Только не опять или Паразит Том 2

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 19 378 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

5. Ебись оно все конем, а я пошла

Настройки
Примечания:
      Я уже второй час болтаюсь в электричке, смотря на пролетающие мимо дома. Все же, я решила согласится на эту авантюру Димитреску. Как никак, такие деньги только раз в жизни предлагают. Даже со всеми возможными страданиями. Как говорится, хватай судьбу за вымя, даже если это вымя, грудь Димитреску. Блять, надо завязывать думать о ее груди. К тому же, скоро приеду. Еще надо сориентироваться, чтобы не потеряться. А то так буду шарахаться до самой ночи по городу.       Как только прозвучало название конечной станции, я вышла в тамбур, где спокойно вместе с остальными дождалась остановки, а после и открытия дверей. На вокзале я более-менее хоть помнила, где что было, поэтому без проблем нашла спуск в метро, где я купила билет на две поездки. Ну а что? Вдруг она передумает сама. Поправив сумку за спиной, в которой были самые нужные вещи, прошла через турникеты и стала ожидать приезда поезда. Пришлось изрядно покопаться в вещах, ибо когда Димитреску отправляла адрес, то добавила, что, если я надумаю, чтобы сразу собрала вещи. Да и пришлось изрядно поспорить с матерью, когда я принесла ей кота. Не дай бог, если я вернусь, а он будет недоволен жизнью. Еще и устала уходить от вопроса, куда это я намылилась. Ну что я скажу? «Мам, мне тут женщина, которая меня соблазняла, так еще и отлизала, позвала на работу в сука Италию»? Ну да, тупая идея.       Продолжая монолог самой с собой, я недовольно морщила лоб, понимая, если все прогорит, меня выебут мозг еще сильнее. Этого очень хотелось избежать, поэтому буду думать, что Альсина все сделает без шуток. А вот и поезд, в который я еле протиснулась, сняв сумку, из-за толпы в час пик. Схватится за поручень не было возможности, хотя зачем? Тут все как кильки в банке. Жарко, тесно и в какой-то степени тяжело. Даже с поддержкой и костылем, который я еле смогла поставить кому-то не на ногу. Агх, а болтаться мне так еще остановок пять. Сука. Мне осталось только порыться в кармане и достать наушники, которыми быстро заткнула слуховые каналы и включила музыку.       

