Не званый гость
24 мая 2023 г., 16:23
Примечания:
Простите что так долго.
Приятного чтения)
Эмили проснулась как и в прошлый раз в 6 утра. Умывшись разбудила сестру и собравшись пошли в сад.
-Эй солнце- окликнул Эми знакомый голос. Повернувшись девушка увидела ярко улыбающегося парня
-И тебе привет- промямлила всё ещё сонным голосом Эми
-Сестру в садик ведёшь?-
-Ага-
-А как тебя зовут- присев на корточки спросил у девочки
-Моника-
-А меня зовут...- Моника перебила парня
-Комило, мне Антонио рассказывал- указывала девочка на парня её возраста стоящий возле Камило
-А, так вы общаетесь. Вот Эми, бери пример, они общаются и нам пора- сказал парень вставая и ухмыляясь
-Пошли уже-
-Ага- ребята двинулись в сторону сада
-Кстати, Моника, придёшь к нам на ужин?-
-Я смотрю ты всех девушек на ужин приглашаешь-
-А я смотрю ты ревнуешь, к своей собственной сестре-
-Ты идиот? Не говори ерунды-
-Не выражайся, тут дети- Эмили лишь закатила глаза. Зайдя в сад и подождав пока дети переоденутся и они пошли по домам
-Пошли погуляем-
-Нет-
-Ну пошли-
-Теперь я точно уверена что вы с Мирабель родственники. Я же сказала что нет-
-Ну скажи причину-
-Сейчас я иду спать-
-Зачем?-
-Тупой вопрос-
-А во сколько проснёшься?-
-Не знаю. Часов в 12-13, где то так-
-Фига ты соння. Точно, вспомнил, придёшь ко мне на день рождения?-
-Тебе Мира сказала?-
-О чём ты?-
-Мы с ней вчера на эту тему говорили-
-Ясно, так придёшь?- с надеждой в глазах
-Я подумаю-
-Я буду ждать тебя-
-Ага-
Они подошли к дому Эми.
-Так ты придёшь сегодня к нам?-
-Я подумаю-
-А если поточнее-
-Я же сказала, что подумаю-
-Сладких снов солнце-
-Ага- девушка зашла в дом и легла спать а Камило ушёл к себе
Сквозь сон девушка услышала грохот
-Фаня блять, что ты там уронил- (Фаня это кот) сонным голосом пробормотал девушка. Сев на кровать и ели ели открыла глаза. Перед собой увидела Мирабель а на полу лежала книга "Маленький принц"
*Странно, Мира никогда сама в дом не зайдёт, книги и она не читает.. Камило? Да не, бред, или..*
-Что ты тут делаешь?-
-Уже почти час дня, пришла проведать тебя- поднимая книгу и ставя её на место сказала Мирабель
-А книга тебе зачем?-
-Посмотреть хотела, я у Камило такую видела-
*Значит всё же Мира*
-Ясно-
-Ну раз ты проснулась..-
-Нет, я планирую ещё поспать-
-А, ну тогда я пойду-
-Нет-
-Почему?- Эмили отодвинула кусок одеяла и похлопала по кровати
-Ты будешь лежать рядом-
-Но..- у Мирабель появился лёгкий румянец
*Или..*
-Без но-
-Ну ладно, но потом мы пойдём гулять- Мира легла рядом с Эми а та её накрыла одеялом и прижала к себе, получилось лицом в грудь
-Ага, полчасика и пойдём-
Как и говорила Эмили через полчаса они встали. Вставшая с кровати Мирабель была вся красная
-Что с тобой?- спросила Эмили понимая что это не Мирабель
-Всё хорошо, я в туалет-
-Как выходишь с комнаты вторая дверь налево-
-Ага-
*Хотя-бы бы притворился что знает* улыбаясь подумала Эмили и встала с кровати.
Спустились на кухню девушка поставила чайник стала ждать пока придёт это раскрасневшееся чудо. Мирабель пришла, Эми сделала чай, они сидели пили и разговаривали.
-Кстати, тебе нравится Камило?-
-Нет- Мира заметно поникла
-А как друг?
