Друг или Враг......?¿
1 мая 2023 г., 03:52
Примечания:
хз
Он начал извиняться
Майкл:прошу прощения прошу
Минди : рыбку съел на хер присел
Майкл:прошууу
Минди : захлопнул хлеборезку ХААХАХ МИК
Майкл:схватил Минди за плечо и прижал к дереву*
Майкл: СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ИЗВИНИ И Я НЕ МИК ОН замахнулся на Минди как вдруг опа ему прилетел камень в глаз и он упал и начал орать
коет:надо бежать быстрей!
Минди : хорошо!
// Минди побежала в лес//
Минди- чорт, бляяя
//Майкл стремительно бежал за ней//
Майкл- стой, извини...
- МИК ОТВАЛИ УЖЕ!
//он догнал её//
- черт, отстань!
Майкл- будь ласка подожди. *схватил за руку*
Майкл- стоп.. Чо за уши?(Минди ведьма и уши у неё длинные) *дёрнул за ухо*
Минди- Рррр
Майкл- та не рычи ты... Чо за уши?
Я- уши как уши что такое?
Майкл- не, они как будто... они как у эльфов каких то.
Я- вообще то как у ведьм!
Майкл- чо..
//он отпустил руку и я дала ему пошочену и убижала//
Минди- черт, черт.
Майкл- *обернулся* хей ты может объяснишь?
Минди ушла домой.....
Когда все пришли домой они увидели Минди плакала
Минди:он все узнал!! *Плачь*нам Капец нужно менять имя фамилию и уезжать отсюда
Коет: все будет хорошо успокойся пожалуйста этот козел пошёл он в жопу
Все будет хорошо
Все начали успокаивать Минди наступила ночь
Минди:не спится как вдруг кто то стучит в окно *тук тук*
Минди:ЭТО ЭТ МАЙКЛ ГДЕ ШАПКА ААААА !
Майкл:открой пожалуйста я понимаю что ты обижена но что это за уши ?
Минди:что делать ЧТО ДЕЛАТЬ АААААААА! ладно я открою только ты должен хммм о принести мне шашлык окей
Майкл: окей
Через час
Минди :это шашлык ОАОАОА
Майкл: рассказывай что это за уши
Минди:это это... Накладные уши грим
Майкл:но выглядят как настоящие
Минди: нет это не настоящие :D- грим, грим.
Майкл- а почему он не отвалился когда я дернул?
Минди- а.. е.. Хороший грим просто....
Майкл-...
Минди- Аээ на клее для лица, для стразов там.
Майкл- хорошо. А чего ты в шапке, на улицы не холодно?
Минди- мне холодно... Да холодно.
Майкл- окей, вылизай.
Минди- от куда? Куда?
Майкл- на улицу вылизай, иле мы так и будем общаться? Не удобно знаешь ли.
Минди- *вылизаю* *упала* ааааааа
Майкл: поднял* схватил за руки*
Майкл:пошли
Минди:аэ... КУДА?!
Майкл: сейчас увидишь
Он отвёл Минди на скалу и они сели и начался восход солнца
Минди:вау...!тут так красиво
Майкл:я знаю
"Через месец они стали встречатся"
Примечания:
Я не понимаю их развития :_)