Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 45. Поговорим.

Настройки
До медицинского учреждения мы добирались через минут двадцать. Дракен и Такемичи на скорой, а я, Юкио, Юзуха, Эмма и Хина на машине. В больнице нам сказали, что хотят вызвать ментов, аргументировав это тем, что у Дракена колотая рана, а у нас на лицах живых мест нет. Но долго спорить не пришлось, тем более, когда глав врач увидел деньги, которые Юкио так любезно протягивал ему. Без лишних споров, вопрос о полиции закрылся, а нас повели на осмотр. В общем диагностировали мне лёгкое сотрясение мозга. Потом наложили несколько швов и вправили нос. И на десерт ушиб пальца. Ну, как говорится, все по делу. Выйдя в коридор, я увидел херову тучу хмурых людей людей. Помимо тех, с кем я приехал, тут были: Майки, Мицуя, Инуи, Бенкей, Сенджу, ну и как вишенка на торте - Цуеши, который склеил какую-то медсестру, и уже во всю лапал ее, не забывая облизываться с ней, прям в коридоре, у всех на глазах. Я в ахуе с этого человека. Никакого стеснения и неловкости. И плевать абсолютно, что здесь я, Юзуха и другие люди. Ах, черт с ним. Обратив внимание на группу из четырех людей, состоящую из Юкио, Бенкея, Сенджу и Инуи, я подошёл к ним. Первым меня увидел Бенкей. — Здравствуйте, глава. Произнес он, тем самым сконцентрировав все внимание на мне. — Глава!! Крикнула Сенджу, а после прыгнула и обняла меня. Это у нее такой способ приветствия? Бл, как бы Юзуха это не увидела. А нет, увидела... Посмотрев чуть левее, где стояла группа девочек. Я увидел свою девушку в компании Эммы и Хинаты, рядом с ними также был и Такемичи и его приятели. Посмотрев в ее глаза, я увидел гнев и желание вынести мне мозг. Да уж, неловко получилось. Юзуха не стала подходить ко мне, как я ожидал. Она спокойно покачала головой, а после снова посмотрела на меня взглядом тигрицы, словно, давала понять, что сейчас отвлекать не будет, а потом мы с ней поговорим... Хехе, погладив по голове Сенжу, я отстранился от нее. — Ладно, ребят, какая причина сбора ? —Всмысле? Какая причина? На главу напали какие-то уроды, а мы это должны игнорировать!? Сюда уже собираются Акаши и Тайджу ехать и... Нахуя всех собирать-то? Ночь блять. Тем более я же жив и здоров, это можно было бы отложить и на завтра. Примерно такие мысли летали у меня в голове, пока Бенкей продолжал говорить. — Надо разобраться с этими ублюдками! — Так, стоп. Сейчас позвони всем, кто собрался сюда ехать, и скажи, чтоб ебашили обратно. Произнес спокойно я. — Но, Акиро. Все сильно переживают и хотят убедиться, что с тобой все хорошо, а также наказать уродов, посмевших пойти на такое. Словно, пропев, произнесла Сенджу, а после вцепилась в мою руку. Что она делает? Знает же прекрасно, что у меня девушка стоит в другом конце коридора. Отстранившись от Сенджу, я снова обратил внимание на вновь заговорившего. — Вон, Цуеши вообще по тихой из дома слинял, пока все спали, хотел найти ублюдков и поквитаться с ними. Сказал Бенкей. —Ага, боюсь даже представить, как альфонс ремня получать будет за уход в самоволку. Ухмыльнувшись, подшутил Инуи. Некоторых пробило на лёгкие смешки. — Эй! Я вообще-то единственный из вас, кто ещё с родителями живёт, могли бы и с пониманием отнестись, а не ржать, как лошади! Сказал, немного разгневанный, Цуеши. — А почему ещё с родителями живёшь? Ты же можешь спокойно съехать от них? Разве нет? Вопрос задала Сенджу, вновь, словно невзначай, прижавшись ко мне. — Все просто. Как я им объясню, откуда у меня деньги берутся? Аргументировал Цуеши. — Ну скажи, что заработал. Хотя... А зачем вообще говорить? Просто съезжай и все. Ответила Сенджу контраргументом. — Заработай? Хах, я еле-как объяснил, откуда мотик взялся. А тут дом. Да и просто уйти не получится... Цуеши сделал театральную паузу, а через секунду заговорил: — Отец мягко говоря - мент, который днём и ночью отлавливает нам подобных. Всю жизнь мне рассказывает о том, как надо себя вести, а как не надо. Мол оценки должны быть хорошие, драться плохо, рассказывал, что можно делать, а что нельзя, кого слушать и что слушать. Пытался постоянно меня контролировать и отчитывать за все. Хех, вы бы видели какой концерт был, когда я сказал, что хочу пойти на боевые смешанные единоборства, вместо Айкидо. Хехе. Цуеши вздохнул, а после продолжил. —Вот я и выкупил тему. Надо создавать видимость того, что делаю всё так, как говорит отец, меньше скандалов = больше времени без контроля. Хах, теперь думает, что я по его стопам пойду. Тоже полицейским буду. После Цуеши достал сигарету. Аккуратно подкурив ее, он продолжил. — Вообщем, если он начнет копать под меня, то это будет просто пиздец. Не хотелось бы, чтоб папа меня преступником окрестил, а если узнает о всех моих делах... Цуеши выдохнул едкий дым, а потом добавил. — Короче, ругаться не хочу, вот и не съезжаю. — Эй! Курить в больнице строго запрещено! Либо тушите, либо идите в специально отведенное для этого место! Произнесла какая-то бабушка в медицинском халате. — Да, простите. Извинился Цуеши, а после, обхватив за талию медсестру, пошел в сторону выхода. — Пойдем, покажешь, где тут курилка, а после сходим в какое-нибудь уединенное место, сделаешь мне... приятно. Хе-хе. Говорил сладким голосом Цуеши, пока мы смотрели ему в след. —Пф! Фыркнул Инуи. — Мерзкий... Произнесла Сенджу. Все остальные воздержались от комментариев. На секунду воцарилась тишина, пока я не обратил внимание на то, что Сенджу снова обнимает меня за руку. Она по-моему уже переходит рамки дозволенного... Вновь отстранившись от девушки. я заговорил: —Кстати, забыл сказать. Мне один парень жизнь спас. Думаю стоит его отблагодарить. Все перевели вопросительные взгляды на меня, а я поспешил объясниться: — В конце драки меня хотели ударить ножом и это даже могло получиться, если бы не помог вон тот парень. Я кивнул головой в сторону парня с красными волосами, который стоял со своими друзьями в другой части коридора. Все повернулись посмотреть, и в этот момент Акун тоже глянул в нашу сторону, словно, почувствовал взгляды направленные на него. — Слушай, а с ним все хорошо? Он кажется побелел. Спросил Юкио. Пов: Акун. Столкнувшись взглядами с людьми в форме Асгарда, я, невольно, отвел глаза. Почему они смотрят на меня? Черт! Я что-то сделал!? Так, спокойно, наверняка они смотрели куда-то в другое место, а я случайно принял это на свой счёт. Точно. Посмотрев аккуратно снова в их сторону, я офигел. Они точно смотрят на меня! Блять! Взгляды парней из этой группы какие-то суровые, я точно что-то натворил. Так, надо будет извиняться и все. Я уверен, что ничего жёсткого не случилось, иначе бы они уже со мной что-то сделали. Посмотрев на них ещё раз, я увидел, что они что-то обсуждают. После я обратил внимание на самого маленького человека среди них. Девочка, тоже одетая по форме... Стоп, девочка в форме. У них в банде девчонка есть? При чем такая красивая. Прекрати пялиться! Мысленно дав себе подзатыльник, Я отвел взгляд. Но через секунду, не удержавшись, снова посмотрел на нее. Что? Она машет? Мне? Я с удивлением тыкнул в себя пальцем, словно, спрашивая: " Ты мне?". Но в ответ был лишь смешок и мягкая улыбка, которая, словно, завораживала... — Эй, Акун! Отведя взгляд от девочки, я посмотрел на Такемичи, который пытался явно что-то мне сказать. — С тобой все хорошо? Я тебя уже сколько зову, а ты не реагируешь. Осмотрев людей, которые окружали меня. Я заметил, что все ждут, когда я отвечу. — Все хорошо, просто... Произнес я, но не нашел, что можно было бы ответить. — Просто? Акун, тебе случаем по голове сильно не перелетело во время драки? Спросил Такемичи, явно не догадываясь, почему я зависаю. Поняв, что он не отвяжется, я спросил первое, что пришло в голову. — Такемичи, кто эта девчонка? Дурак! Что я спрашиваю? Ах, ладно. Просто сделаю вид, что так и хотел. Я слегка указал рукой в сторону толпы, которая меня недавно с интересом разглядывала, а теперь о чем-то мирно беседовала. Увидев, куда я показал, Такемичи напрягся. — Я не знаю. Но одно могу сказать точно, даже не думай связываться с ними. Настоятельно рекомендовал Такемичи, словно, учитель, который рассказывает, что можно, а что нельзя. Но уже через секунду словил подзатыльник от Хинаты. — Ты опять? Они за тебя сегодня заступились. — Хина, я не это имел ввиду! Попытался оправдаться Такемичи. —Тц! Цокнув, Хина посмотрела на меня, а после с улыбкой произнесла: — Я не знаю. Но Юзуха может знать. Юзуха? Я посмотрел чуть в сторону от Хинаты, по левое плечо от нее стояли две девчонки, одна плакала, а вторая ее успокаивала. Эмма - девушка Дракена, а другая... Общая подруга? А ей откуда знать? Разве она как-то связана с ними? Точно, она тогда помогла однокласснику Такемичи встать и добраться до машины. Я снова бросил взгляд на их толпу, но почти сразу отвел. Хм. — Юзуха, ты знаешь ту девчонку? Спросила Хината, слегка толкнув локтем подругу. Обратив внимание на нас, она посмотрела в сторону, куда указывала Хината. Глаза у Юзухи, словно, загорелись, а после, фыркнув, она ответила серьезным и, одновременно, пофигистичным тоном: — Ну одна из подчинённых Акиро, Сенджу вроде зовут, раздражающая девчонка, не понимаю зачем она вообще нужна ему. Кивнув на довольно странный ответ Юзухи, Хина посмотрела на меня, а после спросила: — Так, а теперь расскажи, зачем ты спрашивал это... Понравилась?) У Хины загорелись глаза, а после появилась ехидная улыбка. Услышав вопрос, я поспешил ответить: — Нет, просто интересно стало... Я скрестил руки, а после отвернул голову на девяносто градусов от девушки. — А ты покраснел... Она издевается?! — Хочешь, я тебя с ней познакомлю? Широко улыбнувшись, словно, задумав какую-то хитрость, спросила Юзуха. — Нет, не стоит! Воскликнул эмоционально я. — Эй, ребят, они сюда идут. Произнес Такуя, который до этого молча стоял, как и остальные парни. Конец пов: Акун.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник