Горячий лёд.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 034 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Раздумья

Настройки
Холмун вошёл в город в мыслях обдумываю прозошедшую ситуацию. -Ну вот и все бронеклык сегодня ты спиш здесь. Бронеклык одобрительно рыкнул и лёг на лежанку он сам был не против немного отдохнуть. Холмун заплатил смотрителю стоил и пошёл в таверну где он взял себе гостиную, акуратно войдя внутрь он по приветствовал хозяйку таверны -Добрый вечер -Добрый вечер таурен как прошёл твой день? - Весьма неплохо, хорошо подзаработал на очищения этих земель от троллей амани думаю денег более чем достаточно чтобы взять отгул в конце концов в наше время работы всегда много особенно для охотников. -Верно работы всегда много да и помощь нам никогда не будет лишней особенно после всего что было... Спасибо что помогаешь нам таурен, я правда думала твоя расса не особо благосклона к нам впрочем как и почти все остальные члены орды. -Это правда мой народ не питает особой любви к вам, тайная магия с которой вы близки всегда была чужда нам... А про скверну и говорить не приходится... Да и многие из вашего народа смотрят на остальных членов орды с высока что тоже подливает масла в огонь. - Дело не только в этом.. Таурен и орки и троли и нежить принесли нам много боли пускай мы и союзники но эти старые раны вряд-ли дадут о себе забыть. Холмун немного подумал над её словами, кивнул а затем ответил. -Да, но не смотря на это мы все являемся членами орды,и должны действовать вместе во имя общего блага не смотря ни на что. Да и я стараюсь свыкнутся с вашими ну,так сказать особенностями, и эти самые особенности никогда не мешали мне наслаждаться вашей удивительной архитектурой. -О это ещё нечего видел бы ты наш город до прихода рыцаря смерти известного как артас... Эльфийка на миг улыбнулась, а потом сделала серьёзное лицо. А таурен вдруг вспомнил о недавней встречи -О кстати об этом,я почти только что видел эльфийку рыцаря смерти которая там за городом и ее зовут супра вы её не знаете? Хозяйка таверны вмиг нахмурила брови и бросила суровый взгляд на таурена. -Не связывайся с рыцарями смерти таурен, какими бы одинокими они тебе не казались это бывшие слуги короля лича я бы им доверяла ещё меньше чем простым отрекшимся , если вторые просто зомби то вторые личная элита короля лича и даже не смотря на то что они больше ему не служат им нельзя доверять. -Я лично не увидел в ней настоящей угрозы да она довольно мрачная и вначале чуть не напала на меня, но я не чувствовал в ней жажды насилия или жажды крови,она все ещё из вашей расы и её нынешний статус не должен сразу делать её врагом в глазах вашего народа. Таурен сам немножко побаивался рыцаря смерти но все-же он не чувствовал той жажды насилия сколько чувствовал во многих врагах и даже союзниках. -Я тебе все сказала таурен она уже не та что прежде, если хочеш проблем себе на голову твоё право, только не не надо с ней взаимодействовать и тем более приводить сюда, пока ты в этой гостинице я тебе благодара за все что ты делаешь для нас но ты сам знаеш что для нас значат рыцари смерти. - Я понимаю... - пробормотал Таурен, глядя в дверь, за которой только что исчезла эльфийка. В глубине души его одолевали любопытство и желание разобраться в том, что на самом деле представляет из себя встреченный им рыцарь смерти. "Ну и хорошо," - сказал Таурен внутреннему монологу, - "Пусть она идет, у нее много работы, а мне следует отдохнуть." Тем не менее, он решил навестить эльфийку на следующий день, хоть и был слегка насторожен предостережением, которое она высказала. Он хотел самостоятельно убедиться в правдивости ее слов. К тому же, внутренний голос подсказывал Таурену, что ему следует остерегаться и следить за эльфийкой. Возможно, она собиралась попасть в неприятности. Почувствовав, что силы покидают его, Таурен решил дать своему телу отдохнуть. Он лег на кровать, немного ее поскрипывая, и вскоре уснул, полностью отключившись от окружающего мира.
3 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник