холодный вечер

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 466 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

ночная рутина

Настройки
Примечания:
-заманчивое предложение,но пожалуй воздержусь,матвеев.-рыкнула девчонка. -ты слишком меня недооцениваешь,миллер.-ответил черноволосый. тишина.пустая тишина. неловкое молчание и запутанная ситуация. –ты уже сидишь у меня в машине,тебе не остается выбора.–с ухмылкой произнес тот,параллельно заводя машину. *черт,черт,черт.. прямо сейчас я еду на ночевку к матвееву,блять..кто меня за язык тянул,надо было просто вызывать такси. нахера он за мной поперся..дурачьо.* внутри девушки бушевали различные мысли и присутствовало волнение,но на вид она сидела совершенно спокойная,не подавая лишней эмоции. *он явно надо мной издевается* машина двинулась с места и мы отправились в недолгий путь. что же их ожидает дальше?..а ничего. все думали,что будет пробка,потому что на улице стояла шумная рутина,все спешили домой с работы,а все графики такси были превышены до невозможности,цена возросла до двух тысяч рублей,в то время как днем оно стоило около трехсот. к счастью всё ехало,как по-маслу,машин вовсе не было,удача была на стороне этих двоих. ночная москва..что может быть лучше? архитектурные здания,фонтаны,площади, круглосуточные магазинчики и матвеев,который согласился взять меня к себе на ночевку…что за чертовщина. долго не поднимая глаза,девица решила взглянуть в зрачки диме,но не крайне обычным способом,а через зеркало авто. она хотела понять,какие у него были эмоции и черты лица,ведь раньше об этом даже и не было мысли. аккуратно ища зеркало,та подняла взгляд и обратила внимание на его татуировки,особенно шея.. *ладно,я преувеличиваю. он не так уж и плох.* татуировки подчеркивали его брутальность. удивительно,но это факт. –что,понравился?–на лице юноши нарисовалась приятная улыбка. в этом девушка его тоже недооценила,видимо не стоило. собственные мысли вновь подвели ее. –никак нет.–произнеся данное выражение,рэй старалась спрятать свое смущение и красные щеки на бледной холодной коже,но вряд ли у нее это получилось. матвеев лишь расплылся в улыбке,еще чуть-чуть и он бы не выдержал напряжения и рассмеялся. сделав вид,что он серьезный человек,просто саркастично кивнул для вида и занялся ночной дорогой. ••• через некоторое время,авто подъехала к девятиэтажному зданию. парень припарковал машину и вышел,рэй тоже не засиживалась в салоне. –не плохо паркуешься.-вырвалось из уст миллер,ведь она уже имела такой опыт и понимает,как это сложно. –благодарю.-кратко и с теплотой ответил юноша. –и здесь ты живешь?-вновь завела разговор девушка. –да,совсем недавно перебрался. ::мысли:: пизда. недавно он перебрался…почти в центр. откуда у него деньги на машину и квартиру..?!?!…:: юноша направился к подъезду и с легкостью открыл входную дверь. –дамы вперед.-произнес черноволосый. –довольно трогательно с вашей стороны,милосердный.-подыграв тому,рэй утончила тон своей речи. –ох,а как еще быть. миледи,вас сопроводить до места назначения или же вы доберетесь сами?-взяв на слабо,вякнул дима. –у меня не остается выбора,как вы сказали когда-то. так что попрошу вас сопроводить меня до вашего жилья,сударь.-закатив глаза,завела гармошку шатенка. парень решил подняться на лифте и не затруднять задачу,ведь он жил на девятом этаже. –не думаю,что вам на каблуках будет удобно подниматься по-лестнице,так ведь? в нашем веке изобрели чудо изобретение–лифт!-восторженно крикнул матвеев. –даже не знала,что у нас появится такая необычная техника.-ответила голубоглазая. ••• наконец-то добравшись до входной двери,двое ввалились в пустую квартиру. все уставшие и голодные,а на дворе была ночь. съемки помотали обоих.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник