Мэр Мира

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 305 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Город-Призрак

Настройки
... - Дело попахивает жареным... - Ну... Фух... Я всё передал! Я... Фух... Наверное пойду... Догоню... Хух... Остальных... - Сказал Иксторон и тут же выбежал из кабинета. Я начал думать, как же мне действовать. Взял листок и начал писать план. - "Первое - построить блокады и стену вокруг...." - А вокруг чего? - Вслух подумал я. - "блокады и стену вокруг.... Вокруг недостроенного метро." - Идеально! - "Второе - обеспечиться ресурсами и оружием. Третье - построить Бункер" - Три пункта, прям как я и люблю! После этого я собрал жителей РиверВуда на сцене и объяснил им мой план. Многие откликнулись, и ресурсы вместе с рабочей силой полились рекой. Всё шло очень быстро. Мы за плюс минус час уже возвели и бункер, и блокады, и ресурсы были! Тем временем вернулись Сет и Тимикс. Я заметил их, когда нёс ресурсы в бункер. - Ау! Нас часа не было, а если бы мы на день там остались? Вы бы второй РиверВуд построили бы? - Сказал Тимикс мне. - Строители строили в режиме ЧС, это увеличило скорость постройки на 14%! Так ещё и люди принесли свои ресурсы, это увеличило скорость ещё на 6% и уменьшило расходы на 25%! - Сказал я, попытавшись ему объяснить, как всё хорошо идёт. - Ёмаё... Щас так не хочу с цифрами разбираться. - Сказал Тимикс, потерев голову. - Ты хотя бы что-то понял. - Ответил Сет ему, явно понимая меньше Тимикса. После этого они пошли вниз, осматривать бункер, а я же носил ресурсы в сундуки. На следующий день, я проснулся буквально на сундуке. Похоже я так устал, что не заметил как уснул не в своей постели. Встав у меня жутко болела спина. Конечно, спать всю ночь на плоской доске, тут даже самая натренированная спина заболит. Выйдя на за стену, которую построили уже без меня, я увидел что единицы шли в бункер. Это было плохо, я хотел пойти на сцену и сказать всем, что нужно идти в бункер, но в этот момент я увидел вдали толпу зомби, которая бежала прямо на нас. Я взял лук и начал стрелять, но это не помогало против целой толпы. Вдруг в зомби прилетело минимум три фейерверка. Это был Флетвин, который буквально разорвал этим взрывом толпу зомби. Я побежал к сцене, и прокричал всем, что нужно бежать в бункер, потому-что зомби уже идут. Все тут же бросив свои дома и ресурсы побежали в бункер. - Баран! Ау! Ты видел Тимикса и Клея? - Прокричал мне Сосиска. - Нет, я их сегодня не видел. - Ответил я ему. - О БОЖЕ, ТИМИКС! - Прокричал во весь голос Сосиска и начал набирать Тимиксу. Тем временем зомби становилось всё больше. Все отбивались, а я защищал тех, кто входил за стену. Увидев на горизонте два летящих силуэта я понял, что это были Клей и Тимикс, а за стену забежали последние жители. Можно закрывать ворота. Я подбежал к оборонявшимся и сказал: - Все вошли, отступаем! Все послушно повернулись, но тут Рекс вскрикнул: - НИ ШАГУ НАЗАД! Воодушевившись этим, все прокричали то же самое и побежали на толпу. Чего скрывать, я решил раз все побежали я тоже им помогу. Достав меч я перепрыгнул через стену и побежал на толпу. Но резня длилась не долго. Кто-то из толпы крикнул: - РЕКС РАНЕН! За этим крикнул непошедший в атаку Сосиска: - ОТСТУПАЙТЕ, ПОЛУДУРКИ! Все зашли за стену, я в том числе, Рекса сразу понесли в мед.пункт. Я был очень не доволен тем, что его полностью заняли два недоврача - Клей и Тимикс. Но я не стал их останавливать, я просто переложил на них всю ответственность. После я пошёл проверить запасы. Вдруг я услышал больно знакомую музыку. Это была... Научная тема из смешариков??? Я подошёл к двери мед.пункта, там стоял Сосиска, явно чем-то обозлённый. - Сосиска... А что тут происходит? - Спросил я. - ДА ОНИ! ДА ОНИ! ОНИ СНАЧАЛО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ПРОПАЛИ, ПОТОМ УШЛИ ОТ МЕНЯ, ПОТОМ.... ПОТОМ!!! - На нервах ответил мне Сосиска. - А почему там играет тема их смешариков? - ДА КТО ИХ ЗНАЕТ! - А кого - "Их". - ТИМИКСА И САНЮ! Я не стал вмешиваться и хотел уйти, но у Сосиски запищал телефон. Думали я обращу на это внимание? Неа, я обратил внимание когда Сосиска закричал "СУКА!". - БОРАНГОЗЗ! СКОРЕЕ! ТАМ МАРИ ПОДЫХАЕТ! - Прокричал мне он. - А она разве не в бункере? - НЕТ, ДА НЕТ! КОРОЧЕ ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, ОНА ТАМ УМРЁТ ОДНА! - Я не могу, у меня дела. - Сказал я Сосиске. - КАКИЕ ДЕЛА, ТЫ ПОНИ... О! ОНИ ВЫШЛИ! Я ПОБЕЖАЛ У НИХ ПОМОЩИ ПРОСИТЬ! А ТЫ КИДАЛО! ПОКА! - Пока.... Я был хоть и ошеломлён этой ситуацией, но всё же пошёл достраивать аварийное убежище. После двух часов работы, я закончил и хотел уже пойти в спальню, но меня остановил Клей. - Борангоз! Они уже подлетают! Идём их встречать! - Сказал он. Я с трудом согласился и мы вышли их ждать. Мы увидели как они летят. Всё же, всё налаживается, и кажется, мы сможем выжить... Продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник