Часть 1
30 апреля 2023 г., 09:49
Примечания:
Хыыыыыыыыы
«Что по ТВ?»
*Тим лежал на кровати на животе и лазал в телефоне, дверь в его комнату была открыта*
*Ильяс зашёл в комнату Тимура*
Ильяс: Тимур?
Тим: М?)
*Тим ответил Ильясу, но не отрывался от телефона*
Ильяс: чем занимаешься?
Тим: Да ни чем особо, не занят, ты что то хотел?
Тим: Готов помочь родному брату. Что надо сделать?
Ильяс: сделаешь мне минет? Отсосешь ? ....
*Тим очень странно покосился на Ильяса*
Тим: Бро, очень смешно...
*Тим снова уставился в телефон*
Ильяс: я сейчас серьёзно!
Тим: Если даже серьезно, то нет
*Ильяс подошёл к Тимуру и выхватил в того с рук телефон*
Тим: Эээй... Отдай!
Ильяс: приятно сделаешь? Тогда отдам )
*Тим сидел в шоке*
Тим: Ц
Тим: Отдай так
*Тим попытался выхватить телефон из рук Ильяса*
Тим: Не буду я сосать тебе
Ильяс: нет, сначала отсосешь, тогда верну!
Тим: Ц, ну блиииин...
Тим: Нормальный такой шантаж..
Ильяс: ахуеть шантаж! Помоги мне! Ну по братски, бро
Тим: Исправить твой недотрах???
Тим: Хочешь я тебе денег на шлюх дам, меня только не трогай И ОТДАЙ МОЙ ТЕЛЕФОН
Ильяс: нет, шлюх продажных мне не нужно! Зачем мне они,если дома есть ты?
Тим: И вправду, я ведь шлюха, рождён для этого, я работаю в эскорте... ТАК ЧТО ЛИ!? Вообще блин...
*Тим прослезился*
Ильяс: ты трусишь ?
Тим: Д-д... НЕТ
Ильяс: а чё тогда всякую хрень плетешь?
Тим: Почему хрень... Даже если мы братья, сосать тебе, это уже слишком наверное...
Ильяс: тебе так сложно ?
Тим: Я даже не умею...
Ильяс: я тебя научу
Тим: Ты мною пользуешься...
*Тим вытер новый поток слез*
*Ильяс сел рядом с Тимуром*
*Тим обнял Ильяса уткнувшись носом в его грудь*
Ильяс: да расслабься ты...
Тим: Да отстань ты...
Тим: Не буду
Тим: Новый телефон куплю
Ильяс: успокойся, иначе мое терпение лопнет
Ильяс: я ещё пока что добрый
Тим: Не успокоюсь...
Тим: Не буду тебе сосать
Ильяс: Тимур, я пока что добрый... лучше не зли меня!
Тим: ОЙОЙОЙОЙОЙОЙ у меня чёлка на дыбы встала ....
Тим: бАюсь
Ильяс: боись, я ещё к тебе не лезу
Тим: Я не буду тебе сосать
Ильяс: на палец, соси!
*Ильяс показал средний палец Тимуру*
Тим: Пидр бля
Тим: отдай телефон
*Тим попытался вырвать телефон*
Ильяс: во
*Ильяс показал фигу*
Тим: Ц...
Тим: Офигел...
Ильяс: кто тебе дороже, телефон или родной брат?
Тим: Ты... НО МИНЕТ Я ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
Тим: Именно я блять должен его делать?
Ильяс: я тебя понял.
*Ильяс дал по затыльнику Тимура*
Тим: Ай... Больно...
Ильяс: но не Марьям же
Тим: Уж точно не она!!!!
Тим: Ни приплетай её сюда
Тим: Что дальше ты блять будешь делать, пощёчины? Удары по сильнее?
Ильяс: могу
Ильяс: только я ещё добрый
Тим: и тебе вообще нисколько меня не жаль?
Тим: пепец
Ильяс: я тебя о помощи прошу... А тебе меня не жаль?
Тим: Жаль, но сосать у брата, это уже слишком, иди шлюх себе ищи
Ильяс: я же сказал, шлюх продажных мне не надо)
Тим: А почему именно яяя?...
Тим: М?
Ильяс: у тебя опыта побольше,чем у толканутых шлюх
Тим: у меня даже опыта нет, я не сосал никогда
Тим: Ты заставлял меня сосать, но я тебе не сосал..
Ильяс: пх, сказал бы, но промолчу
Тим: Ладно...
Тим: Я бы уже нахуй всё разнес, ты вроде спокоен всё еще
Тим: как???
Тим: короче блять
Тим: Не буду я тебе сосать
Тим: Понял?
Ильяс: будешь
Тим: Не буду!!!
Ильяс: я тогда тебя утюгом огрею
Тим: Чт... Что...?
Тим: Нет... Ты не посмеешь этого сделать...
Ильяс: ладно
*Ильяс встал и спокойно пошел за утюгом*
Тим: НЕТ, НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!
Тим: Сука да будь проклят этот день
Тим: НЕ НАДО...
Ильяс: огрею всё равно.
*Тим спрятался в шкаф*
*Ильяс пришел с утюгом и видит,что Тимура в комнате нет. Ильяс долго не думая включил на всякий случай утюг и ждал, когда нагреется*
*Тим не удержался и заплакал выдав своё присутствие*
Ильяс: ух, кто у нас в шкафу завелся!
*Тимур плакал*
*Ильяс начал доставать какие-то вещи и гладить их утюгом*
Примечания:
Надеюсь, вам понравится