Друг в беде не бросит
30 апреля 2023 г., 08:31
После исповеди сестры прошло уже немного времени , началась школьная пора . Конечно та история поразила всех , но она ни как не повлияла на наше отношение к сестре .
В очередной школьный день мы с классом отправились в поход . С самого вечера с собрала вещи и после учебного дня мы отправились в лес .
В эти сентябрьские деньки ещё стояла тёплая погода , лёгкий ветерок обдумав всех , поэтому ни кому небыло жарко .
В этот поход я решила одеть джинсовые шорты, чёрную футболку , чёрные кеды с белыми шнурками и белыми носками . С собой взяла спортивные штаны зелёного цвета и такого же цвета худи . Волосы собралась в шишку , это было тяжело , потому что кудрявые волосы ни как не хотели собираться , но с помощью мамы мы собрали волосы .
Наш класс вошёл в лес , везде были берёзы . Шли мы на полянку , на которой росли чудесные ромашки и васильки. Толпа из 25 школьников и 2 учителей уверено шли к поляне, которая была известна многим . Учусь я в межрасовой школе , поэтому здесь полно ребят разных представителей . Двигались мы быстро , все шли и разговаривали между собой . Тут из толпы раздался девчачий визг и мальчишеский смех . Я обернулась и увидела такую картину . Главная заноза нашего класса , Де Карли Рик , запугивал девочек червяками , которых он нашёл возле лужи . Этот заноза один из сыновей итальянского мафиози , и по совместительству самый отбитый на голову сын , он залазит во все дыры и находит себе приключений на одно место . Участвует в драках , материт всех и вся , забивает на учёбу , разбивал стёкла . Очень часто Рик получает от братьев старших и близнеца , Морти . Он же полная противоположность , не общительный и задумчивый.
Рик это чёрноволосый , красноглазый , бледнокожий чёрт , ему нравится пугать и бесить людей . И вот сейчас он распугивал девчонок червяками . Он больше любил запугивать Владиславу , она очень боиться всяких насекомых , поэтому начинает кричать от любого жука . Я подошла к Рику
- Хватит всех запугивать - отчеканила я
- Буууу , страшно ?- с издёвкой , крутя червяка передо мной , спросила Рик
-Нет , я не боюсь червячков - уверено ответила я - Рик - ты...
Не успела я ответить, как мальчику прилетел мощный подзатыльник . Этот удар ему прописала одна из девочек , а точнее Пятифан Карина , это главная бунтарка класса , она учиться отлично , но вот вызывают родителей за то что может влезть в драку за не виновного. Природа наградила её красивой внешностью . Волосы шелковистые красного цвета , будто кошачье зелёные глаза с большими ресницами , изящные черты лица и пухлые губы ,выглядит она как высокая , худенькая девочка с развитой мускулатурой . На ней сейчас была красная майка и чёрные спортивные штаны и чёрными конверсами , на ней всегда были украшения в виде цепей.
Мальчик обернулся ,чтобы начать скандал ,но тут же получил ещё раз
- Ах ты стерва !- воскликнул Рик ,отряхивая футболку и джинсы.
- На себя посмотри ,пристал к слабеньким , а что ж не лезешь например к Адаму?- пояснила девочка , поправляя волосы
- Иди нахер ! Гибридная - крикнул Рик
- Рик Де Карли ! Что за слова ?! - раздался крик учителя - Ты сегодня моешь посуду за всеми
Рик обижено глянул на Карину и ушёл , она в догонку показала ему язык . Брат Рика же наблюдал за этим из далека , он не влазил в конфликты класса , поэтому часто просто наблюдал .
Вот мы вышли на поляну и начали раскладывать вещи и ставить лагерь . Я буду ночевать в одной палатке с Кариной и Алисой . Пока мы раскладывали вещи Алиса поинтересовалась
- Каря , а почему Рик назвал тебя гибридной ?
- Да , потому что у родители из разных рас , а этот оболтус видать завидует - улыбаясь, пояснила Карина
- Подожди , а кто они из представителей рас ?- резко подключилась я - Слияние разных рас приводят к больным детям ,так нам рассказывали
- Мама у меня дьявольца , которая закончила факультет ведьм , папа русский мужчина - объяснила девочка - это да что дети могут быть уродцами , например Тики и Ники , у них генетическая карликовость. Даже и не скажешь что мы двоюродные сёстры , я росту и развиваюсь ,они же не вырастут больше 145 см
- Хм , а у них родители каких рас ?- спросила Алиса
- Мама дьяволица , папа ангел
- Хм... У меня наоборот ,но у нас все хорошо со здоровьем - сказала я
- Незнаю , там всё по здоровью родителей и слиянии генетики - пояснила Карина
- а у тебя Алиса ? - решила узнать я
- Оба люди , мама из Кубани , папа из России , но мы похожи на папу со сестрой . Глаза голубые, кожа светлая , волосы русые
После мы направились в лагерь , на общем сборе нас и ещё нескольких ребят отправили собирать хворост . Я отошла к старым сухим веткам , и мой слух уловил треск примерно в 3 км от меня , любопытство взяло верх и я пошла посмотреть что же там происходит . Звуки привели меня к берегу речки , я подошла ближе и тут . Меня кто то повалил в воду , я не успела среагировать и упала в воду . Я потерялась сначала , но тут же сильным рывком меня вытащили из воды . Я заглотила воздух и протирала глаза . Передо мной стояли 2 мальчишек , только сейчас я заметила ,что один из парней орал на другого , тот же свою очередь передразнивал его . Возле моего уха пронеслось
- Заткнитесь оба , она очнулась !
Все замолкли и посмотрели на меня . Мальчик ,что кричал , обернулся и по братски спросил
- Эй ! Ты как ? Сильно испугалась ?
- Нет , я просто растерялась - объяснила я , понимая что голос то ли осип , то ли я ещё не отошла
- Ты прости нас , этот придурок - он глянул на одного из пацанов - бежал и не заметил тебя , благо мы быстро среагировали
- Я на долго отключилась ?- спросила я
- Когда вытащили , ты упала в обморок . Кстати , ты откуда ?- спросил тот же парень
- Мы с классом тут , я пошла за ветками , но решила проверить ,что там за звуки , вдруг кто-то из наших попал в беду . Дальше упала в воду и дальше помню то что очнулась
- Хм ... Мы тоже тут классом , а кстати меня Андреем звать , ну или просто Андрюха - мальчик с доброй улыбкой потрепал меня по голове , мы из 5 А .
- Я знаю одного из вашего класса , Эдварда - вспомнила я
- Вот он и прыгнул за тобой в воду , потом уже мы с Андрюхой тебя подняли , а ты резко вырубилась . Но пока спасали ты была в сознании - сказал ранее молчавший красноволосый парень , глаза без зрачков белые , а так по виду похож на человека
- А тот что налетел это Селевер , сы играли в догонялки , а этот отшибленный бежал от Эдварда , вот и налетел - объяснил брюнет , который представился как Андрей , по виду обычный мальчик , карие глаза , чёрные волосы , смуглая кожа , только глаза раскосые
Я зябко поёжилась и обратила внимание ,что на мне была накинута бордовая кофта
- Это Селевера , ему стало стыдно за то что так получилось , хотел как то помочь . А Андрюха на адреналине и кинулся , мы просто испугались - пояснил красноволосый
- А ты кто ?- спросила я у него , потому что вид его , мне кого то напоминал
- Солз Артур - пояснил парень
- Прям как Ада и Адом , они мои одноклассники - пояснила я
- Знакомы , они мне двоюродными по маме приходятся
Я огляделась , тот кого назвали Селевером стоял в стороне , стыдливо поглядывая на меня, я не стала корить его , поэтому улыбнулась и жестом позвала к нам . Парни окинули его не добрым взглядом , но пропустили
- Я это ... Извиниться хотел . Я не заметил , просто налетел , а среагировал когда уже Эдвард прыгнул
- Ничего , я поняла что ты случайно . Спасибо за кофту - поблагодарила я . Мальчишка же поправил пепельные волосы и зажмурив белые глаза без зрачков улыбнулся
Я ещё раз огляделась и только сейчас поняла
- А где Эдвард ?- мысль о том что ему сейчас плохо , меня кольнула
- Он ушёл отжать вещи от воды и...- начал объяснять Андрей
- Будаев ! Это что за хуйня ? Вы на чуть девочку не утопили - из леса вышла Карина. Она буровила взглядом Андрея , тот повернулся и отчеканил
- Не фамильничай Пятифан . Это случайность . Её Мартынов снёс на полном ходу , она и упала в речку , почти на метр ушла под воду . Благо Эдвард нырнул за ней - объяснил Андрей
- Зарин , ты как ?- спросила Алиса , которая подошла к нам тоже
- Нормально уже , вроде отошла - улыбнувшись ,ответила я
- Смирнова , вы откуда узнали что произошла . Учелке кто то донёс ?- спросил Андрей
- Нет. Видели Эдварда , он по течению цепочку достал , а как приглядели это Заринина . Он весь мокрый , одежда вся не пойми как ,и цепочка . Ну мы его допросили , он что то хотел добавить , но мы убежали - объяснила Алиса
- А сам он как ?- спросила я
- Спокоен как всегда , сидит , цепочку от песка очищает , сам в одних шортах , футболка на дереве весит - объяснила Карина
- Кстати вы не рассказывали что знакомы с ними - подметила я
- Нечего объяснять мой папа и Андрюхин отец друзья , часто видимся , а Артур,Эдвард, Селевер друзья Андрюхины , вот и знакомы - ещё раз объяснила она
Из леса выглянула одноклассница Филлисити ,она держала корзину ягод , но явно искала нас . Зеленоглазая , с коричневыми волосами и цветными фиолетовым прядями , маленькой тонкой фигурой , она пошла к нам
- Девочки , там сбор объявили , я поискала вас нет . Всё хорошо ?-нежно и робко спросила она
- Да , просто случайная встреча , нам уже пора - решительно встав , сказала я
- Точно , а то ты вся мокрая ?- с заботой переспросила девочка
- да . Можем идти - уверено сказала я и двинулась
Оставшийся день прошёл без приключений . Никто не заметил нашего отсутствия, а я как пришла сразу переоделась .
После ужина к нам в лагерь кто то зашёл , девочки разглядывали кто то у учителя , я сидела у костра и думала " Как там Эдвард ? Может ему плохо ? Почему он так ушёл ?" Вывело меня из раздумий то что кто то коснулся плеча
- можно сесть?- спросил кто то за спиной . Я обернулась и увидела
- Эдвард ! Как ты ?!- воскликнула я
Парень мягко улыбнулся и принял мои объятья .
- Ушёл обжать вещи , а тут твоё плывёт - он протянул мне мою цепочку
- Спасибо , спасибо, спасибо. Но Главное, что ты цел - я ещё крепче обняла паренька
- Ладно , вам пора спать , а мне в лагерь - сказал мальчик собираясь уходить , но потом повернулся - Кстати , тебе привет от пацанов - с доброй улыбкой сказал он
Я чмокнула паренька в щеку и убежала спать
Всю ночь я думала о том , какой же у меня сильный , мужественный друг . Ну или не совсем друг )