Нам суждено

R
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 999 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Обед

Настройки
Примечания:
-Эмили вставай, 6 утра- говорила мать пока трясла дочь за плечо -Ага, встаю- сонным голосом промямлила Эми. Мать ушла. Эмили встала с кровати и поплелась в душ. После всех ванных процедур она пошла будить сестру. Разбудив её пошла сушить волосы пока малая одевается. Вышли они из дома примерно в 7:30. Зайдя в группу девушка столкнулась с Мирабель. -О, привет, сестру заводишь?- поздоровавшись спросила девушка -Привет, ага, а ты брата?- Эмили посмотрела на кудрявого мальчика который стоял рядом с Мирабель -Ага, толь обычно его заводит Комило- пока девушки стояли и разговаривали, дети переоделись и попрощавшись с сёстрами ушли в группу. Девушки вышли из сада и по дороге до дома разговаривали -А пойдём к нам? Или пошли погуляем?- -Не, я спать пойду- -Ну пошли, ну пожалуйста!- умоляла Мира -Слушай, Мирабель, может ты привыкла вставать в 6 утра и помогать всему городу но я нет, и хочу спать!- после сказанного девушка ускорила шаг -Ну ладно...- пробубнила девушка когда та была же в пару метрах от неё Пришла домой Эмили злая и сразу завалилась спать. Проснулась девушка в 12:07 и сразу почувствовала вину. Быстро приведя себя в порядок она направилась к дому Мадригалей. Подойдя к Касите Эмили только хотела постучаться но дверь открылась сама. Войдя девушка видела много незнакомых лиц но одно она узнала. -Здравствуй, ты что то хотела- обратилась к ней девушка в бирюзовом платье -Привет солнце, соскучилась?- обратился к ней Камило -Здравствуйте, я к Мирабель- проигнорировав парня обратилась к девушке Эмили -Игнорщица-буркнул парень и остался стоять рядом с ними и ждать когда на него обратят внимание -А она ещё не вернулась. Но у нас сейчас будет обед, оставайся, к обеду она подойдёт а после его пойдёте по своим делам- -Простите но может в другой раз- Эмили только хотела попрощаться и идти искать подругу как её перебили -Эй, ты чего, оставайся, у нас гостям всегда рады- -Не стоит, я лучше пойду- -Нет- -Да- -Нет- -Да- их спор прервала девушка с рыжими волосами и в жёлтом платье -О боже, Камило, это что, твоя девушка?- вскрикнула девушка и у неё над головой появилась радуга. Камило попытался её что то сказать но она сразу его перебила -Камило стол ещё не накрыт, проводи пока свою девушку к себе в комнату. Не стесняйся милая чувствуй себя как дома- и после этих слов девушка радостная. Камило лишь ухмыльнувшись произнёс -Добро пожаловать в семью)- -Иди в жопу- девушка лишь повернулась и пошла выходу -Эй, ты куда?- -Домой- -А что я родителям скажу?- -Придумай- -Ну уж нет- Камило взял Эмили за руку и повёл в свою комнату, девушка начала сопротивляться и поэтому он закинул её на плечо. Зайдя в комнату он кинул её на кровать -Ну прекрати солнце. чуть чуть у меня в комнате посидишь пообедаешь с нами и пойдёшь гулять с Миркой, зато у вас будет тема для обсуждений- сказал парень садясь радом -Ладно- сказала девушка всё также лежа на кровати парня -А почему именно солнце?- спросила Эмили -Разве не очевидно? Из-за волос. Да знаю банально, и думаю многие тебя так называют но ничего лучше пока не придумал- -Никто- -Что?- -Никто так не называл, поэтому и спросила- немного грустно сказала девушка .Парень улыбнулся -Ты чего улыбаешься?- спросила девушка садясь на кровать -Я рад что я первый- Эми посмотрела на него вопросительно и парень растерялся -Ну то есть, это конечно грустно но в смысле ээээ...- Эмили лишь расхохоталась и упала обратно на кровать. Теперь парень смотрел на неё вопросительно но потом тоже рассмеялся и упал рядом с ней. Через некоторое время пришла Мирабель и постучала в дверь. Мы вышли из комнаты и прежде чем она начала задавать вопросы Эми затащила её в комнату Камило а самого парня оставила за дверью от чего был крайне удивлён. -Прости что накричала я не хотела и..- извинялась девушка но её перебили -Всё в порядке- -Правда?- -Да- девушки обнялись и вышли из комнаты -Мне кто нибудь объяснит что происходит?- спросил парень который стоял за дверью -Уже ничего- сказала Мирабель. Камило лишь пожал плечами и спустился вместе с девочками на кухню. Эмили села между Мирабель и и девушкой в розовом платье с цветами, как она потом узнала её зовут Изабелла. После обеда девушки ушли гулять. Девушки сидели на берегу реки. -Кстати, через два дня у Камило день рождения- -И что?- -Пойдёшь?- -Нет. Меня он не приглашал- -Причём тут это? Мы устраиваем что то типа вечеринки для всего города- -Ясненько- -Так придёшь?- -Нет- -Почему, будешь почётным гостям- -Тем более, не хочу мешаться, и не думаю что он хочет меня видеть- -А если он тебя пригласит?- -Ну.. тогда я подумаю- -Хорошо- улыбнувшись сказала Мира. Посидев ещё немного девушки разошлись по домам Зайдя домой примерно в 19:40 девушка пошла в комнату и легла почитать. Через минут 20 в комнату зашла мать -Ты будешь кушать- -Ага- -И да, завтра у меня очень много работы поэтому сестру заведёшь ты- -Ага- Мать скрылась за дверью. -Эми пойдём кушать- сказала сестра зайдя в комнату -Иду- вставая с кровати сказала Эми. После ужина уставшая Эмили легла спать
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник