Глава 44 Друг.
1 мая 2023 г., 15:41
Взяв одну из машин, мы поехали в сторону, куда Такемичи унес Дракена.
Черт! Да где? Они не могли уйти далеко.
Думал я, нервно постукивая пальцем по рулю.
— Акиро, с тобой все хорошо?
С осторожностью спросил Юкио, так как видел, что я не в настроении.
Но я его проигнорировал, а после ещё раз осмотрел местность из окна.
Насколько я помню, в аниме, они были где-то возле дороги. Но я никого не вижу. Блять! Как же раздражает!
—Акиро, хоть объясни, с чего ты взял, что она где-то здесь?
Я снова промолчал.
И все же, я надеюсь, что моя догадка ошибочная и Юзуха просто поехала домой.
— Акиро, может стоит позвонить ей ещё раз?
Услышав слова друга, я набрал номер Юзухи, но из телефона прозвучало только несколько слов, которые меня ещё больше заставили волноваться, а именно: "Телефон абонента в не сети"
— Телефон выключен...
Произнес я два слова, а после резко завернул на встречную полосу.
Так дело не пойдет...
Повернув, я поехал назад, в надежде заметить хоть что-то на обратном пути, что в конечном итоге и удалось...
—Акиро, тормози, я что-то слышу.
Остановившись, я заглушил двигатель, а после прислушался.
И в правду, из-за кустов и деревьев, которые были аккуратно высажены вдоль дороги, был слышен какой-то шум. Звуки драки, а также крики поддержки.
Наконец-то! Я думал уже не найдем.
Так, если я не ошибаюсь, там вроде дорога с односторонним движением. Только вот, как туда попасть?
— Эй, Акиро, смотри!
Юкио указал мне на поворот, который, как раз позволял нам туда заехать.
Отлично!
Повернув, я увидел девочек, среди которых была и Юзуха.
На моём лице появилась счастливая улыбка, которая, почти, сразу сошла, когда я заметил, что на против них стояла толпа людей в форме тосвы, а между ними Такемичи, получающий пиздюлей от Киемасы.
Подъехав ближе, мы вышли из тачки.
Юзуха, увидев меня, подбежала и крепко обняла.
—Акиро, слава богу, с тобой все хорошо, я очень сильно переживала.
Нежно обняв девушку, я ответил:
— Я тоже, солнышко.
— Акиро!
Также придерживая Юзуху, я посмотрел в сторону, откуда исходил голос.
К нам подбежала Хината, а с ней и Эмма. Было видно, что обе уже были морально истощены.
— Прошу, помоги Такемичи! Ему грозит опасность!
Нервничая, проговорила Хината.
Так и хотелось ответить что-то на подобии - " Нет. Мне похуй" , но голос разума остановил.
— Девчонки, успокойтесь. Все хорошо.
Понимая, что нельзя поднимать панику, я сказал первое, что пришло в голову.
— Черт! Дело плохо, этих мудаков около десяти. Мы вдвоем точно не вывезем такую толпу.
Произнес, оценив обстановку, Юкио.
Без комментариев...
Девчонки сначала посмотрели на меня, а потом и на Юкио.
Моя рука, невольно, потянулась ко лбу, но я, поняв это, отдернул ее, а после задумался.
Лучше всего было бы избежать стычки, но как? Может применить оружие? Нет, не здесь...
Хотя, оружие тоже подойдёт, не использовать, а чисто припугнуть.
СТОП! А зачем вообще что-то придумывать? Такемичи все разрулит. Задушит Киемасу, а после победы придут его друзья и все решат. Канон - есть канон.
Только, как объяснить девчонкам наше бездействие? А... так и здесь все просто.
Я расплылся в улыбке.
Помотав головой, я посмотрел на девушек, а после серьезным тоном сказал:
—Отойдите к машине и перенесите туда Дракена. А мы с Юкио, постараемся помочь Такемичи.
Оглядев девочек, я добавил:
— Что бы не случилось, главное не приближайтесь, мы все решим, обещаю.
План называется - "Политик"
Его главная суть заключается в том, чтоб пообщаться работать, а на самом деле нихуя не делать.
После я развернулся и собирался подойти ближе к драке, но на моем пути встала Юзуха.
— Нет, Акиро, только не ты...
Увидев ее глаза, я застыл, она боится. Очень боится, но держится.
—Юзуха, отойди к машине, позже поговорим.
Но та продолжала стоять на месте, при этом, не забывая смотреть на меня насупившимся взглядом.
Поняв, что она не собирается отходить, я решил воспользоваться старым, но проверенным методом.
Подойдя ближе, я приблизил голову к ее уху, а после мягко произнес:
— У меня есть план, прошу отойди.
Посмотрев мне в глаза, она ещё серьезнее заявила:
— Нет.
Она все решила, ее будет сложно переубедить быстро,но я постараюсь.
Вздохнув, я заговорил:
— Послушай, я не собираюсь лезть в драку. Все будет решено словесно.
Увидев, что девушка вроде начала успокаиваться, я продолжил:
— На мне и царапины не появится, обещаю. Просто отойди, я разберусь с проблемой, а через час мы уже будем дома, смотреть какую-нибудь херн...
Я осекся, а после произнес:
—Смотреть какую-нибудь романтическую драму.
Юзуха злостно хмыкнула, а после отошла чуть в сторону, тем самым пропуская меня.
Я прошел мимо, а в спину услышал лишь два слова:
— Ты пообещал...
Подойдя вместе с Юкио к драке. Мы осмотрели толпу, которая сделала тоже самое. Мда, значит десять человек. Не очень хорошо, главное, чтоб всё было по канону. Такемичи продержится до прихода своих друзей, те задержат псов Киемасы до приезда скорой. А мы спокойно уедем.
—Эй, а там не глава Асгарда ?
—Да ладно, ты гонишь!
—Да, точно, он.
Послышались разные шепотки от толпы на против нас, которые были нами, естественно, проигнорированы.
—Эй, Акиро, какой план?
Спросил тихим голосом Юкио.
Эмм, а как ему объяснить?
—Просто смотри.
Сказал я первое, что придет в голову.
Юкио посмотрел на меня, как на идиота.
—М, ну его щас отпиздят, а что дальше? Что делать будем? Вряд-ли они просто уйдут.
— Юкио, ты мне веришь?
Спросил я.
— Безоговорочно.
Отчеканил друг.
— Тогда смотри.
Юкио ещё раз глянул на меня, но после, видимо, сделав какие-то выводы, кивнул.
Он вытащил из кармана пачку, а после лёгким движением руки достал одну. Я, увидев это, решил тоже перекурить...
Спустя минуту боя, Такемичи начал душить Киемасу.
Да, наконец-то!
Мысленно воскликнул я.
После я снова глянул на Такемичи, который посмотрел на меня удивлёнными глазами.
Так он только сейчас меня заметил. Хм, видимо, в пылу битвы не было времени осмотреть окружение.
Махнув ему слегка рукой, я улыбнулся в манере Цуеши.
Но после моего действия произошло неожиданное...
Киемаса вырвался из захвата, а после, перевалив Такемичи через спину, кинул его на землю.
Блять! Нахуя он расслабил хват? Теперь ему конец.
Киемаса не стал жалеть Такемичи... Удары ногами наносились, почти , по всему телу. В какой-то момент Киемаса слишком разашелся, он начала напрыгивать на Ханагаке, тем самым, нанося ногами большой урон.
Черт! Если это не остановить, он труп!
Я глянул назад, на машину, в которой все сидели.
Я пообещал Хинате, что все решу. Думал, что Такемичи сам справится...
И я пообещал Юзухе, что не полезу.
Но...
Блять. Если я не остановлю его, то сегодня мы получим труп. Этого хотелось бы избежать.
Надо помочь, но не ради Такемичи, нет... Ради Хинаты. Друга? Нет... Рычага давления на Кисаки и Такемичи, не друга. Или может всё-таки... Черт, да похер.
— Юзуха, прости, походу сегодня не получится поехать домой целым.
Произнес я, а после, мельком глянув на Юкио, поддался вперёд.
Влетев с ноги в Киемасу, которого снесло, я произнес:
— Разве, у вас - отбросов, нет в арсенале правила: "Лежачего не бьём." ?
На мгновение все затихли, но буквально в следующий момент, все толпа, словно, сорвалась с цепи и бросилась на меня и Юкио, который, поняв, что происходит, не задумываясь, бросился мне помогать. Вот, что значит настоящий друг.
Первый, кто бежал на меня, попытался повторить мой трюк, а именно фронт кик(прямой удар ногой), который я использовал на Киемасе.
Парень хотел, видимо, быстро свалить меня на землю, но не тут-то было.
Отклонившись чуть в сторону, я подхватил ногу и дёрнул ее на себя. Парень приблизился ко мне, а я в эту секунду отпустил ногу и нанёс джеб и хук, а после ещё успел и подсечь его ногу своей.
Потеряв пространство из под ног, парень начал заваливаться в бок, открывая мне просмотр на следующих трех, которые уже летели на меня. Двое явно не собирались бить в открытую, поэтому, чуть замедлились, чтоб начать движение в сторону.
Поняв, что они задумали, я решил отойти чуть назад, чтоб не попасть в окружение. Жаль, что эти ребята не шланги... Они понимают, что отходить вечно не получится, поэтому, особо не торопясь, уебки продолжали медленно обступать меня.
Сейчас главное - это не подпустить никого с боков. Но я не могу никак этого избежать, поэтому...
Мелком глянув назад, я увидел машину. По-любому Юзуха щас злиться и переживает, но заднюю уже дать не получится. Тем более, вряд-ли эти мудаки, так просто оставят девочек и Дракена.
После этой мысли, я напрягся. Черт знает, что у этих парней в голове твориться. После случая с Патином и его другом, я уже не знаю, что ждать от этих животных.
Да и вообще, где чёртовы друзья Такемичи?! Ну серьезно, я делал акцент на канон, а он решил сегодня потеряться? Нет, он и раньше бывало, что хуйню выдавал, но чтоб вот так...
Хех, сейчас я жалею о том, что отказался от идеи по применению оружия. Сейчас, после всех мыслей, которые пришли мне в голову, звучит не так уж и плохо.
Хех.
Зверь, которого загнали в угол, перестает бояться и идет в атаку. Не вижу больше выхода, кроме этого.
Улыбнувшись, как псих, я бросился на ближайшего.
Выйдя на дистанцию, с которой я могу дотянуться, я нанес оверхенд. Парень блокировал и даже попытался в ответ ударить, но я, увернувшись, контратаковал.
Попав с джеба в нос парня, я понял, что разбил ему нос, но об этом думать не было времени, так как я почувствовал кулак кого-то, кто стоял сбоку от меня.
Черт ! Больно.
Повернувшись в сторону этого парня, я почувствовал удар ногой в спину.
Блять! Поняв, что я падаю прям на парня, который меня ударил первым, я решил поддаться инерции.
Влетев человеку в ноги, я приподнял его, а после, недолго думая, наклонив корпус в бок, бросил его головой в землю. Летя в след за ним, я понимал, что бороться нельзя, а то забью, поэтому, как только я упал, сразу подорвался, вставая, я почувствовал снова удар ноги, только на этот раз в башню,голову слегка закружило. Но время на оценку травм не было, так как в меня уже летел следующий удар.
Увернувшись, я нанес ответные удара два, а после попытался ударить с ноги, но парень отшатнулся назад.
Блять!
Мысленно выругался я.
После я почувствовал, что меня схватили со спины. Мгновение и я уже лечу головой в асфальт. Благо, парень, который попытался сделать прогиб плохо его сделал, поэтому вместо того, чтоб нанести урон мне, навредил себе.
Поднимаясь в очередной раз на ноги, при этом, отбиваясь кое-как от очередного удара, я понимаю, что меня схватили за руку и дёрнули. В этот момент я схватил головой удара три, было слишком быстро.
Сложно встать, очень сложно...
Чувствую, что меня пытаются приподнять для дальнейшего удара, я на автомате дернул его на себя, парень упал перёд мной,
Раз удар, два, три. Три удара я успел нанести, как мне в голову прилетает ещё одна нога. Кувырок на автомате, спасибо инерции.
Чувствую, как кто-то коленом наносит удар.
Бах.
Заваливаюсь на спину.
Нет, нельзя оставаться в таком состоянии. А то убьют.
Приподнявшись с натяжкой на ноги, я вижу, как на меня бежит парень, у которого в руке ножик.
—Сдохни.
Блять! Сил нет. Давай же, двигайся!
Тело словно не слушается.
В последний момент, прям перед ударом, вижу, как какой-то парень с красными волосами бьёт этого человека с ноги.
Хех, ну наконец-то, я думал, что все.
Глянув на этого парня ещё раз, я понял, что это - Акун, надо будет хоть спасибо сказать, считай жизнь спас.
Сев на асфальт, я осмотрелся.
Юкио ещё на ногах, правда, с разбитым лицом. Но все же стоит.
Кстати, о разбитом лице...
Потрогав голову, я понял, что у меня есть рассечение, слишком много крови.
По ощущениям, можно понять, что нос сломан, а губы разбиты.
Голова болит и кружится.
Это хуева. Возможно сотряс.
Ещё раз осмотрев местность, я понял, что мы с Юкио не плохо постарались. Пятеро из десяти спали. Киемаса тоже вырублен, интересно из-за чего.
Поднявшись на ноги я посмотрел в сторону машины.
Юзуха.
— Акиро, ты как!?
Ко мне подбежала девушка, а после обняла.
Ай, больно, тело ломило. По-моему ещё и спине досталось.
— Я хорошо, просто...
—Что просто?! Тебя чуть не убили! Акиро, ты обещал!
Слёзно проговорила Юзуха, почти на одном дыхание, но при этом, продолжала обнимать.
—Прошу, давай не сейчас. Есть дела поважнее.
Например поехать в больницу, надо рассечение зашит и нос вправить.
Юзуха подхватила меня под руку и повела к машине. Она ничего не говорила, лишь издавала из тихие похныкивания.
— Хина, у нееего глаза закрываются!
Послышался мне от машины женский крик.
Блять, забыл про раненного.
Подойдя ближе к двум девушкам, которые плакали.
—Акиро, пожалуйста, отвези Дракена в больницу, ему срочно нужна медицинская помощь.
Слёзно проговорила Эмма.
—Такемичи тоже, пожалуйста.
Сказала уже Хината, увидевшая, как Акун несёт сюда под руку Такемичи.
Я скорая или Такси? Так и хотелось спросить, но я воздержался.
Впрочем, этого и не потребовалось.
Приехала скорая помощь.
Мигалки отпугнули псов Киемасы. Они, подхватив своих раненных, съебались.