холодный вечер

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 466 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

карие зрачки

Настройки
Примечания:
дверь открывается и заходит константин гецати. -и чего же мы улыбались за дверью?.–пробормотал ведущий. -на это есть свои причины.–взгляд кости упал на марьяну,видимо он почувствовал то,что она думала в тот момент,когда он стоял за дверью. гецати присоединяется к команде номер 2,а если быть точнее,то к александру шепсу и марьяне романовой. не успев подумать о иных событиях,марад громко озвучил следующие слова. —завтра на испытание отправляется группа под номером три. (ирина игнатенко,рэйчел миллер и дмитрий матвеев). для меня было это неожиданно,ведь по-факту мы должны были пойти самыми последними,а в итоге стартуем почти в первый же день. –до встречи на испытании.-произнес башаров. ••• на сегодня съемки были закончены. была известна информация,что на испытание мы отправляемся завтра и это будет проходит в другом городе,вроде какой-то поселок.. придется вместе с матвеевым и игнатенко провести вместе более двух суток,но мне в принципе безразлично. они мне не друзья выйдя из здания,я решила сходить в ближайший магазин,но был холодный вечер,мурашки прошлись по бледной коже. находясь в одной белоснежной рубашке,девушка двинулась в сторону ближайшего универмага набирая скорость……чье-то прикосновение сзади за плечо,остановившись,русая замерла на месте,будто провалилась сквозь землю. –куда собралась?-произнес тихо мужской голос. –тебе зачем?-рыкнула миллер. –на улице не очень хорошая погода,а ты в одной рубашке. –спасибо,что подметил. –может развернешься?..не очень хочется общаться со спиной. по-просьбе юноши,русая развернулась и увидела матвеева,который был в раза два выше ее. пришлось поднять и закинуть голову вверх,чтобы увидеть его карие зрачки. –так-то лучше.-с теплотой на душе,произнес тот. я не отреагировала на его действия,посмотрела сквозь его тело. –тебя подвезти?–задал вопрос юноша. –а у тебя и машина имеется?-подняв удивленно бровь к верху,пробурчала шатенка. -если это так,то не воздержусь от такого предложения. дима поменялся в лице и стал более уверенным,взяв запястье девушки,он отправился прокладывать путь до его собственной машины. ::мысли:: а машина у него не плохая..интересно,откуда у него бабло. ходит в дорогих вещах,так еще и умудряется быть тихим среди всех и не превозносить свои умения. зачем ему меня подвозить?:: будто услышав мои мысли,матвеев спросил..-тебя куда? открыв дверь,как настоящий джентельмен,он усадил меня на переднее кресло его машины. манерам его явно научили. –можешь сразу до дома.-ответила миллер. –а где он находится? -на левой части города. //это же москва,она довольна большая и по-городу придется очень долго добираться до места,которое тебе надо…конечно есть исключение,например если это является центром города,но квартира у ведьмы была не в центре,а может это и к лучшему..// –рэй,это далеко.. мы будем добираться около 2-ух часов.-с отчаянием произнес тот. -сколько ты за такси платишь?-тут же с сарказмом перевел тему черноволосый.-оставайся у меня,квартира в центре,пятнадцать минут и мы у меня.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник