захватить с собой хотябы булочки с маком. На улице кипела жизнь, дети с младшей и с средней группы бегали по всюду играя в догонялки. Кажется зарядка у них закончилась не давно. Середи всех детей отличалась белая макушка что общалась со своими сверсниками. Она заметив своего брата помахала рукой. На этот жест блондин лишь улыбнулся наблюдая как девочка подбегает к своему брату сразу же окольцевав талию Антона. -Хахах, по аккуратней, а то булочки уроню-засмеялся Антон сев на корточки чтоб дать той закуску. -Доброе утро Тоша! Спасибо-улыбнулась Оля. Но потом эта улыбка сразу же пропала после того как она расммотрела лицо брата. -Тош, а это что?..-блондинка указала на скулу голубоглазого. /черт, совсем забыл про синяк/-Подумал Антон. -А.. это..-Он замялся и отвел взгляд на одинокую дереву, лишь бы не смотреть на сестру что осуждающии смотрела на блондина как сосед. -Антон.-Серезно сказала девочка обеспокоено посмотрев на него. У блондина пошли мурашки по коже после того как Оля назвала его по полной имени. -Скажи пожалуйста, тебя обижают? Петров глубоко вздохнув ответил: -Вчера я гулял по парку, тут проходил компания плохих парней, они сначала не обращали внимание на меня но один не хороший человек решил побесить меня. Вот и получил, но ты не волнуйся, я его отпугнул и теперь он меня не будет трогать-мягко улыбнулся Старший и потрепал того по голове. Та устало вздохнула и сказала: -Будь осторожней Тоша, я за тебя волнуюсь..-И ответно одарил Антона своей улыбкой. Вернувшися обратно к корпусу он заметил Киррила что не изменной позе так же спал как убитый. На часах 12 часов дня. Блондин подошел к соседу и начал тыкать по лицу указательным пальцем. -Вставай спящая крассавица, скоро обед. Тот промычал что то на подобии "Ма, сейчас каникулы" На это заявление Антон коротко рассмеялся и забрав щетку с пастой отправился в туалет. После водных процедур с мокрыми волосами он направился в столовую, одна булочка с маком не до конца заполнил желудок. И уже на подворотни он столкнулся с девушкой у которой коробка в руках, и они оба упали на 5 точку вместе с музыкальными инструментами. -Ох, извините, мне очеень жаль-протараторил парень паралельно собирая вещи в коробку. -Ничего страшного-улыбнулась она отряхивая невидимую пыль с юбки. От нее пахло ежевикой. /Вроде ее Полина зовут/-подумал блондин как она подтвердила его догатку. -Меня кстати Полина зовут -А я Антон.-Белобрысый встал поднимая коробку. Черноволосая девушка потянула руки для того чтоб забрать вещи но Петров потупил взгляд на девушку и сказал: -Эти коробки слишком тяжелые, может я понесу? Полина посмотрел на него с удивлением а потом лучезарно улыбнулась -Ох, спасибо большое! А то я только первый этаж прошла а уже выдохлась-ответила Морозова и они оба напривились на 3 этаж. Петров с Морозовым обсуждали все на свете не замечая тяжелый взгляж болотных глаз... -Это еще кто?-презрительно спросила русая девушка с длинной косой. -Это Петров, он мне помогал отнести инструменты-На это Смирнова лишь фыркнула и направилась в неизвестную направлению. -Ты ее извини, она всегда так с чужаками, на самом деле Катя очень милая-виновато улыбнулась Полина и отправилась в след за ней. В столовой Антон сидел на маленькой столике рядом с окном и обсуждал с соседом новые комиксы. В этот момент на плече блондина легла мозойлистая рука и сжала. Не то чтоб было больно а слегка дискомфортно. Он перевел вопросительный взгляд на того. После этого его бросило в дрожь. Те самые болотные глаза смотрели прямо в его душу. -Побазарить нужно, выйдем? Кирилл с беспокойством посмотрел на Петрова. -Я быстро.-сказал он, следуя за двумя хулиганами и скрылся за дверями. Они оказались в мужском туалете. Один парень с необычной причёской остался шухерить. Рома прислонился к стенке и засунул руки в карманы олимпикий. -Так.. чего хотел?..-в словах незаметно пробежал дрожь, но его хулиган все-таки заметил и усмехнулся. -Да вот, хотел сказать чтоб ты больше к Полинке не приближался. Петров вынул бровь в вопросительном знаке и ответил: -Я имею право общаться с тем с кем хочу. И ты мне не указ. Рома с раздражением посмотрел на Антона и начал приближаться. -Ты вообще знаешь с кем говоришь? Петров увидел как он сжал кулаки по этому не расслаблялся. -Должен? В этот момент кулак прошёлся по скуле блондина, где только вчера образовался жёлтый синяк. блондин отшатнулся касаясь место удара. Антон разозлился, и начал замахиватся, в последний момент его руку обхватывают завернув за спину прижимая к плиточной стене и прошептали ему в ухо хриплым голосом: -Повторяю ещё раз, увижу рядом с Полиной-сломаю тебе все суставы.-после его отпустили и Рома вышел из туалета. Лопатки непривычно ныли, умывшись блондин направился к столовке где его ждал сосед. Прекращать общение с Полиной он и не думал, потому что это единственная ровесница Антона кто знает что такое искусство, она очень интересная собеседница и у них очень много тем которых можно обсуждать.
Примечания:
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник