It's you, Taehyung?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 786 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Новый день Тэхёна встречал не самым лучшим образом. Опухшие веки от слез, шея, что красовалась в отражении зеркала фиолетовыми пятнами от рук Юнги и до жути хриплый голос, что пугал самого Тэ. Младший уже продумывает ход своих действий, как бы обыграть Мина в этой пока ещё не равной схватке и желательно остаться победителем, а не проигравшим. И так достаточно того, что этот человек видел Тэ вчера в не самом лучшем образе, ведь тот показал, что у него всё-таки есть слабая сторона и он не всегда может всё взять под свой контроль, притворяясь всё таким же безбашенным. А старший в свою очередь открылся для Тэтэ с новой стороны, и не самой лучшей заключает для себя Ким. По дороге в душ, Ким подмечает для себя, что старший всё ещё находится дома, ведь с кухни исходит горький запах кофе, без которого Юнги не проживет и дня на земле, а Тэхён наоборот его на дух не переносит, причем ни кофе, ни любителя этого напитка. Не за что любить, подмечает для себя Тэхён. Совершив все действия в ванной, младший спускается на первый этаж, заходя на кухню, чтобы приготовить самый свежий фреш из сочных апельсинов. Собрав все апельсины с чаши у окна, на деревянной доске разрезает один апельсин по полам, затем второй, третий, пятый. Следом ставит красивый стакан, начиная сжимать половинку апельсина в ребристую емкость, так же поступая и с остальными апельсинами, пока тому не взбрендило в голову почесать правый глаз, что уж очень сильно чесался и мешал наслаждаться готовкой. Всё было слишком очевидно, цитрусовый сок попадает на роговицу, начиная сильно разъедать нежную поверхность глаза, от чего младший взвизгнув, зажмуривает один глаз, в попытке исправить положение, затрагивает и второй, резко начиная кричать от повышенной боли. — Господи… — старший был удивлён не меньше тупости Тэ, но что теперь, надо помогать. Осторожно подводит младшего к раковине, обмачивая свою ладонь в холодной воде, чтобы затем приложить мокрые пальцы к красным и без того глазам, смывая цитрусовый сок с поверхности кожи. — Напился сока? Вкусно было? — издевается Мин, всё ещё стараясь отмыть глаза полу ослепшего Тэтэ, что от страха вцепился в фигурные плечи старшего, подмечая для себя, как тот был накачен. — Отстань и промывай. — командует тот, стараясь хоть немного увидеть мир двумя глазами. — Эйй, не командуй, сам сейчас промывать будешь, понял? Умник. — идёт за ватными тампонами, попутно смачивая их в отваре чая, что всегда был на всякий случай и прикладывает их к глазам младшего. — Больно… — хнычет тот, стараясь руками залезть ещё и почесать, на что старший лишь перехватывает его руки и сильной хваткой держит их, чтобы тот не дай бог не прикоснулся ещё, а то тогда все труды Мина будут напрасны. — Конечно больно, а ты как думал? И ещё залезть хочешь. Дурачок а. Тебя не учили аккуратности, мм? — причитает старший, неожиданно по-моему даже для себя облизывает два пальца младшего, что были испачканы в сладко — кислом соке апельсинов. — А тебя не учили веж…ли.вос.ти? — с запинками на последнем слоге выдает Тэ, понимая, что его пальцы только что побывали во рту старшего, тот их буквально обсосал, слизнув своим языком весь сок фрукта. — Это…это ты что такое делаешь? — Как что? Попробовал, что ты за дрянь каждое утро пьешь. — оправдывает себя Мин, всё ещё мысленно ударяя себя кувалдой по голове, ибо как можно было так про*б@ться в обычном поступке. Просто помощь, без излишеств, но видимо мозг Юнги в тот момент работал иначе. — Всё спасибо! Тебе не понравится, пей свой кофе и проваливай на работу, бесишь! — плюёт ядом в старшего, желая поскорее, чтоб тот ушел. — Ах вот она какая благодарность в перемешку со змеиным ядом. — парирует тот, растёгивая две верхние пуговицы на черной рубашке. — Да, от меня другой не жди. — якобы это и было их прощание, ведь Тэ поднялся к себе в комнату, а Мин спустился к своей машине, заведомо её заведя. ________________________________ Вечер был куда хуже, чем совместное утро с врагом, ведь у младшего только одни мысли были об этих губах и влажном языке, что ворвались в пространство младшего, нарушив его личные границы. — Аайщ, блядство! блядство какое! Мин Юнги я тебя ненавижу! Я тебя ненавижу! Это не ты! Это не ты! — повторял как мантру Ким, схватившись за волосы, желая поскорее избавиться от навязших мыслей, падая на мягкую кровать животом. — У тебя просто недостаток секса Ким Тэхён. Это не влияние Мин Юнги. Нет! Тебе просто нужно расслабиться. Просто расслабиться. — всё ещё повторяет и обдумывает каждое сказанное им же слово. — Расслабиться..точно..да! — подводит ладонь к своему паху, желая поскорее удовлетворить свои желания и не думать от навязчивом в его мыслях парне. Ничего не получалось. Самоудовлетворение не обвенчалось успехом, тогда Тэ пробует включить на фон какие то посторонние стоны, снова закрывает глаза и спускается ладонью к полувставшему члену. — Да блять! Что же это такое? Признай Ким, ты просто не умеешь трахаться, даже рукой поводить туда сюда. — повысив голос, кричит сам себе в зеркало, укладываясь на живот и не вытаскивая ладонь, толкается в неё, а затем ещё и ещё, выпустив наконец первый полудохлый, гортанный стон. — Ну я же должен чувствовать это, что я делаю не тааак? Я что бракованный на ощущения или что? — снова хрипит сам себе, пуская длинные пальцы по влажной головке, массируя уретру подушечками пальцев. — И всё не то. — ворчит тот, вдруг резко задумавшись и прикоснувшись пальцами к своим губам. —«А как бы его губы смотрелись на головке?» — Вдруг пролетает в мыслях у младшего, пока тот всё ещё держит руку в штанах, стараясь найти всё же заветную точку чувствительности и достигнуть заветного оргазма. — Фу фу фу, я что дурак? Не каких Минов около моего члена, зачем то мысленно подмечает для себя Ким и идёт в прохладную ванну, включая на ходу веселую музыку и думая о работе, незаконченной учебе, отце и даме, что охмурила того, оставив своего сына с Тэ, а точнее получается наоборот, это Юнги нянчится с Тэ, иногда явно перегибая палку. ________________________________ — Я дома. — голос старшего разносится по квартире, оповещая Тэ и приводя его в некое сознание, от чего тот бегает глазами по своей комнате, будто совершил что то незаконное. — Всё в порядке? Че молчишь? — вдруг заходит старший, обеспокоено взглянув на младшего. — Ты чего бледный такой? Ты ел вообще сегодня? Че как мумия ходячая выглядишь? — причитает тот, желая докопаться до истины. — На тебя дрочил, вот и бледный от усталости. — серьезном тоном выдает тот, следя за реакцией старшего. — Чего ты делал? Мне ведь не посл. — Занимался я, занимался, устал. Я в порядке, не нужно этой заботы, ладно? — на одном дыхании выдает Ким, поднимая телефон перед своими глазами, делая вид, будто ему пофиг, что старший стоит перед ним какой то открытый, будто подменили, а Ким и не заметил. — Хорошо хорошо. Я просто узнать пришел, ты долго молчал так. — заканчивает старший и уходит с комнаты, закрывая за собой дверь. — Ага. — безразлично кидает в пустоту тот и закуривает ментоловую сигаретку, смакуя каждый вошедший дым в свои легкие. — Надо явно что то делать. — всё обдумывал Тэхён, докуривая бычок его ментоловых сигарет. Любимые сигаретки имели противное свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, а навязчивые мысли имели свойство теперь оседать в голове Кима, не давая и капли свободы.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник