It's you, Taehyung?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 786 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Дни тянулись, а Ким уже порядком устал находиться в стенах своего же дома. Из развлечений у него был телефон с ноутбуком, который он крайне редко включал. — Делать там нечего, не интересно. — оправдывался Тэ перед самим собой, глядя всё ещё в своё мрачное отражение в напольном зеркале. Душа жаждет свободы, а задница явно ищет приключений, раз Ким решает в одну долю секунды пробраться в комнату своего сводного братца, пока тот находится на работе. Зачем спросите вы? Деньги. Киму нужны деньги и свобода, раз вторым он более менее обеспечен, то первое у него забрали совсем. Карманные деньги уходили на любимые сигаретки, без которых Тэтэ не мог обойтись и дня. Поэтому тот в одно прекрасное утро пробирается в чужую комнату, явно нарушая границы Мина, ведь он терпеть не может, когда кто то находится в его комнате, кроме него самого. Даже матери вход туда был запрещен, пока она жила в этом доме до того, как укатила отдыхать с отцом Тэтэ, непосредственно отчимом Юнги. — Куда же ты мог её спрятать? А? Мин Юнги. — в пустоту проговаривает младший, ища в полумраке заветную черную карту с приличной суммой денег на ней. Время бежало, как ошпаренное, а Тэтэ кажется задержался в чужой комнате, что даже не услышал, как хлопнула входная дверь на первом этаже. Решив, что всё слишком тщетно и старший всё-таки носит все сбережения с собой, решает покинуть комнату, напоследок ещё раз оглядев рабочий стол старшего, пока холодные руки не коснулись его тонкой талии, от чего тот заметно вздрогнул. Старший как только вошел в дом, понял, что в его комнате как никто иной Тэтэ, который кажется что то перепутал. Младший никогда не закрывает дверь, только свою комнату может запереть чуть ли не на все замки мира, а остальные постоянно оставляет открытыми. Так и произошло с комнатой Юнги. Ким просто забыл её прикрыть и тут же спалился. Юнги не зверь и не хочет так быстро сдавать обороты, поэтому решает играть по правилам самого младшего, касаясь его руками, теп самым пугая, пока тот так отчаянно пытался что то отыскать на столе, стоя спиной к двери. — Ты заблудился малыш? — лукавит старший, стараясь не повышать уровень своей агрессии в сторону младшего. — Я…я…забыл.туут… — запинается Тэ, пока его грудная клетка резко поднимается и опускается от сильно учащенного пульса за доли минут. Боится, стараясь сохранять спокойствие, что ну очень плохо выходит, крайне плохо. — Что ты забыл, Тэтэ? — всё так же старается быть нежным в своем хрипло — грубом голосе, что в полумраке комнаты кажется ещё страшнее. Тэхён будто находился на квесте самого ужасного хоррора, не видя врага в лицо, лишь чувствуя его руки и голос, впитывая как губка, каждую интонацию. Страшно, что аж ноги подкашиваются. Хочется просто испариться, хочется в свою уютную комнатку с бежевыми обоями и зелеными растениями на черном подоконнике. — Когда я задаю вопрос, я желаю услышать на него ответ, Тэхён. — повышает тон своего голоса старший, касаясь его плеч своими большими ладонями. — Можно я просто уйду…? — чуть ли не скулит Тэ, зажмуриваясь. — Ответ Тэ, я жду четкий ответ на свой ранее поставленный вопрос. — старается всё ещё сохранять спокойствие, что трещит по швам, но старший просто камень, не одна мускула не дрогнула на его спокойном лице. — Пожалуйста Юнгии… — уже заикается тот. — Блядство! — выкрикивает Мин, резко отпуская Тэ из своих рук, что тот от неравновесие падает на стол, обрушив с него какие то бумаги. — Скажи мне ты тупой? Ну глупый, я не понимаю? Я задаю четкий вопрос взрослому человеку, ожидая получить четкий ответ. Что блять не понятного? Я тебе говорил не заходить сюда, даже не дышать блять в мою сторону, ты что делаешь? Вырываешься в мою спальню, пока я на работе. Ты считаешь это нормальным? — кричит Мин, явно срывая уже все свои ранее поставленные обещания, мол не кричать на младшего, по крайне мере стараться. — Хорошо, я понял… — дрожит Ким, резко поднимаясь со стола, намереваясь встать и уйти на своих двух, пока ещё может. — Нет, ты уж послушай дядю Юнги. — откидывает его обратно на стол, тыча своим пальцем тому в живот. — И так достаточно того, что я гроблю своё время на тебя, так ты ещё и врываешься в моё ЛИЧНОЕ пространство, роясь в моих вещах, чего я просто на дух не переношу. Ты реально такой глупый, не сформировавшийся ребёнок, желая всё получить на своем пути. Ты эгоист Ким Тэхён. За что мне такие страдания, господи! — присаживается на корточки рядом с полулежащим, ошарашенном Тэтэ, хватаясь за голову. Тэхён решает быстро бежать с ужасной комнаты, пока тот всё ещё приходит в себя, молясь наверное богам, чтобы избавиться от этого мучения, воспитывать Ким Тэхёна. — Боже…я щас умру… Как же тяжело дышать… — скулит и плачет Ким, падая на свою кровать, зарываясь в копну одеяла и мягких подушек. Сердце кажется совершило тройной кульбит, руки были настолько влажные, что с них выжимать можно, а глаза бегают по комнате, желая найти заветную точку, чтобы упереть в неё свой взволнованный взгляд. Вот она заветная точка возбуждения и невозврата в перемешку со страхом, что получает Тэхён как только возвращается в свои апартаменты в виде комнаты. Отступать было некуда, поэтому Ким включает какое то первое попавшееся порно, спускаясь пальцами к изнывающему члену, жаждущий скорейшей разрядки. Метающийся по кровати мальчик в нежно розовых чулках, что стонет так сладко, оттопыривая свою задницу к активу, что так жестко втрахивает юное тельце в кровать, выбивая с глотки мальчишки самые разнообразные стоны, вплоть от самых хриплых до кричащих. Тэхёну нравится, безумно нравится, прям как курить, как разъезжать по мокрым дорогам на новеньком байке, смакуя после апельсиновым фрешем. Тот резко водит ладонью вверх — вниз по стволу, наконец достигая заветного оргазма, судорожно трясясь в полусознательном состоянии, откидывая наконец голову назад, обессиленно заваливаясь на подушки. Резко поднимающаяся грудная клетка, взмокшие волосы, что прилипли ко лбу и сбитое хриплое дыхание, всё что так жаждал Ким. И кто бы только мог подумать, что все страдания и утешения Киму приносит один и тот же человек. — Мин Юнги, я тебя ненавижу! — хрипит младший в пустоту, высвобождая руку из трусов и воспользовавшись салфетками, останавливает ненужное порно. Восстановив свое моральное и физическое состояние, намеревается выключить ноутбук, как надоедливая реклама помещается во весь экран, крича о своих пикантных заголовках. «Позволь виртуально расширить границы своего потайного пространства. Виртуальный мир во всем своем проявлении достоин увидеть новых людей, чтобы мы смогли любоваться столь прекрасным созданием. Мы ждём вас! Окунитесь в этот безнадежный мир фантазии и соблазна.» Гласит всплывающая реклама, что явилась взору Тэ. Тот пыхтит, что то долго обдумывает, наконец кликая мышью два раза по всплывающему окну на своем экране ноутбука. «Заполните анкету, чтобы войти в мир фантазий» — гласит сайт и Ким незамедлительно заполняет пустые окошки в виде своей личной информации. Имя, возраст, пару красивых фотографий тела и грязных словечек для тех, кто точно клюнет на такого Тэтэ. Вуаля! Анкета заполнена и уже обработана админом сайта. *Тигрёнок вступил🐯* — гласило в окошке ярко фиолетового сайта. Зачем, Ким и сам не понял, просто посмотрит, просто развлечься, ничего больше. — Один вечер, ничего страшного. — подумал Тэтэ и уже дал разрешение войти в чат с ним некому *Kook* 💬 Чат. Kook: «кис кис кис» 🐯: «Я не животное, чтоб мне кискали.» — пишет Ким, недовольно фыркая от полученного сообщения. А чего он ожидал, что *Kook* обязательно попьёт с ним зеленого чая, пожениться и после только хорошенько трахнет. Конечно нет. Оба понимали зачем сидят в данном чате, только если незнакомец уже адаптирован в данной среде, то Киму было немного не привычно. 💬 Чат. Kook: «Странно, твой ник говорит о тебе иначе, тигрёнок😏» 🐯: «Не будь банальным. Удиви меня!» — не раздумывая пишет Тэтэ, клацая пальцами по клавиатуре. Kook: «Нуу у меня член 25 см.» — незамедлительно поступает ответ от незнакомца. 🐯: «Я сказал удивить, а не придумать что либо из ряда фантастики. — всё ещё недоволен, но отвечает.» Kook: «А кто сказал, что я это придумал? Включи доступ к камере, детка. Я хочу увидеть тебя.» 🐯: «Она у меня сломана.» — врет Ким. Kook: «Ты сидишь на Vebcam со сломанной камерой? Пахнет наёбом.» 🐯: «Да, я сижу тут со сломанной камерой, желая найти горячего актива, что трахнет мой разум и тело.» Kook: «О как, и как ты себе это представляешь?» 🐯: «Я хочу видеть твоё лицо, как ты старательно дрочишь на мои фото, пока я пишу тебе самые грязные сообщения. Например, то как горячо смотрелась бы твоя сочная головка вокруг моих пухлых губ. Я бы незамедлительно обхватил её губами, обсасывая как самый сочный леденец в мире.» — заключает Тэ, сам немного охреневая от происходящего. Актер без Оскара или клоун без маски. Kook: «О да детка..я насаживаю твои губы на свой изнывающий член, погружая головку в твою горячую глотку, пока ты так старательно пытался захватить глубже.» 🐯: «Сладкие стоны вырываются наружу с моей груди, пуская заветные вибрации по пульсирующему члену хозяина.» — Тэтэ вошел в роль и уже не так долго думает над сообщениями, стараясь быстро и незамедлительно отвечать. Kook: «Как же ты хорош детка.» 🐯: «Обращайтесь» — пишет Тэ, заметно улыбаясь. Kook: «Моя рука конечно хорошо, но увидеть тебя в живую было бы куда лучше.» 🐯: «Боюсь в ближайшее время это будет невозможно, я так хорошо отсасываю, что камера всегда не во время ломается» — врет Тэтэ, чуть краснея. Он и в руках то достоинства не держал, кроме своего, не говоря уже про какой то минет. Kook: «Ох детка…» *Тигрёнок вы повышены до звания МАСТЕР* *На ваш счёт поступило 100.000 тысяч вон от Kook с посланием: На камеру детке)* — Блядство какое! — верещит Тэтэ, тут же переводя деньги на свой сберегательный счёт в банке. 💬Чат. 🐯: «Не стоило… Ох, это так много» — играет роль недоступного мальчишки, следом закуривая ментоловую сигаретку, выдыхая дым в экран ноутбука. Kook: «Я хочу увидеть твои прекрасные изгибы на своем экране, малыш. В пятницу я беру тебя на весь день.» — ОЙ! — вдруг осознает всё полученное от мистера Kook. — Вот и всё. Вот и настал сей пиздец. Ким Тэхён ты не выкрутишься… — заключает про себя Тэтэ и пишет ответ. 💬Чат. 🐯: «Ну посмотрим» — отправляет своему незнакомцу и выходит. Закрывая крышку ноутбука. — Тааакс, ну вприницпе я могу купить себе сигаретки, наконец тооооо! Ким Тэхён да ты выкрутишься с любой ситуации. — хвалит себя младший и хватая рюкзак, идёт в ближайший магазин за любимым табаком. Кто знает, может и не выкрутишься, а загребешь себя в терзания и поток бесконечных обвинений. Время покажет.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник