Что такое правила?

NC-17
В процессе
12
Kitagawa Li бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Чёртовы аллергики

Настройки
      Дерек не смог уснуть. Он думал об Алёне. Почему Леви выбрал её? Он видел его пристальный взгляд, ох хотел убить капрала, он не мог потерпеть такой похоти.       Доел и Майер знакомы 6 лет. Их свела больница и малокровие. Дерек и Диметра медленно умирали, они молили Бога дать им ещё один год, ещё одну надежду, ещё один шанс. И на последнем одре и вздохе появилась она - Алёна. Добрая медсестра с огромной душой и очень умным взглядом. Она рассказывала им сказки, гладила по волосам и пела песни. Алёна заменила Доелам родителей, которые в больнице не появлялись и именно Алёна взяла ответственность за их жизнь. Последним шансом было переливание крови и Майер стала отличным донором. Много раз она жертвовала кровь этим маленьким детям, много была с ними, полюбила их как своих детей. После выписки блондинка была рядом, не отходила ни на шаг и помогала со всем. Именно к Алёне первой прибежала Диметра в то утро...       Дерек всегда был тише сестры, старался не встревать в неприятности. Он никогда не ругался, а сразу бил и насмерть. После своего "спасения" Дерек был одержим строительством и развитием мускулатуры. Да, качком он не был, но мог дать сдачи многим недоброжелателям. Однажды он сломал челюсть своему приятелю, который изрядно напился и лез к Алёне. Другому сломал пять рёбер за слово "шалава" по отношению к сестре. В общем, бил он редко, но метко.       Да и Алёна для него всегда была идолом, недосигаемой звездой, прекрасным демоном посреди церкви. Даже не демоном, а самим дьяволом, что играет с душами всех людей. Парень никогда не мог полностью понять её домыслы и философию жизни, она удивляла каждый день. Сначала откровенно танцует в ночном клубе, а потом прячется от поклонников. Ненароком спросит: "А что будет в желудке у титана?", "Как разбить сердце и остаться лучшей?", "Что, если стать женой преступника?", а Дерек стоит рядом и спрашивает: "Какого...?". Блондинка лишь бросит в ответ: "Я про себя задумалась, всё ок", рассмеется и невинными глазами продолжит своё занятие. Он любил её, но не знал как: как мать, сестру, друга или женщину. Он знал одно: на Майер никто не посигнёт, никогда. Жаль Дерек не понимал, что таким образом хотел искупить вину перед сестрой...       - Я убью его. - Дерек сжал нож в руке.       - Успокойся, - Крис пытался как-то забрать нож у друга, но сам боялся, - капрал же ничего не сделал. Не паникуй. Как говорят: "ночь утра мудренее". Сегодня мама всё расскажет и посмотрим.       - Ты реально такой или прикалываешься?       На завтраке Дерек копался ложкой в рисовой каше. Он смотрел на Алёну, она снова была прелестна: длинные ресницы, пухлые губы, роскошная маленькая родинка под правой ноздрей, небольшой шрамик под левым глазом от ветрянки и глубокие глаза. Он мог ещё долго наблюдать за её рассказом о вчерашней встрече с Леви, а девушка в своей манере придумывала шутки и смеялась над своей долей уборщика у Урагана.       - Чего завис, аллергик? - Алена стебанула его резко и неожиданно, что Дерек выронил ложку.       - Да как тут не зависнуть. На подносе: рис, яблоко и чай с молоком. Мне даже чай не выпить, а я жрать хочу. - парень правда хотел есть и его нытьё было вполне простительным.       - Мы с Крисом чего-нибудь своруем тебе. - "шкаф" замотал головой в знак согласия, а Алёна ему подмигнула, - Потерпи буквально часа полтора - два.       - Так что у тебя с капралом? - брюнет спросил это резко и даже напугал Алёну.       - Да ничего, он просто... Нехороший человек...       - Вот бы на речку сейчас... - Диметра радостно закатила глаза, - Поплавать, облить друг друга водой, покидать камушки       - Не забывай, что я не умею плавать и буду читать весь день.       К столу подошла Ханджи и резко положила руку на плечо Диметры, которая в свою очередь подавилась. Зое постаралась привести девушку в нормальное состояние, а после обратила внимание на тарелку Дерека.       - Ты чего не жрёшь? - глаза майора забегали в поисках Леви, - Сейчас Леви тебе эту еду на голову выльет. Хавай быстрее!       - У меня аллергия. Если съем, то сдохну.       - Леви это не волнует.       - Меняемся тарелками! - Алёна тихо и оперативно поменяла свою тарелку на посуду друга и пыталась её съесть.       Тем временем Леви быстро подходил к столу подчинённых и застал Алёну практически с полной тарелкой еды. Он не понимал сама она не ест или прикрывает кого-то. Капрал додумался, что она прикрывает своих дружков и намеревался во что бы то не стало вылить эту тарелку на голову девушке.       - Дома лучше кормят? - Аккерман не разбирался в тоне и выражениях, - Дополнительные 25 кругов.       Капрал схватил Ханджи и тащил её из столовой, а в этом время майор пыталась доказать, что ребята хорошие люди и не надо с ними так строго.       - Ты в очки долбишься? - Леви схватил Зое за макушку, - Или влюбилась в эту чёрную? Приказ был их выгнать!       - А ты почему к себе в кабинет светленькую зовешь? - Ханджи активно передразнивала Леви, - Влюбился что-ли?       - Иди к черту, очкастая.       На тренировке выложились все на полную и как бы Майер не хотела выполнить задание полностью, но на третьем доп круге споткнулась о корень дерева и потянула лодыжку. После встала и через боль постаралась добежать круги, но Дерек вовремя заметил хромающий бег Алёны.       - Вы не видите, что она хромает? - Доел жестикулировал и перешел на крик, - Она хромает! Ей нужно в мед часть! Сейчас же!       - Тц, - Леви быстро успокоил новобранца пинком в живот, - Если побежала, то пусть бежит.       - Моего брата могу бить только я! - Диметра, не раздумывая, кинулась на Леви и стала применять удушающий и бить его по животу.       - А я не рыжий! - с этими словами Кристофф тоже вступил в бой с капралом.       Когда Алёна добежала четвертый круг с болью в ноге, все трое лежали на земле и с сильными повреждениями. Самый целый был Дерек: сильный удар в живот не давал о себе забыть, у Диметры был фингал под левым глазом и много ударов по всему телу, а Крису досталось больше всех: всё лицо в синяках, сломанный нос, ему даже порвали штаны в схватке. Только Аккерман остался целым, у него только проступила капля пота на лбу. Всё такой же идеальный и педантичный вид. "Чёрт, а он секси. Интересно, а он в постели так же выглядит или больше старается? От его вида даже нога не так сильно ноет." - пронеслось в голове у Майер.       - А что случилось? - Алёна осторожно спросила у капрала.       - Ты сначала в медику, а вечером в мой кабинет! - Аккерман был зол и кричал громче обычного.       - Я вас всех отведу. - Ханджи тоже была в шоке и не знала как помочь Диметре подняться и не причинить боли, - А тебя либо выебут в жопу, либо просто выебут. Мой совет: помойся перед приходом.       - Спасибо...        Всех ребят отвели в мед часть и обработали синяки и раны, а Майер наложили повязку. Ханджи вызвалась обрабатывать раны Диметры и старалась делать это как можно нежнее и бережнее.       - После ужина зайди ко мне, я помогу со спиной. - Ханджи ласково погладила Диметру по плечу и улыбнулась.       - Так точно, майор. - бойко ответила Доел.       Ханджи и Диметра задавались одним общим вопросом: "Я влюбилась?", но отличие было в том, что Диметра никогда не влюблялась в женщин, а Ханджи не заводила романы со столь юными девушками. Почему именно на их долю упал этот тяжкий груз любви? Почему не на других? Как бы то ни было обе ждали вечера и встречи. Ханджи вымывала тело и руки и намазывала последние вазелином для большей мягкости. А Диметра стырила у подруги средства для личной гигиены и выстирала нижнее бельё. Обе понимали, что ничего не выйдет, что они просто не смогут быть вместе, что слишком разные, но их тянуло друг к другу. Доел с каждой минутой видела в Ханджи красивую и умную женщину, а Зое видела в Диметре интересную и бойкую особу, с ещё не развитым талантом техника. Но их разница в возрасте, 13 лет - это пропасть, это разные поколения. "Почему именно она?" - они подумали об этом одновременно и тут же им пришёл одинаковый ответ: "Потому что она особенная!".       Остальная часть деня прошла трудно, но не грустно. Упорные тренировки на УПМ и в рукопашном бою, за каждую провинность давали отжимания и бег. Крис получал очень много: нерасторопность и медленность мешали ему выполнять работу качественно. Доелы получили за рукопашный бой 15 кругов вокруг леса. А на Алёне отрывались особо: не так взяла меч, немного потеряла равновесие на ветке, не чисто убила макет титана, не летит как Леви и дерется не как капрал. В общем, вся недельная норма тренировок была выполнена за день. Нога ныла всё больше и больше, а сама девушка выбивалась из сил. На ужине Майер провела лекцию по поведению ддя своих "детенышей".       - Нельзя никому грубить, тем более кидаться в драку. - Алёна загибала пальцы с каждым перечислением, - Следим за языком. Не оспаривать наказание. Выполнять всё, что требуют. Стараемся понравится начальству. Всего пять требований. Пять.       - Это мило, конечно, - Дерек явно был недоволен, - но этот коротышка над тобой измывается.       - Правило номер шесть: не оскорблять. А на меня насрать, я выдержу. Нам надо остаться здесь более чем на месяц и жизнь наша.       - Мать права. - мозг Криса редкий раз в жизни выдавал умную и разумную мысль, - Я женится не хочу и сидеть бухать тоже. Я хочу в военке выслужится. И это наш единственный шанс.       Вот именно! - Майер положила ложку и стала жестикулировать, - Ты, Дим, хочешь пойти в техники УПМ и стать значимым лицом, Дерек хочет в строительство, а без автономии вы не станете тем, кем хотите быть.       - Без чего? - Крис жевал и делал непонятливое лицо.       - Самостоятельности. - Алёна прояснила свои слова и продолжила, - А я хочу быть медиком и раскрыть своё лицо наконец-то. Мы известны только из-за фамилий, а представьте, когда нас будут знать по именам.       -Хорошо, месяц мы протянем. - Дерек и Диметра сказали это одновременно.       - Отлично! Быстро доедаем и парни в комнату, а мы к начальству.       После ужина мальчики пошли к себе в комнату и практически сразу заснули. А девочки медленно пошли к начальникам.       - Ты Ханджи не бойся. - Алёна говорила шепотом, - Она отчитывать и бить тебя не будет. Мне кажется, что ты ей нравишься.       - Нравлюсь? Ты с ума сошла?       - Здесь это нормально. Так легче пережить потери. Да и это всего лишь интрижки. Ты всегда можешь отказать, своим положением пугают только мужчины.       - А если она меня запугает?       - Убегай, я потом решу этот вопрос.       - Она так прикасается ко мне, так...       - Нежно?       - Да и ласково.       - Всё будет хорошо.       - А ты не боишься... Его?       - Нет. Я умнее его и это меня радует. Очень радует. Всегда смогу его на место поставить.       - Удачи.       - Спасибо. Тебе тоже, золотко. - Алёна обняла Диметру и отправила в добрый путь в соседний кабинет, а сама пошла к церберу.       Девушка постучалась в дверь и зашла к капралу. Он даже взгляд не поднял на неё, только показал перьевой ручкой на стул. Майер присела и закинула больную ногу на здоровую. Она не спешила его отрывать, наоборот, наблюдала за ним в работе и ждала первого шага. Блондинка и сама понимала, что её вызвали из-за драки и из-за неё же давали лишние нагрузки. Конечно, в душе она надеялась получить день отлежки для восстановления ноги, но понимала, что ему только в радость мучить её. Алёна не дура и понимала, что Смиту заплатили за муки ребят, что бы они сами приползли к предкам на коленях. Алёна боялась за Доелов: молодые, оптимистичные, непривыкшие несправедливости. Ребята жизни ещё не видали и сразу сюда, в суровость и жесткость. Леви остановился и пристально начал смотреть на Майер. Кажется, они играли в гляделки около 5 минут.       - Почему твои шавки накинулись на вышестоящего? - Аккерман проговаривал каждое слово с особой педантичностью.       - Я не заметила ни одной собаки на территории части. - Алёна ехидно улыбнулась, уперлась локтями о стол и ладонями подпёрла подбородок,- Вы что-то путаете. Может Вам взять выходной?       - Играть со мной решила?       - Нет, ни в коем случае! Лишь хочу убедиться в Вашем здравии и трезвости.       - Ты совсем охуела? - Аккерман встал со стула, подошёл к девушке, резко развернул стул и опёрся ладонями о подлокотники, - Один мой плевок и ты в канаве.       - Я думала, что Вы честный и не хвастаетесь своим положением.       - Я не терплю хамства!       - Так, солдаты берут пример с Вас. - блондинка нагнулась ближе к капралу, - В их числе все новобранцы.       - Только "золотые детки" себе такое позволяют.       - И всё руководство. - Майер остановила свою голову в сантиметре от губ Леви, - В том числе работорговлю.       - Что? - Леви был ошарашен.       - Не стройте из себя дурака. Я всё знаю.       - Завтра двадцать нарядов вне очереди! И только попробуй не сделать все.       - Вы только физическую нагрузку раздавать можете или придумаете что-то другое? - блондинка вела себя не сдержано и игриво.       - Что ты несёшь?       - Когда захотите положением своим задавить кого-то или использовать, - Алёна оттолкнула капрала и направилась к выходу, говоря все слова с пренебрежением, - подумайте тысячу раз перед тем, как трогать моих ребят.       Блондинка громко хлопнула дверью, оставив капрала в недоумении. "Что она имела этим в виду? Что хотела сказать? Неужели в престижной академии начальники пользовались студентами? Почему я не пугаю её? Странная девка..." - Леви был поражен и обескуражен. Что ожидать дальше от этой особы, он не знал. Аккерман не понимал что чувствует и как ему быть теперь. Может стоит выпить?       А Ханджи с трепетом ждала к себе брюнетку. И тут в дверь постучались так резко, что Зое даже подпрыгнула от испуга, но побежала открывать дверь. В проёме стояла Диметра и с румянцем на щеках отдала честь наставнику.       - Ой, не надо так официально, - Ханджи улыбнулась и замешкалась, - заходи быстрее. Мазь взяла?       - Да, конечно.       Диметра оглядывала комнату и не знала каа её описать. Было ощущение, что титаны пробежались прямо тут: везде бумаги, одежда, чернила и книги. Давно не мытые полы и горы пыли на тумбочке и шкафу. Из комнаты пахло сыростью и вся она быда в какой-то темной дымке. Как и брат Доел не обделило на аллергии. Через минуту девушка уже вовсю чихала и кашляла.       - Чо с тобой? - заволновалась Ханджи.       - Пыль! - сквозь чих говорила брюнетка, - Окно!       Зое открыла окно и подтянула к нему и девушку. Даааа, старческое сердце майора точно ощутило несколько микроинфарктов. Возможно, там был пердечный сриступ в комплексе с нервным тиком и паникой. Не хотелось бы женщине убивать её предмет воздыхания таким образом. Тем более сама Ханджи любит цитрусы, цветы и всегда тискала дворовых котов и собак. Она боялась, что Диметра просто подохнет рядом с ней и на этом закончится ещё и жизнь самой начальницы. Женщина уже представила себя в тюрьме: как она поёт, как её бьют и как её ведут на трибунал. Вообще сбросить Доел с окна было неплохой идеей, ведь Ханджи могла отлучится к Эрвину, а Диметра сама совершила роковой поступок. Зое уже приготовилась выкинуть девушку, но её маленькая талия так удобно и красиво оказалась в руках Ханджи, а сама брюнетка оглянулась и смотрела на майора такими невинными и красивыми глазами, что любительница титанов не смогла отпустить последнюю в свободный полёт.       - Ты как? - спросила Ханджи встревоженно.       - Всё нормально, просто аллергия. - Диметра улыбнулась и хихикнула, - Больше ни на что нет, только на пыль. Прошу прощения за неудобства.       - Ты не виновата, предупреждай в следующий раз.       - Хорошо. У Вас такие красивые цветы на столе.       - Спасибо! Не думала, что заметишь. Это васильки.       - Какие красивые! - Диметра подошла к столу и вкусила приятный запах полевых цветов.       - Я намажу тебе спину мазью, если ты не против. - Ханджи немного помедлила, - Рубашку можешь положить на кровать в углу.       - А? Д-да, хорошо. - Доел тоже сильно нервничала.       Диметра сняла ремни и рубашку, после повернулась к Зое и попыталась не краснеть, но это не было успешным. Более напряженной атмосферы добавлял взгляд Ханджи её сглатывания. У самой вышестоящей в голове пробегали мысли одна за одной, слово титаны, гнавшиеся за добычей, но самым интересным было содержание этих мыслей.       - Поворачивайся и не бойся ничего. - Ханджи подняла руку с мазью и тепло улыбнулась.       Оставшийся вечер прошёл без сюрпризов: Зое обработала синяки девушки, а после они пили чай и много разговаривали. Было приятно, что темы для разговоров не заканчивались, а только пополнялись. Разошлись они ближе к часу ночи и были приятно утомлены и расслаблены, в отличии от Алёны и Леви. Майер так и хотела пойти к капралу и высказать ему всё, что думает о нём, но боялась последствий. А Аккерман не мог понять чего хочет больше: убить или отыметь девушку.       Не спалось и Эрвину Смиту. Его одолевало желание завтра же поговорить и, возможно, принять участие в воспитании и тренировке новобранцев.
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)