Глава 22 Душевная боль...
1 мая 2023 г., 15:10
Я погладил Хинату по голове, а после спросил:
—Так как это произошло?
Хината либо не услышала, либо проигнорировал вопрос. Она так же продолжала стоять, обнимая меня и тихо хныкая мне в плечо.
Ну так разговор не пойдет... Я отодвинул Хинату от себя, а после взял ее за руку и посадил на байк, а потом повез к себе домой.
Добравшись до дома, я усадил Хинату за стол на кухне и налил хорошего горячего чая.
Я хотел позвонить Юзухе и предупредить, что сегодня не смогу, но телефон, как на зло был разряжен, пришлось идти ставить его на зарядку.
После я вернулся на кухню к Хинате и сел напротив.
Минут 10 я пытался успокоить ее, но она не переставала плакать, даже когда слезы закончились, она продолжала тихо всхлипывать.
Прошло ещё минут 10.
Хинату слегка подергивало, она сжимала кружку с чаем и смотрела на нее пустыми глазами... Неужели нервный срыв?
Хм, она в очень плохом состоянии... По хорошему ей надо дать успокоительного и отправить спать. Но мне нужны ответы на мои вопросы, в первую очередь потому что канон очень сильно поменялся... Такемичи копается в прошлом только из-за нее, тогда почему он так с ней поступил? Второе мне на столько интересно, что ждать завтра тупо лень.
—Хината?
Она подняла красные и уставшие глаза на меня.
—Я понимаю, что тебе больно об этом говорить, но мне нужно знать, что произошло, по крайней мере, если я узнаю, то смогу помочь тебе.
Конечно помогать я ей не особо хочу, ну вот только мы тут типо в дружбу играем, а значит надо действовать, как настоящий друг. Тем более Хината, как была так и осталась рычагом давления, если не на Такемичи, то на Кисаки. Поэтому надо поддерживать контакт.
Хината продолжала молча смотреть на меня.
Это уже начинает бесить...
—Сегодня новые друзья Такемичи позвали его на какую-то дружескую встречу... Я не очень доверяю его новым друзьям, все таки, после того, как Такемичи с ними познакомился, он постоянно ходит с синяками. Я сильно переживала и решила пойти с ним...
Это она щас рассказывает про собрание Тосвы?А разве это собрание не должно произойти позже? Если я не ошибаюсь, это тот сбор на котором Тосва примет решение по поводу Мёбиуса и Пачина. Так стоп, если это тот сбор то...
Хината продолжила говорить, прервав тем самым мои размышления.
—Когда мы туда пришли, я увидела кучу людей в форме на байках. Оказалась, что новые друзья Такемичи состоят в какой-то группировке под названием - " Тосва".
Хината глубоко вздохнула, было видно, что ей очень сложно говорить, но она продолжила:
—После он познакомил меня с его друзьями. Если я не ошибаюсь одного зовут Майки, а второго Дракен.
Хоть я уже и догадывался к чему она ведёт, все равно продолжал ее внимательно слушать...
—Этот его друг Дракен позвал какую-то...
У Хинаты снова начали литься слезы, но она продолжала.
—Суку... Эта шмара подошла и поздоровалась с нами, а после она узнала Такемичи и сказала: "О, это ты"
Сначала я не поняла о чем она, но после она... она...
Хината уже не могла сдерживать гнев и слезы...
—Эта шлюха сказала, что она провела незабываемый вечер с Такемичи.
Тут я слегка ахуел. Всмысле "Незабываемый вечер" ?
Ну здесь два варианта либо Хината себя накручивает и где-то ошибается из-за эмоций или Эмма внатуре с ним переспала.
Какон явно ахуевает в сторонке.
—Ясно.
Коротко ответил я. После дал Хината успокоительное и уложил спать на диване.
Наверное надо бы было отвезти Хинату домой, но я хер знает, как бы я объяснял ее родителям, почему ее домой привез какой-то левый чел на байке, так ещё и в таком состоянии. Думаю без допроса не обошлось бы...
Немного задумавшись, меня пробило на лёгкую усмешку, так как представил искаженное лицо Дракена, если она внатуре с ним переспала, во что я конечно слабо верю. Мда, представляю, если бы моя девушка такую хуйню выкинула...
Так стоп...
—Блять.
Тихо выругался я.
Юзуха, совсем забыл про нее.
Забрав телефон с зарядки я включил его... Блять, 10 пропущенных.
Быстро набрав номер, я поспешил позвонить.
Юзуха ответила на звонок...
—Юзуха, прости, что не приехал, тут такое дело...
Попытался сказать я, но меня перебили.
—Акиро! Я тебя пол часа ждала, я думала, что с тобой что-то произошло! Мог позвонить и предупредить.
Со злобой в голосе говорила Юзуха.
—Да ты послушай, тут такое дело, я просто ключи потерял дома, ходил пол часа их искал.
Ну да, соврал, ну не говорить ей, то что у меня щас дома девчонка одноклассника на диване спит.
—Звучит не убедительно.
После я услышал характерный звук сброшенного звонка.
Немного подумав, я собрался и вышел из дома, после зашёл на соседний участок и спиздил 11 красивых цветов, благо забор был достаточно низкий, чтоб я смог через него перебраться без лишнего напряга.
Оседлав байк, я выехал к Юзухе.
Добравшись до ее дома, я постучал в дверь...
Ждать мне пришлось недолго. На порог дома вышла Юзуха, видно было, что она злиться, но при этом была немного смущённой и покрасневшей.
—Ну и зачем ты приехал?
Спросила она, посматривая на цветы.
—Прости, что так получилось.
Я протянул ей цветы.
Она их забрала, а после обняла меня.
—Дурачок, я переживала...
После этих слов она вздохнула и уткнулась лицом в мою кофту.
Но не успел я успокоиться, как Юзуха отринула от меня, а после ударила по лицу этими цветами.
—Акиро!
Зло проговорила Юзуха.
—Да что такое ?
У Юзухи пошли слезы.
—Почему от тебя пахнет женскими духами?