Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 43 Рассуждение и наблюдение.

Настройки
Услышав мои слова, Такемичи рванул в сторону Дракена. Мда, ну как так можно? Смотрит вроде в притык, но все равно не видит. Эх, а могло и не дойти до этого, надо было просто быть внимательнее. Вздохнув, я посмотрел на Такемичи, который закинул на себя тело Дракена и тащил его в сторону от парковки. После я перевел взгляд на Майки, который пытался пробиться сквозь толпу к Дракену и Такемичи, но на его пути встал Ханма. Значит сейчас будет каноничный бой? Интересно... Я ещё ни разу не видел, как дерётся непобедимый Майки. Ну правда, как эти полтора метра с кепкой могут быть непобедимыми? Да, он способный боец, это я ещё тогда понял, при нашей первой встрече, когда он меня чуть своей ногой не ушатал, но этого мало. Его стиль боя - пинки разбавленные ударами кулаками, такой он был в манге... Ханма высокий, руки длинные, масса больше. Техникой, если и уступает Майки, то не сильно. Может я и излишне придираюсь, но я просто не могу поверить, что он может победить Ханму. Но последующие минут 10 разбили мои мысли в пух и прах. Да, бой был, действительно, очень интересным. Они наносили большое количество ударов друг по другу. Их движения были очень быстрыми и очень точными. Казалось, что они действительно равны. Но кое-что я всё-таки не учел, а именно... Просто невьебическую выносливость и ловкость белобрысого шпица. Сначала это было не так заметно, но когда Ханма тяжело задышал, а его движения стали более скованными. Я понял, как сильно ошибался по поводу способностей Майки, он, действительно, своего рода - монстр. Хм, теперь я точно уверен, что против него должна подойти борь... Мою мысль оборвали три черные машины, которые элегантно подъехали к парковке... Хе, а вот и Юкио, недолго его пришлось ждать. Машины остановились возле въезда на парковку, аккурат возле меня, а после из них начали выходить бойцы банды. Все в форме, у половины на руках были намотаны бинты. Из главных я заметил Юкио и Инуи. Которые неспешно подошли ко мне. Обменявшись рукопожатиями, Юкио начал разговор: —Так, что здесь происходит? Юзуха сказала что-то про проблемы, но не говорила, что здесь две группировки решили устроить грандиозный махач на 150 человек. Блять, как я давно не видел это, ничего не выражающее, лицо. —Да и не заметно, что с тобой что-то случилось. Как я понял, по рассказам Юки, Юзуха чуть ли не со слезами просила помочь тебе. Ухмыльнулся, а после добавил Инуи. — Инуи, перестань меня так называть... Проговорил, покрасневший Юкио. —Да ладно тебе, Юки. Или, как там тебя ещё Сакура назвала... А, точно! Юкичка. Хехе. Инуи в издевательской манере захихикал, а Юкио, покраснев ещё больше, что-то пробурчал себе под нос, а после посмотрел на меня со взглядом, мол спаси меня от этого подъебщика. —Нуу, проблемы, как таковой нет. Лишь небольшая сложность. Решил я одобрить бессловесную просьбу о помощи. Ребята посмотрели на меня заинтересованным взглядом, а я молча указал на мотоцикл, который был в гуще событий. — Я хотел поехать с Юзухой домой, но на пути оказались эти ребята, которые устроили патасовку и во время битвы поцарапали мой байк. Почему у меня складывается впечатление, что я жалуюсь маме на плохих ребят, которые сломали мою игрушку... —То есть надо всего-то вытащить байк. Спросил Юкио, а после указал мне глазами на машину, а конкретно на багажник. — Это конечно крутая идея, но нет, не стоит. Произнес я, а потом завис. Эти двое возят оружие с собой на чужую территорию, в день праздника? Здесь же ментов хуева гора, а увидев три подозрительные машины, могут и осмотр устроить. Они вообще безбашенные? На моей памяти такое только Цуеши может делать... Хотя плевать, деньги есть, так что откупиться будет не проблемой. — А что тогда делать будем? Почесав затылок, спросил Инуи. —Все просто. Ждать, когда все закончится. Ответил я, разводя руки в сторону. Ребята переглянулись, а после уставились на меня в ожидании следующих моих слов. —И все же... Хорошо, что приехали, вы мне кое с чем поможете... Я вздохнул, а после сделав небольшую паузу продолжил. — Как я и сказал раньше, ребята задели мой мотик... Кто-то должен будет заплатить за починку. Поэтому заберите все деньги у проигравшей стороны. Победителей не трогайте. Пацаны молочка кивнули, а я хотел уже повернуть и снова начать наблюдение за дракой, как Юкио снова заговорил. —Кстати, Акиро, а где Юзуха? Прикоснувшись рукой к подбородоку, я задумался. И в правду, а где Юзуха? Быстро достав телефон, я набрал ее номер, гудки шли, а ответа не было... Так, она же с Эммой ушла, а Эмма... В моей голове проскочила не очень приятная мысль. Юзуха же, надеюсь, не пошла с ней за Хинатой, а после помогать Такемичи и Дракену? Это не хорошо, если она действительно с ними, то это даже опасно. Дальше по канону должна произойти стычка с Киемасой и его псами, в которой Такемичи должен будет победить. И если судить по канону, опасности быть не должно. Вот только... Этот мир уже доказал, что не такой, каким был в Манге. Поэтому все может пойти совсем по другому сюжету. А это значит, что Юзухе может грозить опасность. Так, Акиро. Спокойно. С ней Дракен и Такемичи... Нет, это информация совсем не успокаивает. Блять. Это нельзя оставлять на волю случая. Приложив уже руку к лицу. Я тихо произнес: —Юкио, план меняется. Ты идёшь со мной искать Юзуху. После я перевел взгляд на Инуи. — Проконтролируй все здесь...
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник