Обед
3 мая 2023 г., 13:07
Примечания:
Приятного чтения)
-Эмили вставай, 6 утра- говорила мать пока трясла дочь за плечо
-Ага, встаю- сонным голосом промямлила Эми. Мать ушла. Эмили встала с кровати и поплелась в душ. После всех ванных процедур она пошла будить сестру. Разбудив её пошла сушить волосы пока малая одевается. Вышли они из дома примерно в 7:30. Зайдя в группу девушка столкнулась с Мирабель.
-О, привет, сестру заводишь?- поздоровавшись спросила девушка
-Привет, ага, а ты брата?- Эмили посмотрела на кудрявого мальчика который стоял рядом с Мирабель
-Ага, толь обычно его заводит Комило- пока девушки стояли и разговаривали, дети переоделись и попрощавшись с сёстрами ушли в группу. Девушки вышли из сада и
по дороге до дома разговаривали
-А пойдём к нам? Или пошли погуляем?-
-Не, я спать пойду-
-Ну пошли, ну пожалуйста!- умоляла Мира
-Слушай, Мирабель, может ты привыкла вставать в 6 утра и помогать всему городу но я нет, и хочу спать!- после сказанного девушка ускорила шаг
-Ну ладно...- пробубнила девушка когда та была же в пару метрах от неё
Пришла домой Эмили злая и сразу завалилась спать. Проснулась девушка в 12:07 и сразу почувствовала вину. Быстро приведя себя в порядок она направилась к дому Мадригалей. Подойдя к Касите Эмили только хотела постучаться но дверь открылась сама. Войдя девушка видела много незнакомых лиц но одно она узнала.
-Здравствуй, ты что то хотела- обратилась к ней девушка в бирюзовом платье
-Привет солнце, соскучилась?- обратился к ней Камило
-Здравствуйте, я к Мирабель- проигнорировав парня обратилась к девушке Эмили
-Игнорщица-буркнул парень и остался стоять рядом с ними и ждать когда на него обратят внимание
-А она ещё не вернулась. Но у нас сейчас будет обед, оставайся, к обеду она подойдёт а после его пойдёте по своим делам-
-Простите но может в другой раз- Эмили только хотела попрощаться и идти искать подругу как её перебили
-Эй, ты чего, оставайся, у нас гостям всегда рады-
-Не стоит, я лучше пойду-
-Нет-
-Да-
-Нет-
-Да- их спор прервала девушка с рыжими волосами и в жёлтом платье
-О боже, Камило, это что, твоя девушка?- вскрикнула девушка и у неё над головой появилась радуга. Камило попытался её что то сказать но она сразу его перебила
-Камило стол ещё не накрыт, проводи пока свою девушку к себе в комнату. Не стесняйся милая чувствуй себя как дома- и после этих слов девушка радостная. Камило лишь ухмыльнувшись произнёс
-Добро пожаловать в семью)-
-Иди в жопу- девушка лишь повернулась и пошла выходу
-Эй, ты куда?-
-Домой-
-А что я родителям скажу?-
-Придумай-
-Ну уж нет- Камило взял Эмили за руку и повёл в свою комнату, девушка начала сопротивляться и поэтому он закинул её на плечо. Зайдя в комнату он кинул её на кровать
-Ну прекрати солнце. чуть чуть у меня в комнате посидишь пообедаешь с нами и пойдёшь гулять с Миркой, зато у вас будет тема для обсуждений- сказал парень садясь радом
-Ладно- сказала девушка всё также лежа на кровати парня
-А почему именно солнце?- спросила Эмили
-Разве не очевидно? Из-за волос. Да знаю банально, и думаю многие тебя так называют но ничего лучше пока не придумал-
-Никто-
-Что?-
-Никто так не называл, поэтому и спросила- немного грустно сказала девушка .Парень улыбнулся
-Ты чего улыбаешься?- спросила девушка садясь на кровать
-Я рад что я первый- Эми посмотрела на него вопросительно и парень растерялся
-Ну то есть, это конечно грустно но в смысле ээээ...- Эмили лишь расхохоталась и упала обратно на кровать. Теперь парень смотрел на неё вопросительно но потом тоже рассмеялся и упал рядом с ней.
Через некоторое время пришла Мирабель и постучала в дверь. Мы вышли из комнаты и прежде чем она начала задавать вопросы Эми затащила её в комнату Камило а самого парня оставила за дверью от чего был крайне удивлён.
-Прости что накричала я не хотела и..- извинялась девушка но её перебили
-Всё в порядке-
-Правда?-
-Да- девушки обнялись и вышли из комнаты
-Мне кто нибудь объяснит что происходит?- спросил парень который стоял за дверью
-Уже ничего- сказала Мирабель. Камило лишь пожал плечами и спустился вместе с девочками на кухню. Эмили села между Мирабель и и девушкой в розовом платье с цветами, как она потом узнала её зовут Изабелла. После обеда девушки ушли гулять.
Девушки сидели на берегу реки.
-Кстати, через два дня у Камило день рождения-
-И что?-
-Пойдёшь?-
-Нет. Меня он не приглашал-
-Причём тут это? Мы устраиваем что то типа вечеринки для всего города-
-Ясненько-
-Так придёшь?-
-Нет-
-Почему, будешь почётным гостям-
-Тем более, не хочу мешаться, и не думаю что он хочет меня видеть-
-А если он тебя пригласит?-
-Ну.. тогда я подумаю-
-Хорошо- улыбнувшись сказала Мира. Посидев ещё немного девушки разошлись по домам
Зайдя домой примерно в 19:40 девушка пошла в комнату и легла почитать. Через минут 20 в комнату зашла мать
-Ты будешь кушать-
-Ага-
-И да, завтра у меня очень много работы поэтому сестру заведёшь ты-
-Ага- Мать скрылась за дверью.
-Эми пойдём кушать- сказала сестра зайдя в комнату
-Иду- вставая с кровати сказала Эми. После ужина уставшая Эмили легла спать
Примечания:
Проду?