Нам суждено

R
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 999 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Не званый гость

Настройки
Примечания:
Эмили проснулась как и в прошлый раз в 6 утра. Умывшись разбудила сестру и собравшись пошли в сад. -Эй солнце- окликнул Эми знакомый голос. Повернувшись девушка увидела ярко улыбающегося парня -И тебе привет- промямлила всё ещё сонным голосом Эми -Сестру в садик ведёшь?- -Ага- -А как тебя зовут- присев на корточки спросил у девочки -Моника- -А меня зовут...- Моника перебила парня -Комило, мне Антонио рассказывал- указывала девочка на парня её возраста стоящий возле Камило -А, так вы общаетесь. Вот Эми, бери пример, они общаются и нам пора- сказал парень вставая и ухмыляясь -Пошли уже- -Ага- ребята двинулись в сторону сада -Кстати, Моника, придёшь к нам на ужин?- -Я смотрю ты всех девушек на ужин приглашаешь- -А я смотрю ты ревнуешь, к своей собственной сестре- -Ты идиот? Не говори ерунды- -Не выражайся, тут дети- Эмили лишь закатила глаза. Зайдя в сад и подождав пока дети переоденутся и они пошли по домам -Пошли погуляем- -Нет- -Ну пошли- -Теперь я точно уверена что вы с Мирабель родственники. Я же сказала что нет- -Ну скажи причину- -Сейчас я иду спать- -Зачем?- -Тупой вопрос- -А во сколько проснёшься?- -Не знаю. Часов в 12-13, где то так- -Фига ты соння. Точно, вспомнил, придёшь ко мне на день рождения?- -Тебе Мира сказала?- -О чём ты?- -Мы с ней вчера на эту тему говорили- -Ясно, так придёшь?- с надеждой в глазах -Я подумаю- -Я буду ждать тебя- -Ага- Они подошли к дому Эми. -Так ты придёшь сегодня к нам?- -Я подумаю- -А если поточнее- -Я же сказала, что подумаю- -Сладких снов солнце- -Ага- девушка зашла в дом и легла спать а Камило ушёл к себе Сквозь сон девушка услышала грохот -Фаня блять, что ты там уронил- (Фаня это кот) сонным голосом пробормотал девушка. Сев на кровать и ели ели открыла глаза. Перед собой увидела Мирабель а на полу лежала книга "Маленький принц" *Странно, Мира никогда сама в дом не зайдёт, книги и она не читает.. Камило? Да не, бред, или..* -Что ты тут делаешь?- -Уже почти час дня, пришла проведать тебя- поднимая книгу и ставя её на место сказала Мирабель -А книга тебе зачем?- -Посмотреть хотела, я у Камило такую видела- *Значит всё же Мира* -Ясно- -Ну раз ты проснулась..- -Нет, я планирую ещё поспать- -А, ну тогда я пойду- -Нет- -Почему?- Эмили отодвинула кусок одеяла и похлопала по кровати -Ты будешь лежать рядом- -Но..- у Мирабель появился лёгкий румянец *Или..* -Без но- -Ну ладно, но потом мы пойдём гулять- Мира легла рядом с Эми а та её накрыла одеялом и прижала к себе, получилось лицом в грудь -Ага, полчасика и пойдём- Как и говорила Эмили через полчаса они встали. Вставшая с кровати Мирабель была вся красная -Что с тобой?- спросила Эмили понимая что это не Мирабель -Всё хорошо, я в туалет- -Как выходишь с комнаты вторая дверь налево- -Ага- *Хотя-бы бы притворился что знает* улыбаясь подумала Эмили и встала с кровати. Спустились на кухню девушка поставила чайник стала ждать пока придёт это раскрасневшееся чудо. Мирабель пришла, Эми сделала чай, они сидели пили и разговаривали. -Кстати, тебе нравится Камило?- -Нет- Мира заметно поникла -А как друг? -Нет- -у него совсем нет шанса?- -Нет, пока он не прекратит обращаться своей кузиной то его не будет- -Аааа?- сначала Мира не поняла -Аааааааа..- а потом она обратилась в кудрявого парня -Когда ты поняла?- -Почти сразу- -Я больше не буду обращаться в Мирабель, так что у меня есть шанс- сказал парень с глазами полные надежды. Девушка сделала глоток со своего чая -Нет- -Почему?- -Ты мне не нравишься, ещё ты бабник- -Кто тебе такое сказал?- удивлённо сказал парень -Мира- -Это не правда! я даже никогда не целовался- прокричал Камило вставая со стула -Да пофиг уже, ты хотел погулять, пошли, но только сегодня- -Ага, но я реально не бабник- -Ага ага- Они гуляли по городу, по лесу, посидели у реки и снова прогулка по лесу. Ближе к к 18 вечера начали собираться тучи -Мама злится, походу потеряла меня- -Это ты как понял?- -Я не понял, я просто предположил, я откуда могу знать почему она злиться?- -Я не про это, как ты понял что она злиться? По погоде?- -Ну да, у неё же дар управлять погодой эмоциями, ты думаешь почему в Энканто почти почти постоянно светит солнце? Потому что мы стараемся следить за настроением мамы, если ей грустно то веселим- -Ясно- -Пойдём со мной пожалуйста- -Куда? К тебе?- -Да- -Зачем?- -Мама меня убьёт?- -Почему? Ты же сказал что не знаешь почему она злиться- -Ладно, я больше чем уверен что она меня потеряла, я ведь ушёл и ничего не сказал- -А я тут при чём?- -Если я приду с тобой то всё внимание переключиться на тебя и..- -И она убьёт меня?- -Нет, просто, помнишь вчера она назвала тебя моей девушкой?- -Ну- -И я ей ещё ничего не объяснил, так что она рада будет тебя видеть и забудет про меня- -Ясненько- -Ну так что?- -Нет- -Ну пожалуйстааааааааа- начал ныть Камило -Ладно Ладно, только не ной- -Спасибо- сказал Камило обнимая Эмили -Прекрати, пойдём быстрее, а то сейчас как ливанёт- -Ага- Зайдя в Каситу они сразу услышали крики. Пройдя чуть дальше показалась мать Камило а рядом с ней шёл её муж и успокаивал её. Заметив сына она сразу налетела на него -Ты где был?- кричала Пепа -Гулял- -Какого хрена ты ушёл и не предупредил- -Прости, я с Эмили гулял- -С Эмили?- удивлённо спросила его мать и наконец обратила внимание на стоящую рядом девушку -Здравствуйте- и тут Пепа успокоилась и над головой пропала туча и появилось солнце -Добро пожаловать милая, проходи и садись за стол- она взяла девушку под руку и повела на кухню совершенно забыв о сыне. Зайдя на кухню Эми со всеми поздоровалась и села и рядом с ней сел Камило. Поужинав девушка собиралась домой -Может у нас останешься?- спросила Пепа -Извините но родители будут волноваться- -Ну тогда Камило проводи- -Хорошо- сказал парень и взяв под руку девушку потянул её к выходу -До свидания- попрощалась девушка Выйдя на улицу до девушки дошло что парень держит её под руку и сразу она сразу вырвала руку -эй, ну ты чего? Всё же хорошо было- -Идёшь на хуй- -Ну и не надо- Камило стал на месте и надулся -Ты серьёзно решил включить ребёнка?- -...- -Ну как хочешь, а пошла сама, пока- девушка начала идти а парень стоял и смотрел ей вслед. Но вдруг из-за угла вышел какой-то пьяный мужик и начал приближаться к Эмили. Как только Камило заметил что мужчина приближается к ней то сорвался с места. Подбежав к ней приобняв её за талию он посмотрел устрашающим взглядом а мужик увидев его развернулся и направился в другую сторону. -Спасибо- тихо пробормотала Эми но Камило не услышал и переспросил -Что?- парень посмотрел на лицо девушки, по её лицу стекала слеза что повергло парня в шок. Он резко остановился и обнял девушку -Всё хорошо, он ушёл, ты в безопасности-Эмили очень боялась пьяных людей. Они постояли в обнимку минут 5 и Камило довел её до дома. Она приняла душ и легла спать.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)