-Нет-
-у него совсем нет шанса?-
-Нет, пока он не прекратит обращаться своей кузиной то его не будет-
-Аааа?- сначала Мира не поняла
-Аааааааа..- а потом она обратилась в кудрявого парня
-Когда ты поняла?-
-Почти сразу-
-Я больше не буду обращаться в Мирабель, так что у меня есть шанс- сказал парень с глазами полные надежды. Девушка сделала глоток со своего чая
-Нет-
-Почему?-
-Ты мне не нравишься, ещё ты бабник-
-Кто тебе такое сказал?- удивлённо сказал парень
-Мира-
-Это не правда! я даже никогда не целовался- прокричал Камило вставая со стула
-Да пофиг уже, ты хотел погулять, пошли, но только сегодня-
-Ага, но я реально не бабник-
-Ага ага-
Они гуляли по городу, по лесу, посидели у реки и снова прогулка по лесу. Ближе к к 18 вечера начали собираться тучи
-Мама злится, походу потеряла меня-
-Это ты как понял?-
-Я не понял, я просто предположил, я откуда могу знать почему она злиться?-
-Я не про это, как ты понял что она злиться? По погоде?-
-Ну да, у неё же дар управлять погодой эмоциями, ты думаешь почему в Энканто почти почти постоянно светит солнце? Потому что мы стараемся следить за настроением мамы, если ей грустно то веселим-
-Ясно-
-Пойдём со мной пожалуйста-
-Куда? К тебе?-
-Да-
-Зачем?-
-Мама меня убьёт?-
-Почему? Ты же сказал что не знаешь почему она злиться-
-Ладно, я больше чем уверен что она меня потеряла, я ведь ушёл и ничего не сказал-
-А я тут при чём?-
-Если я приду с тобой то всё внимание переключиться на тебя и..-
-И она убьёт меня?-
-Нет, просто, помнишь вчера она назвала тебя моей девушкой?-
-Ну-
-И я ей ещё ничего не объяснил, так что она рада будет тебя видеть и забудет про меня-
-Ясненько-
-Ну так что?-
-Нет-
-Ну пожалуйстааааааааа- начал ныть Камило
-Ладно Ладно, только не ной-
-Спасибо- сказал Камило обнимая Эмили
-Прекрати, пойдём быстрее, а то сейчас как ливанёт-
-Ага-
Зайдя в Каситу они сразу услышали крики. Пройдя чуть дальше показалась мать Камило а рядом с ней шёл её муж и успокаивал её. Заметив сына она сразу налетела на него
-Ты где был?- кричала Пепа
-Гулял-
-Какого хрена ты ушёл и не предупредил-
-Прости, я с Эмили гулял-
-С Эмили?- удивлённо спросила его мать и наконец обратила внимание на стоящую рядом девушку
-Здравствуйте- и тут Пепа успокоилась и над головой пропала туча и появилось солнце
-Добро пожаловать милая, проходи и садись за стол- она взяла девушку под руку и повела на кухню совершенно забыв о сыне. Зайдя на кухню Эми со всеми поздоровалась и села и рядом с ней сел Камило.
Поужинав девушка собиралась домой
-Может у нас останешься?- спросила Пепа
-Извините но родители будут волноваться-
-Ну тогда Камило проводи-
-Хорошо- сказал парень и взяв под руку девушку потянул её к выходу
-До свидания- попрощалась девушка
Выйдя на улицу до девушки дошло что парень держит её под руку и сразу она сразу вырвала руку
-эй, ну ты чего? Всё же хорошо было-
-Идёшь на хуй-
-Ну и не надо- Камило стал на месте и надулся
-Ты серьёзно решил включить ребёнка?-
-...-
-Ну как хочешь, а пошла сама, пока- девушка начала идти а парень стоял и смотрел ей вслед. Но вдруг из-за угла вышел какой-то пьяный мужик и начал приближаться к Эмили. Как только Камило заметил что мужчина приближается к ней то сорвался с места. Подбежав к ней приобняв её за талию он посмотрел устрашающим взглядом а мужик увидев его развернулся и направился в другую сторону.
-Спасибо- тихо пробормотала Эми но Камило не услышал и переспросил
-Что?- парень посмотрел на лицо девушки, по её лицу стекала слеза что повергло парня в шок. Он резко остановился и обнял девушку
-Всё хорошо, он ушёл, ты в безопасности-Эмили очень боялась пьяных людей. Они постояли в обнимку минут 5 и Камило довел её до дома. Она приняла душ и легла спать.
Примечания:
Проду?