Сверху космоса колпак раздувает облака

Снизу треснувший асфальт, поросла уже трава

А где-то между этим всем висит моя голова

И тихо сходит с ума, от скуки сходит с ума

             Наконец-то, на табло высветилась моя станция и я успешно проскользнула на платформу. Вдохнув более прохладный воздух и нацепив сумку обратно за спину, поковыляла в сторону выхода. Блять… А куда дальше то? Тут столько поворотов и все такое огромное. Ненавижу большие города… Гугл карты, дайте мне сил.       Сверив адрес, я шла, смотря в телефон и стараясь не сворачивать лишний раз. Благо, от метро было довольно близко и вот, я остановилась возле большого здания, оглядывая который сглотнула. Судя по описанию в гугле, это было здание, где собраны офисы многих фирм и видно, Альсина решила открыть филиал и тут. Ну ладно, с богом. Пройдя ко входу, попадаю в огромный холл, где было очень даже пусто, но уютненько. Даже ебаный фонтанчик с рыбками был. Найдя глазами стойку регистрации, прохожу к ней, сняв сумку и поставив в ноги.       - Здрасте. Я к Альсине Димитреску. – Стараюсь улыбаться как можно натуральнее, так как нервы играли. Н де, скорее всего я сейчас была похоже на маньяка.       - У вас назначено? – Пофигистически и устало ответила женщина, переводя взгляд с монитора на меня. Видно, она уже заебана жизнью и этой работой.       - Эм… Не знаю. Она мне просто сказала приехать, для обсуждения работы. – Мои пальцы вцепились друг в друга, начиная перебирать сами себя. Женщина вздохнула и что-то посмотрела в монитор, а после на меня.       - У нее вообще сегодня встреч нет. – Женщина уже явно начинала раздражаться от моей наглой персоны, а я паниковать.       - Сейчас, минутку. – Нервно посмеявшись, я чуть отошла от стойки и нервно стала набирать номер Димитреску и вскоре, услышала ее голос.       - Да, медвежонок? – По ее голосу было слышно, что она была в хорошем расположении духа и даже улыбалась.       - Слушай, меня тут не пускают. Говорят, что у тебя встреч нет на сегодня и я плавненько иду нахуй. – Прошипев это через зубы, женщина вздохнула в ответ. Я явно чуть подпортила ее настроение.       - Сейчас. Подожди в холле. – Она сбросила звонок, а я, хмурясь, посмотрела на экран. Фыркнув, убрала его в карман и вернулась к стойке, беря сумку под недовольный взгляд женщины. Чуть отойдя, от греха подальше, я стала ожидать хоть какого-то чуда. Недовольно стуча здоровой ногой и смотря на рыбок в фонтанчике, на удивление я словила даже некоторое умиротворение. Но мирная тишина под звук льющейся воды прошло быстро.       - Медвежонок. – Послышалось за спиной, от чего я дрогнула и чуть не пошатнулась в сторону воды, но рука женщины меня удержала за ворот толстовки, заставив меня пискнуть.       - Я тебе уже говорила про подкрадывания? – Мои щеки надулись, смотря на женщину с некой обидой, но Альсину это лишь рассмешило.       - Говорила, но я не смогла удержаться. – Чуть потянув и поставив меня крепко на ноги, она легким движением руки позвала меня за собой. Я же, перехватив сумку покрепче, пошагала за ней. Женщина за стойкой, проводила нас недовольным взглядом до самого лифта, который быстро закрылся, отправив нас на верхние этажи. – Как доехала? – Спросила женщина, прерывая тишину. Бля, хотя бы музыку встроили бы в лифт.       - Долго и душно. Два часа на электричке, а потом как в тетрисе зайдя в метро, доехала сюда. – Через свой же вздох, сказала я, потирая лоб от легкого смущения. – А так, нормально.       - Хорошо. – Ее рука скользнула по моей спине, поглаживая, и я автоматом выпрямилась, заливаясь краской.       - Только, есть немного хочу. – Димитреску на мои слова немного задумалась, пока мы уже приближались к нужному этажу, судя по тому, что она убрала руку и подошла ближе к дверям.       - Учитывая, что сейчас только пол первого, можем что-то заказать. Не хотела бы? – Лифт остановился, а женщина быстро вышла, на что я даже дрогнула, хватая сумку с пола и ковыляя за ней, чуть не споткнувшись об порожек. Сука, ну сбавь ты шаг! За тобой инвалид ковыляет!       - Нет. Не против. Но у меня с собой не так много денег. – Пробормотала я, немного тяжеловато дыша, пытаясь ее догнать. Пройдя чуть дальше по коридору, Димитреску открыла широкие стеклянные двери, пропуская меня в офис. Ебать, а она не плохо постаралась. Людей тут было еще немного, но мест было вполне себе много. Каждое рабочее место имело перегородки, отделяя личное пространство. Компьютеры, удобные по форме столы, стулья и даже несколько принтеров и сканеров по всему офису, чтобы не создавать задержек. Ого. – Хорошо устроились вы тут.       - Да. Пришлось потратится, чтобы организовать все это. – Она шла мимо рабочих мест в сторону еще одной широкой двери, видно в кабинет руководителя.       - Я думала, что ты чуть ли не целое огромное здание купишь. – Я тихо посмеялась, чуть замедлив шаг и осматривая парочку работников, что кропотливо вбивали в таблицы и сайт компании разные данные с бумаг, а иногда и звонили, расспрашивая про поставки на склад или в магазины.       - Не неси чепухи. Зачем мне целое здание, когда одного офиса хватит для организации поставок? – Она рассмеялась, пропустив меня в кабинет. Просторный, со столом достойный начальника. Но вот на столике стояла табличка с фамилией «Овчинникова А.В.».       - Ты у начальства отжала кабинет, на время своего прибывания тут? – Хмыкнула я, кладя сумку на небольшой диванчик.       - Почти. Я дала ей пару выходных. – Женщина прошла за стол, и вальяжно села в кресло, облокотившись на спинку и покачиваясь в нем. – И так. Раз ты тут, предполагаю, что ты согласна на мое предложение.       - Да. Только объясни, что от меня требуется конкретно, а не просто говоря про офис. – Подойдя к столу, я села на против и облегченно выдохнула, обняв костыль.       - Ничего сложного. Обработка данных, работа с бумагами. Поставки, производство, излишки и конечно же складские бумаги. – Я прищурилась, смотря на женщину и помолчав около минуты, вздохнула.       - Ну, ничего сложного. Как уже предполагаю я, раз ты меня попросила собрать вещи, то я буду работать явно не в этом офисе. – Она утвердительно кивнула. Я так и думала.       - Ты девочка очень целеустремленная и мне хотелось бы видеть тебя в главном офисе моей небольшой фирмы. Пока что небольшой. Развитие должно быть постепенным, а не все и сразу.       - Прощупываешь почву в разных странах? – Чуть ухмыльнувшись на ее довольную улыбку, я поняла, что нащупала правильный ход ее мыслей.       - Мыслишь в нужном русле. Пока что, филиалы есть в Румынии, Испании и тут. Главный, в Италии. Конечно, хотелось бы перенести его в Испанию, так как там зимы более теплые и девочкам было бы комфортнее, но пока ничего сделать нельзя. Нужно укрепится на рынке. – Вот оно как. Значится, она боится прогореть.       - А почему именно Италия? – Отставив костыль поближе к столу, я расслаблено положила голову на руку, когда локоть лежал на подлокотнике.       - Удалось выкупить приличный участок виноградников и пустой земли почти за даром. Пришлось, конечно, постараться, ибо земля там была уже уставшая, но удобрения т добавки сделали свое дело, и второй урожай уже был довольно богатым. – Женщина повторила за мной, наблюдая своими золотистыми глазами.       - А что эти… B.S.A.A? Они как-то тебе препятствуют? – Альсина немного дрогнула и прислонив к губам указательный палец, тихо прошипела. Понятненько, пока об этом говорить не стоит. – Понял, принял.       - В общем, раз ты согласна, и я тебе объяснила, что от тебя требуется, то чуть расскажу о том, где ты будешь жить. – Она встала и подойдя ко мне со спины, на что я резко выпрямилась, положила руки на плечи, наклоняясь к уху. – Ты будешь жить в моем доме, поэтому расщипываю, что ты не будешь буянить как в замке. – Шумно сглотнув, я закивала, не поворачиваясь. – Умница. Еще я приставлю к тебе переводчика, который попутно будет тебя немного учить языку. Ты хотя бы английский знаешь?       - Эм… Нет. Я учила французский, и то уже не помню и слова. А английский в колледже мне не дался. Я тройку чисто за труды получила. Кстати… А как я попаду за границу, если у меня даже загранника нет? – Она довольно улыбнулась.       - У тебя теперь есть временная виза. – Убрав руки с моих плеч, она опять прошла за стол, где из выдвижного ящика достала пару бумажек и положила их на стол. Приподнявшись, я глянула и откровенно ахуела. Моя фотка с паспорта, все данные в плоть до прописки. – Конечно, это не книжный вариант, но я узнавала, что он тоже пойдет.       - Когда ты успела? Только вчера же сказала, что даже не знаешь, где я точно живу! – Переводя взгляд то с бумаг, то на женщину, у меня была некая паника. Неужели, влиятельным людям так легко достать чьи-то данные? Блять! Я же даже историю браузера не почистила!       - Вчера вечером. Гейзенберг подсуетился и подняв свою базу данных, смог раздобыть про тебя почти все данные, нужные для оформления. Потом уже подсуетилась я, немного поуговаривав работников паспортного стола оформить все это. – Она ухмыльнулась, а после достала телефон и стала в нем что-то просматривать.       - Вот как. И получается, билеты ты тоже уже оформила? – Я вновь расслабилась в мягком кресле, наблюдая за ней.       - Угадала. Но я всегда оформляю два билета в бизнес-классе, что бы мне никто не мешал на соседнем месте. Ты что будешь? – Я немного опешила, приподняв голову.       - Что?       - Ну, суши, роллы, пицца, паста лапша? – А, она про доставку.       - Хм… Честно, особо без разницы. – Выдохнув, я вернулась в прежнее положение.       - Тогда возьму сет роллов. – Я хмыкнула.       - Бери два. Ты удивишься, сколько в меня влезет. Я даже сороковой пиццей не наедаюсь. – Женщина опешила и оторвав взгляд от телефона, посмотрела на меня.       - Ты серьезно? В замке тебе хватало одной тарелки. – Я же в свою очередь рассмеялась.       - Ну да, ибо я не пила таблетки долгое время и моя кислотность в желудке была пониженной, от чего и переваривалось все очень долго. А сейчас я опять на таблетках и ем за двоих. Причем, не толстея. – Женщина подхватила мой смех.       - Хах! Хорошо, медвежонок. – Еще немного посмотрев в телефон, она встала и погладив меня по голове, попросила пока посидеть тут, а сама ушла. Видно, проследить за работой офиса. Я же, как послушная девочка, осталась сидеть и сама залипла в телефон, играя в какой-то тайм киллер, попутно слушая музыку.       

