ночная рутина
2 мая 2023 г., 16:42
Примечания:
приятного прочтения.^^
-заманчивое предложение,но пожалуй воздержусь,матвеев.-рыкнула девчонка.
-ты слишком меня недооцениваешь,миллер.-ответил черноволосый.
тишина.пустая тишина.
неловкое молчание и запутанная ситуация.
–ты уже сидишь у меня в машине,тебе не остается выбора.–с ухмылкой произнес тот,параллельно заводя машину.
*черт,черт,черт..
прямо сейчас я еду на ночевку к матвееву,блять..кто меня за язык тянул,надо было просто вызывать такси.
нахера он за мной поперся..дурачьо.*
внутри девушки бушевали различные мысли и присутствовало волнение,но на вид она сидела совершенно спокойная,не подавая лишней эмоции.
*он явно надо мной издевается*
машина двинулась с места и мы отправились в недолгий путь.
что же их ожидает дальше?..а ничего.
все думали,что будет пробка,потому что на улице стояла шумная рутина,все спешили домой с работы,а все графики такси были превышены до невозможности,цена возросла до двух тысяч рублей,в то время как днем оно стоило около трехсот.
к счастью всё ехало,как по-маслу,машин вовсе не было,удача была на стороне этих двоих.
ночная москва..что может быть лучше?
архитектурные здания,фонтаны,площади,
круглосуточные магазинчики и матвеев,который согласился взять меня к себе на ночевку…что за чертовщина.
долго не поднимая глаза,девица решила взглянуть в зрачки диме,но не крайне обычным способом,а через зеркало авто.
она хотела понять,какие у него были эмоции и черты лица,ведь раньше об этом даже и не было мысли.
аккуратно ища зеркало,та подняла взгляд и обратила внимание на его татуировки,особенно шея..
*ладно,я преувеличиваю.
он не так уж и плох.*
татуировки подчеркивали его брутальность.
удивительно,но это факт.
–что,понравился?–на лице юноши нарисовалась приятная улыбка.
в этом девушка его тоже недооценила,видимо не стоило.
собственные мысли вновь подвели ее.
–никак нет.–произнеся данное выражение,рэй старалась спрятать свое смущение и красные щеки на бледной холодной коже,но вряд ли у нее это получилось.
матвеев лишь расплылся в улыбке,еще чуть-чуть и он бы не выдержал напряжения и рассмеялся.
сделав вид,что он серьезный человек,просто саркастично кивнул для вида и занялся ночной дорогой.
•••
через некоторое время,авто подъехала к девятиэтажному зданию.
парень припарковал машину и вышел,рэй тоже не засиживалась в салоне.
–не плохо паркуешься.-вырвалось из уст миллер,ведь она уже имела такой опыт и понимает,как это сложно.
–благодарю.-кратко и с теплотой ответил юноша.
–и здесь ты живешь?-вновь завела разговор девушка.
–да,совсем недавно перебрался.
::мысли::
пизда.
недавно он перебрался…почти в центр.
откуда у него деньги на машину и квартиру..?!?!…::
юноша направился к подъезду и с легкостью открыл входную дверь.
–дамы вперед.-произнес черноволосый.
–довольно трогательно с вашей стороны,милосердный.-подыграв тому,рэй утончила тон своей речи.
–ох,а как еще быть.
миледи,вас сопроводить до места назначения или же вы доберетесь сами?-взяв на слабо,вякнул дима.
–у меня не остается выбора,как вы сказали когда-то.
так что попрошу вас сопроводить меня до вашего жилья,сударь.-закатив глаза,завела гармошку шатенка.
парень решил подняться на лифте и не затруднять задачу,ведь он жил на девятом этаже.
–не думаю,что вам на каблуках будет удобно подниматься по-лестнице,так ведь?
в нашем веке изобрели чудо изобретение–лифт!-восторженно крикнул матвеев.
–даже не знала,что у нас появится такая необычная техника.-ответила голубоглазая.
•••
наконец-то добравшись до входной двери,двое ввалились в пустую квартиру.
все уставшие и голодные,а на дворе была ночь.
съемки помотали обоих.
Примечания:
я выехала из ростова :<