Что по ТВ?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 289 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Что по ТВ?» *Тим лежал на кровати на животе и лазал в телефоне, дверь в его комнату была открыта* *Ильяс зашёл в комнату Тимура* Ильяс: Тимур? Тим: М?) *Тим ответил Ильясу, но не отрывался от телефона* Ильяс: чем занимаешься? Тим: Да ни чем особо, не занят, ты что то хотел? Тим: Готов помочь родному брату. Что надо сделать? Ильяс: сделаешь мне минет? Отсосешь ? .... *Тим очень странно покосился на Ильяса* Тим: Бро, очень смешно... *Тим снова уставился в телефон* Ильяс: я сейчас серьёзно! Тим: Если даже серьезно, то нет *Ильяс подошёл к Тимуру и выхватил в того с рук телефон* Тим: Эээй... Отдай! Ильяс: приятно сделаешь? Тогда отдам ) *Тим сидел в шоке* Тим: Ц Тим: Отдай так *Тим попытался выхватить телефон из рук Ильяса* Тим: Не буду я сосать тебе Ильяс: нет, сначала отсосешь, тогда верну! Тим: Ц, ну блиииин... Тим: Нормальный такой шантаж.. Ильяс: ахуеть шантаж! Помоги мне! Ну по братски, бро Тим: Исправить твой недотрах??? Тим: Хочешь я тебе денег на шлюх дам, меня только не трогай И ОТДАЙ МОЙ ТЕЛЕФОН Ильяс: нет, шлюх продажных мне не нужно! Зачем мне они,если дома есть ты? Тим: И вправду, я ведь шлюха, рождён для этого, я работаю в эскорте... ТАК ЧТО ЛИ!? Вообще блин... *Тим прослезился* Ильяс: ты трусишь ? Тим: Д-д... НЕТ Ильяс: а чё тогда всякую хрень плетешь? Тим: Почему хрень... Даже если мы братья, сосать тебе, это уже слишком наверное... Ильяс: тебе так сложно ? Тим: Я даже не умею... Ильяс: я тебя научу Тим: Ты мною пользуешься... *Тим вытер новый поток слез* *Ильяс сел рядом с Тимуром* *Тим обнял Ильяса уткнувшись носом в его грудь* Ильяс: да расслабься ты... Тим: Да отстань ты... Тим: Не буду Тим: Новый телефон куплю Ильяс: успокойся, иначе мое терпение лопнет Ильяс: я ещё пока что добрый Тим: Не успокоюсь... Тим: Не буду тебе сосать Ильяс: Тимур, я пока что добрый... лучше не зли меня! Тим: ОЙОЙОЙОЙОЙОЙ у меня чёлка на дыбы встала .... Тим: бАюсь Ильяс: боись, я ещё к тебе не лезу Тим: Я не буду тебе сосать Ильяс: на палец, соси! *Ильяс показал средний палец Тимуру* Тим: Пидр бля Тим: отдай телефон *Тим попытался вырвать телефон* Ильяс: во *Ильяс показал фигу* Тим: Ц... Тим: Офигел... Ильяс: кто тебе дороже, телефон или родной брат? Тим: Ты... НО МИНЕТ Я ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ Тим: Именно я блять должен его делать? Ильяс: я тебя понял. *Ильяс дал по затыльнику Тимура* Тим: Ай... Больно... Ильяс: но не Марьям же Тим: Уж точно не она!!!! Тим: Ни приплетай её сюда Тим: Что дальше ты блять будешь делать, пощёчины? Удары по сильнее? Ильяс: могу Ильяс: только я ещё добрый Тим: и тебе вообще нисколько меня не жаль? Тим: пепец Ильяс: я тебя о помощи прошу... А тебе меня не жаль? Тим: Жаль, но сосать у брата, это уже слишком, иди шлюх себе ищи Ильяс: я же сказал, шлюх продажных мне не надо) Тим: А почему именно яяя?... Тим: М? Ильяс: у тебя опыта побольше,чем у толканутых шлюх Тим: у меня даже опыта нет, я не сосал никогда Тим: Ты заставлял меня сосать, но я тебе не сосал.. Ильяс: пх, сказал бы, но промолчу Тим: Ладно... Тим: Я бы уже нахуй всё разнес, ты вроде спокоен всё еще Тим: как??? Тим: короче блять Тим: Не буду я тебе сосать Тим: Понял? Ильяс: будешь Тим: Не буду!!! Ильяс: я тогда тебя утюгом огрею Тим: Чт... Что...? Тим: Нет... Ты не посмеешь этого сделать... Ильяс: ладно *Ильяс встал и спокойно пошел за утюгом* Тим: НЕТ, НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!! Тим: Сука да будь проклят этот день Тим: НЕ НАДО... Ильяс: огрею всё равно. *Тим спрятался в шкаф* *Ильяс пришел с утюгом и видит,что Тимура в комнате нет. Ильяс долго не думая включил на всякий случай утюг и ждал, когда нагреется* *Тим не удержался и заплакал выдав своё присутствие* Ильяс: ух, кто у нас в шкафу завелся! *Тимур плакал* *Ильяс начал доставать какие-то вещи и гладить их утюгом*
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник