А кому сейчас хорошо?

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Директриса сидела делая массаж переносицы. -Чтож мне теперь делать с вами молодые люди? Антон сидел с руками вся в синяках и с волосами что похожи на унитазный ершик. А Рома сидел с разбитой губой, с носа тела капельки крови, волосы ничем не отличалась от Петровы. *Вернёмся на несколько часов назад* После перепалки гопника и очкарика прошло около 4 дня. Антон подружился с Полиной и теперь у них компания из трёх человек:Скрипачка, художник и фотограф. Один раз хулиган заметил как это парочка сидели в столовой и общались как ни в чем не бывало, а во второй раз как они сидели на улице скамейке и белобрысый показывал свои рисунки а в третьей как Антон покупал Полине мороженое. Это была последняя капля. Когда Петров зашёл в туалет там его схватил Рома и прижал к стене. -Ты блять вообще тогда меня слышал?Я тебе сейчас уши к хуям оторву сукин ты сын!-рычал он. Тонкие брови блондина свелись к переносице и он схватил его плече обеими руками и началась бой. Они как 2 быки пытались сбить друг друга с ног. Антон заметил что тот особо не прибавлял силу стараясь экономить на более важные вещи, по этому Петров сделал вид что выдохся чтоб первый ослабил хватку, потом он резко начал сбивать того но Рома как раз в последний момент удержался одной ногой. По его лицу можно было увидеть что он такого не ожидал. Потом не желая затягивать повалил белобрысого на плиточный пол. Пятифан сел тому в бедра и начал бить со всей силы не жалея, Петров прикрывался руками что ныли после того как Рома еще раз сильно ударял по одном и том же месте. Через некоторые время перехватив руки зеленоглазого они поменялись местами. -Блять!Отпусти мудила! -Успокойся конченый ты долбаеб! Они орали друг на друга. Потом блондин смачно прошелся кулаком по и так не ровном носу. Рома зашипел и вырвался. Оба начали рвать друг другу волосы катаясь по полу. *Вернемся обратно* -Так, вы теперь целую неделю будете мыть полы в место технички пока не научите ладить друг с другом. А теперь марш с моего кабинета!-Строго сказала женщина и вернулась к документам. Оба вышли из кабинета и убежали кто куда. Блондин прошёл в душевую и привёл себя в порядок. На руках образовался бинты а на щеке пластырь. Мокрые волосы неприятно липлись к лбу. После он навестил сестричку и направившись к корпусу повалился на кровать. Некоторые время Антон наблюдал как сосед кормил котёнка и медленно засыпал. На утро в их комнату ворвалась Катя и начала орать: —Подъем бестолочи! Сейчас будем завтракать и поплемся на зарядку.—ее голос неприятно бил уши. Кареглазый взял подушку и кинул его прямо на девушку но та ловко вернулась как будто это было уже обыденно и ушла разбудить других. За завтраком ничего необычного не было. А на зарядке все повторяли движение Кати так как будто были готовы убиться. Каждую минуту Петров зевал прикрывая рот, наблюдая за этим жестом остальные тоже начали зевать. —Тоха бляь не зевай..-зевнув протянул блондин. —спать охота.. Последующие дни брюнет не обращал внимание на Петрова как будто его не существует. На такой расклад событий Антон был доволен. Пролетел целый месяц, Антон с Олей довольно быстро слились с коллективом и теперь свободно общаются со всеми. В каждом мероприятии брат сидел на скамейке и подбадривал сестричку. Были плаванья, футбол, волейбол, баскетбол, вышибалы и т.п. Антон не горел желанием играть с ними, но кое как Оля заставила его хотябы участвовать в бег на короткие дистанции. Его брат с детства был очень гипероктивным и бегала быстрее, сейчас ничего не изменилось кроме характера, он стал более спокойным и сдержанной занудой. Соревнавался он со своими ровесниками и ровесницами. Когда физрук свистнул все стартанули, Антон подождал пока все выдохнутся, чтоб было удобнее всех обгонять. И вот выпал шанс и он ускорился, такое чувство как будто он бегал со скоростью света, в впереди бежал Пятифан. До финиша осталось всего ничего, Петров вложил все силы и поровнялся с брюнетом. Оба одновременно дошли до конца. —Ну че Дошик, выдыхся?..-тяжоло дыша сказал хулиган. —За то смотри, дошёл до тебя, или думаешь один такой быстрый и неотразимый?-тяжело усмехнулся он забирая бутылку воды которая предложила Полина. /Шустрый говнюк/-Подумал зеленоглазый и ушёл прочь, не горя желанием смотреть на эту парочку. *Этим же вечером* Обладатель болотных глаз сощурил глаза подмечая цель и резко кинул дротик. —ДА!-Заорал Пятифан когда попал точно в цель. —Хорош Ромычь на! —Да ну вас, я же поддавалась!-надув щеки Полина в шутку нахмурила брови и скрестила руки. —Верим-усмехнулся брюнет повалившись на старый диван рядом с зависающем на телефоне бурятом. Темноволосая усмехнулась и тоже села на деревянный стульчик доставая жевательные конфеты. Тут же комнату захватил запах апельсиновых конфет. —э на! Поделись-обиженно протянул Бяша. Морозова кинула одну прямо на макушку беззубого. Тот ойкнул а его друг загоготал. *В это время* —Ебат Тошка, зырь что в интернете происходит. Тот подошёл к кровати на против и указал пальцем на экран мобилы. Антон неохотно оторвался от книги про детектива и посмотрел чуть не блеванувшись. Его глаза округлились а руки начали трястись. На экране было много людей у которых на лицах кровь и некоторые участки кожи на лице отсутствовало. Они все как будто обезумевшись бросались друг на друга растерзая всех и вся. —Ч-что за.. —Я сам ахуел... Оба некоторые время сидели и переваривали информацию как с первого этажа послышался звук трескающих стекл окн. Все начали кричать и бегать. Оба подорвались с места и побежали кто куда...
Примечания:
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)