Что по ТВ?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 289 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тим: ...? Тим: Ты пошутил да? Тим: На счёт утюга...? Ильяс: ууу, вылез значит Тим: Д-да... Тим: Ты пошутил? Ильяс: Тимур, ты думаешь,что я такой долбаеб и огрею тебя очень обжигающим утюгом? Тим: Ура *Тим подошел к Ильясу и чмокнул его в щеку* *Ильяс улыбнулся* *Ильяс закончил гладить вещи и выключил утюг. Ильяс повернулся к Тимуру и схватил его крепко и прижал к себе* Тим: Оу Тим: Уже силой решил брать? Ильяс: всё ещё не хочешь ? Тим: Ну так... Плюс, минус Тим: А так нет, не очень хочу Ильяс: ну пожалуйста, ну Тимур... Тим: Ты меня упрашиваешь... Офигеть... Ну... *Тимур немного посмотрел в одну точку, будто подумал и впился губами в губы старшего* *Тим толкнув Ильяса на кровать, снял со старшего штаны и бельё* Ильяс: нихуя себе... *Тим улыбнувшись начал потихоньку надрачивать старшему* Ильяс: ммм *Ильяс потрепал Тимуру волосы на голове* *Тим по кошачьи довольно зажмурился и приступил к делу* *Младший стал набирать темп* Ильяс: как же ... Приятно... *Тим не брезговал и использовал все грязные техники* Ильяс: кайф... *Ильяс закатил глаза* *вообщем Тим старался сделать как можно приятнее брату* *Тим уже старался довести брата до нужного состояния* Ильяс: я щас кончу!.. *Младший то ускорял, то замедлял темп* Ильяс: бро...я щас кончу...... *Младший лишь погладил старшего по бедру и взял во всю длину* Ильяс: мммм, божественно.... *Ильяс кончил прямо в рот Тимура* *Тим немного закашлялся, но проглотил* Тим: Ну бро, всё для тебя, на высшем уровне. *Тим вытер рот рукой* Тим: Отдай телефон кстати Ильяс: мне чего-то не хватает... Тим: Чего.... Тим: Только не говори что я плохо сосал тебе щас Тим: И вообще, поцеловать меня не хочешь? Где благодарность? Ильяс: сосал ты нормально, мне по кайфу... Но не хватает лишь одного... Тим: ну так что...? Ильяс: давай по@бемся? *Тим сидел в шоке* Тим: А не много ли я для вас делаю, Ильяс Ихтиярович блять... Ильяс: ну пожалуйста... Ну Тимур... Тим: Поцелуй сначала Ильяс: Куда тебя ещё целовать? Тим: в губы блять Ильяс: иди ко мне... *Тимур послушно подошёл к Ильясу* Тимур: и...чё дальше? Ильяс: наклонись.. *Тимур наклонился и Ильяс взялся за его талию* Тимур: где поцелуй? *Ильяс целует Тимура в губы* Тимур сразу же отвечает на поцелуй. Тимур: мин яратам Ильяс: и я тебя мин яратам.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)