Лучи солнца в моих глазах

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 23 636 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Друг в беде не бросит

Настройки
После исповеди сестры прошло уже немного времени , началась школьная пора . Конечно та история поразила всех , но она ни как не повлияла на наше отношение к сестре . В очередной школьный день мы с классом отправились в поход . С самого вечера с собрала вещи и после учебного дня мы отправились в лес . В эти сентябрьские деньки ещё стояла тёплая погода , лёгкий ветерок обдумав всех , поэтому ни кому небыло жарко . В этот поход я решила одеть джинсовые шорты, чёрную футболку , чёрные кеды с белыми шнурками и белыми носками . С собой взяла спортивные штаны зелёного цвета и такого же цвета худи . Волосы собралась в шишку , это было тяжело , потому что кудрявые волосы ни как не хотели собираться , но с помощью мамы мы собрали волосы . Наш класс вошёл в лес , везде были берёзы . Шли мы на полянку , на которой росли чудесные ромашки и васильки. Толпа из 25 школьников и 2 учителей уверено шли к поляне, которая была известна многим . Учусь я в межрасовой школе , поэтому здесь полно ребят разных представителей . Двигались мы быстро , все шли и разговаривали между собой . Тут из толпы раздался девчачий визг и мальчишеский смех . Я обернулась и увидела такую картину . Главная заноза нашего класса , Де Карли Рик , запугивал девочек червяками , которых он нашёл возле лужи . Этот заноза один из сыновей итальянского мафиози , и по совместительству самый отбитый на голову сын , он залазит во все дыры и находит себе приключений на одно место . Участвует в драках , материт всех и вся , забивает на учёбу , разбивал стёкла . Очень часто Рик получает от братьев старших и близнеца , Морти . Он же полная противоположность , не общительный и задумчивый. Рик это чёрноволосый , красноглазый , бледнокожий чёрт , ему нравится пугать и бесить людей . И вот сейчас он распугивал девчонок червяками . Он больше любил запугивать Владиславу , она очень боиться всяких насекомых , поэтому начинает кричать от любого жука . Я подошла к Рику - Хватит всех запугивать - отчеканила я - Буууу , страшно ?- с издёвкой , крутя червяка передо мной , спросила Рик -Нет , я не боюсь червячков - уверено ответила я - Рик - ты... Не успела я ответить, как мальчику прилетел мощный подзатыльник . Этот удар ему прописала одна из девочек , а точнее Пятифан Карина , это главная бунтарка класса , она учиться отлично , но вот вызывают родителей за то что может влезть в драку за не виновного. Природа наградила её красивой внешностью . Волосы шелковистые красного цвета , будто кошачье зелёные глаза с большими ресницами , изящные черты лица и пухлые губы ,выглядит она как высокая , худенькая девочка с развитой мускулатурой . На ней сейчас была красная майка и чёрные спортивные штаны и чёрными конверсами , на ней всегда были украшения в виде цепей. Мальчик обернулся ,чтобы начать скандал ,но тут же получил ещё раз - Ах ты стерва !- воскликнул Рик ,отряхивая футболку и джинсы. - На себя посмотри ,пристал к слабеньким , а что ж не лезешь например к Адаму?- пояснила девочка , поправляя волосы - Иди нахер ! Гибридная - крикнул Рик - Рик Де Карли ! Что за слова ?! - раздался крик учителя - Ты сегодня моешь посуду за всеми Рик обижено глянул на Карину и ушёл , она в догонку показала ему язык . Брат Рика же наблюдал за этим из далека , он не влазил в конфликты класса , поэтому часто просто наблюдал . Вот мы вышли на поляну и начали раскладывать вещи и ставить лагерь . Я буду ночевать в одной палатке с Кариной и Алисой . Пока мы раскладывали вещи Алиса поинтересовалась - Каря , а почему Рик назвал тебя гибридной ? - Да , потому что у родители из разных рас , а этот оболтус видать завидует - улыбаясь, пояснила Карина - Подожди , а кто они из представителей рас ?- резко подключилась я - Слияние разных рас приводят к больным детям ,так нам рассказывали - Мама у меня дьявольца , которая закончила факультет ведьм , папа русский мужчина - объяснила девочка - это да что дети могут быть уродцами , например Тики и Ники , у них генетическая карликовость. Даже и не скажешь что мы двоюродные сёстры , я росту и развиваюсь ,они же не вырастут больше 145 см - Хм , а у них родители каких рас ?- спросила Алиса - Мама дьяволица , папа ангел - Хм... У меня наоборот ,но у нас все хорошо со здоровьем - сказала я - Незнаю , там всё по здоровью родителей и слиянии генетики - пояснила Карина - а у тебя Алиса ? - решила узнать я - Оба люди , мама из Кубани , папа из России , но мы похожи на папу со сестрой . Глаза голубые, кожа светлая , волосы русые После мы направились в лагерь , на общем сборе нас и ещё нескольких ребят отправили собирать хворост . Я отошла к старым сухим веткам , и мой слух уловил треск примерно в 3 км от меня , любопытство взяло верх и я пошла посмотреть что же там происходит . Звуки привели меня к берегу речки , я подошла ближе и тут . Меня кто то повалил в воду , я не успела среагировать и упала в воду . Я потерялась сначала , но тут же сильным рывком меня вытащили из воды . Я заглотила воздух и протирала глаза . Передо мной стояли 2 мальчишек , только сейчас я заметила ,что один из парней орал на другого , тот же свою очередь передразнивал его . Возле моего уха пронеслось - Заткнитесь оба , она очнулась ! Все замолкли и посмотрели на меня . Мальчик ,что кричал , обернулся и по братски спросил - Эй ! Ты как ? Сильно испугалась ? - Нет , я просто растерялась - объяснила я , понимая что голос то ли осип , то ли я ещё не отошла - Ты прости нас , этот придурок - он глянул на одного из пацанов - бежал и не заметил тебя , благо мы быстро среагировали - Я на долго отключилась ?- спросила я - Когда вытащили , ты упала в обморок . Кстати , ты откуда ?- спросил тот же парень - Мы с классом тут , я пошла за ветками , но решила проверить ,что там за звуки , вдруг кто-то из наших попал в беду . Дальше упала в воду и дальше помню то что очнулась - Хм ... Мы тоже тут классом , а кстати меня Андреем звать , ну или просто Андрюха - мальчик с доброй улыбкой потрепал меня по голове , мы из 5 А . - Я знаю одного из вашего класса , Эдварда - вспомнила я - Вот он и прыгнул за тобой в воду , потом уже мы с Андрюхой тебя подняли , а ты резко вырубилась . Но пока спасали ты была в сознании - сказал ранее молчавший красноволосый парень , глаза без зрачков белые , а так по виду похож на человека - А тот что налетел это Селевер , сы играли в догонялки , а этот отшибленный бежал от Эдварда , вот и налетел - объяснил брюнет , который представился как Андрей , по виду обычный мальчик , карие глаза , чёрные волосы , смуглая кожа , только глаза раскосые Я зябко поёжилась и обратила внимание ,что на мне была накинута бордовая кофта - Это Селевера , ему стало стыдно за то что так получилось , хотел как то помочь . А Андрюха на адреналине и кинулся , мы просто испугались - пояснил красноволосый - А ты кто ?- спросила я у него , потому что вид его , мне кого то напоминал - Солз Артур - пояснил парень - Прям как Ада и Адом , они мои одноклассники - пояснила я - Знакомы , они мне двоюродными по маме приходятся Я огляделась , тот кого назвали Селевером стоял в стороне , стыдливо поглядывая на меня, я не стала корить его , поэтому улыбнулась и жестом позвала к нам . Парни окинули его не добрым взглядом , но пропустили - Я это ... Извиниться хотел . Я не заметил , просто налетел , а среагировал когда уже Эдвард прыгнул - Ничего , я поняла что ты случайно . Спасибо за кофту - поблагодарила я . Мальчишка же поправил пепельные волосы и зажмурив белые глаза без зрачков улыбнулся Я ещё раз огляделась и только сейчас поняла - А где Эдвард ?- мысль о том что ему сейчас плохо , меня кольнула - Он ушёл отжать вещи от воды и...- начал объяснять Андрей - Будаев ! Это что за хуйня ? Вы на чуть девочку не утопили - из леса вышла Карина. Она буровила взглядом Андрея , тот повернулся и отчеканил - Не фамильничай Пятифан . Это случайность . Её Мартынов снёс на полном ходу , она и упала в речку , почти на метр ушла под воду . Благо Эдвард нырнул за ней - объяснил Андрей - Зарин , ты как ?- спросила Алиса , которая подошла к нам тоже - Нормально уже , вроде отошла - улыбнувшись ,ответила я - Смирнова , вы откуда узнали что произошла . Учелке кто то донёс ?- спросил Андрей - Нет. Видели Эдварда , он по течению цепочку достал , а как приглядели это Заринина . Он весь мокрый , одежда вся не пойми как ,и цепочка . Ну мы его допросили , он что то хотел добавить , но мы убежали - объяснила Алиса - А сам он как ?- спросила я - Спокоен как всегда , сидит , цепочку от песка очищает , сам в одних шортах , футболка на дереве весит - объяснила Карина - Кстати вы не рассказывали что знакомы с ними - подметила я - Нечего объяснять мой папа и Андрюхин отец друзья , часто видимся , а Артур,Эдвард, Селевер друзья Андрюхины , вот и знакомы - ещё раз объяснила она Из леса выглянула одноклассница Филлисити ,она держала корзину ягод , но явно искала нас . Зеленоглазая , с коричневыми волосами и цветными фиолетовым прядями , маленькой тонкой фигурой , она пошла к нам - Девочки , там сбор объявили , я поискала вас нет . Всё хорошо ?-нежно и робко спросила она - Да , просто случайная встреча , нам уже пора - решительно встав , сказала я - Точно , а то ты вся мокрая ?- с заботой переспросила девочка - да . Можем идти - уверено сказала я и двинулась Оставшийся день прошёл без приключений . Никто не заметил нашего отсутствия, а я как пришла сразу переоделась . После ужина к нам в лагерь кто то зашёл , девочки разглядывали кто то у учителя , я сидела у костра и думала " Как там Эдвард ? Может ему плохо ? Почему он так ушёл ?" Вывело меня из раздумий то что кто то коснулся плеча - можно сесть?- спросил кто то за спиной . Я обернулась и увидела - Эдвард ! Как ты ?!- воскликнула я Парень мягко улыбнулся и принял мои объятья . - Ушёл обжать вещи , а тут твоё плывёт - он протянул мне мою цепочку - Спасибо , спасибо, спасибо. Но Главное, что ты цел - я ещё крепче обняла паренька - Ладно , вам пора спать , а мне в лагерь - сказал мальчик собираясь уходить , но потом повернулся - Кстати , тебе привет от пацанов - с доброй улыбкой сказал он Я чмокнула паренька в щеку и убежала спать Всю ночь я думала о том , какой же у меня сильный , мужественный друг . Ну или не совсем друг )
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник