Эпилог. Мы почувствовали покой, который ждали.
11 сентября 2023 г., 00:51
Примечания:
ещё я решила создать тгк : https://t.me/yana_emerawn ^ ^
Я приехал на учёбу в Сеул
И руку тебе свою, наконец, протянул.
Под чехлами наши фотокарты,
Ведь мы наплевали на чужие стандарты.
Сокращая расстояние в дюймах,
А время в скорых нам секундах,
Мы почувствовали покой, который ждали,
Ведь любовь, что так сильна, друг другу дали.
Объятия, лето, солнце, поцелуи до безумства,
Плечи, губы, наши чувства,
Ладонь в ладонь, щека к щеке –
О чём я часто вспоминал вообще.
Теперь мы можем повторять те снимки с нами
Зимой, весной и осенью
С трепетом, но с осторожностью
Под солнцем, ветром, хоть снегами.
Примечания:
конец🫠🫠🫠