Танцуй это лучшее что может быть на этой статичной Земле

Танцуй будто ты это ток, запускающий силу в моторном реле

Танцуй словно это последний главный и лучший твой шанс

Танцуй как шаман погружённый в свой гипнотический сумрачный транс

      Когда Димитреску вернулась с пакетом и что-то бормоча под нос, то застала меня с улыбкой, пританцовывающей на стуле, на что тихо посмеялась и позвав меня, я сразу же посмотрела на нее, хищно улыбнувшись. Встав с места, я быстро, как только позволяла поддержка, подошла к ней и взяв пакет, отставила в сторону, беря ее за руки и утягивая в легкий и нелепый танец, смеясь.       

Танцуй будто девочка в поле во время весенней и ранней грозы

Танцуй до ног сильной боли забыв про столетья века и часы

Танцуй будто ты невидимка на улице людной в самый час пик

Танцуй в тёплой утренней дымке стилем, к которому ты не привык

      Женщина тоже засмеялась, особенно тому, что я подпевала музыке в наушнике, кружась с ней. Это было моей особенностью. Если играла энергичная музыка, даже со своей ногой, я могла утянуть кого-то в нелепый и хромой танец. И видно, Альсине это нравилось, так как она отвечала, немного придерживая меня за руки, что бы было легче. Но как только песня подошла к концу, я прижалась к ней, хватаясь за белый пиджак и пытаясь отдышаться.       

Танцуй словно ты это суфий в медленном ритме кружась как юла

Танцуй будто слышит Бог наши молитвы и даст нам немного тепла

Танцуй так как будто от этого в целом зависит наш суетный мир

Танцуй безразличным до ужаса солнечных бурь и озоновых дыр

Танцуй и в танце своём, огранённом огненным красным кольцом

Танцуй и смотри на гибнущих нас своим мудрым лицом

      - Хах, медвежонок, не ожидала от тебя такого. – С легким смехом сказала женщина, придерживая мою спину.       - Если возьмешь меня в офис, обучишь языку, то твой офис прекратится в цирк. – Я засмеялась, отстраняясь и отходя обратно к столу, опираясь на который села уже не на свое место, а на место начальника. – Ну, как я смотрюсь на месте начальства? – Женщина посмеялась, беря пакет и подойдя, доставая два контейнера с соусниками.       - Чудесно. Но тебе до него еще далеко. – Я надула щеки, сводя брови на переносице.       - Ну дай помечтать! – Я словно ребенок, чуть постучала ладонями по столу, а после перевела взгляд на контейнеры.       - Мечтай, медвежонок. – Она опять посмеялась и пододвинула один из контейнеров поближе ко мне, вместе с соусниками и палочками. – Взяла тебе ассорти, не знала какие тебе нравятся.       - Вообще, любые. Ты бы знала сколько я их за полгода перепробовала и поняла, что все вкусные. – Открыв контейнер и раскрыв палочки, я принялась есть, так же, как и женщина, что уже села на против меня.       - Ты полгода проработала в том кафе? – Я кивнула. – А ты их предупредила, что работать больше не будешь? – Я дрогнула, и оторвавшись от вкусных роллов, подняла взгляд на женщину и помотала головой. – Дерзай. Ночью у нас самолет. – От такого заявления, я чуть ли не подавилась.       - Ночью?! Ты говорила, что уезжаешь завтра! – Положив палочки, я быстро достала телефон, ища номер начальника.       - Формально, завтра. – Она хмыкнула, кладя в рот немного имбиря и пережевывая. Блять. Блять-блять-блять. Дрожащими руками я набрала начальника и встав, вышла из кабинета под взгляд желтых глаз. Разговор был конечно тем еще адом. Крики, уговоры, сопли от взрослого мужика. Хотя, он меня даже официально не трудоустраивал. У меня нет не трудовой, ни мед книжки. Это в итоге и сыграло своего рода фактом, что он не имеет права меня удерживать. В итоге, он назвал меня безответственной тварью и бросил трубку. Конч ебаный. Все настроение испортил.       Без лица я вернулась в кабинет и сев, молча стала есть. Альсина заметила мое недовольство, но не стала как-то расспрашивать, чтобы я не разразилась тирадами. Через минут десять, Димитреску убедилась в моем аппетите, удивленно посмотрев на мой пустой контейнер, когда она даже половины не съела.       - Ты обжора. – Посмеявшись и увидев моей взгляд, женщина пододвинула ко мне свой контейнер. – Я наелась, так что можешь съесть.       - Правда? – Я посмотрела сначала на нее, а после на ее контейнер. Получив кивок в ответ, моя рука аккуратно пододвинула порцию к себе.       - Ешь, я пока пойду проверю как идет работа. – Альсина поднялась с места и улыбнувшись мне, ушла. Я же, доев все, выдохнула и чуть потянулась. Еда приятно наполняла желудок, но теперь надо было выпить таблетки. Сложив все обратно в пакет, чтобы выкинуть после, я встала и села уже на диван, где, порывшись в сумке, достала пачку таблеток и небольшую бутылку воды. Выпив их, я решила прилечь, чтобы еда чуть лучше провалилась, но как обычно бывает, уснула.       Разбудили меня уже под вечер. А именно Димитреску, которая аккуратно трепала меня за плечо. Я, недовольно мыча, открыла глаза и глянула на нее, зевнув.       - Что? – Сонно пробубнила я и поежилась, почувствовав, что я была чем-то укрыта. Посмотрев, я поняла, что это был пиджак женщины и посмотрев на нее, сон чуть отступил, увидев ее прекрасный бюст почти у своего лица. Так еще и в рубашке, которая немного просвечивала белье. Блять, опять кружево! Да носи ты что-то не такое вызывающее, женщина! Лицо залила краска.       - Просыпайся. Нам долго ехать до аэропорта. – Тихо сказала женщина, что бы не сильно тревожить. Но блять, она уже потревожила меня своей грудью! Кивнув и отвернувшись, делая вид что я еще хочу поспать, она ушла. Блять-блять-блять. Опять тупые мысли. Опять пошлости. Ну ебаный бобаный!       Встав и аккуратно повесив пиджак на спинку кресла, я похлопала себя по щекам, чуть отводя глупые мысли. Полностью проснувшись и приведя себя в порядок, я села на диван, дождавшись женщину, которая улыбнулась мне и беря пиджак, позвала за собой. Спустившись в низ, нас уже ждала ее личная машина, сев в которую, мы кое как, сквозь пробки, доехали в аэропорт. А она не спиздела, те пару бумажек приняли как мою временную визу и усевшись в зоне ожидания, молчали. Я просто, а она видно уже утомилась от нашего климата. Ну да, весной может солнце и часто было, но за эти пару дней были одни серые облака, а деревья еще не успели распустить почки. Особенно из-за заморозков.       Прождав где-то около часа, а может и двух, прозвучал наш рейс, судя по билетам и мы прошли на посадку. Благо, у Альсины была лишь ручная кладь, а мою сумку спокойно пропустили через рентген. Нахуй мне, к примеру, ножницы? А бутылка воды по объему входила в разряд нормы. Ага, щас бы такую писюльку с ладонь не пропустили бы по литражу, я бы ахуела. Посадка прошла легко и сев на свои места, я ахуела от жизни. Учитывая, что я никогда еще не летала на самолете, то это был мой первый опыт. Так еще какой! В бизнес-классе! Вдуматься только. Аж отдельные кабинки с дверцей, мать его тапочками и ахуеть сколько места было еще. Прослушав инструктаж, мы пристегнулись, и если Димитреску принялась работать, достав из своей сумки ноутбук, то я смотрела в иллюминатор, наблюдая за огнями под нами и облаками, пока в конечном счете не уснула. Надеюсь, все пройдет нормально…
Примечания:
34 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)