Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Друг или Враг......?¿

Настройки
Примечания:
Он начал извиняться Майкл:прошу прощения прошу Минди : рыбку съел на хер присел Майкл:прошууу Минди : захлопнул хлеборезку ХААХАХ МИК Майкл:схватил Минди за плечо и прижал к дереву* Майкл: СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ИЗВИНИ И Я НЕ МИК ОН замахнулся на Минди как вдруг опа ему прилетел камень в глаз и он упал и начал орать коет:надо бежать быстрей! Минди : хорошо! // Минди побежала в лес// Минди- чорт, бляяя //Майкл стремительно бежал за ней// Майкл- стой, извини... - МИК ОТВАЛИ УЖЕ! //он догнал её// - черт, отстань! Майкл- будь ласка подожди. *схватил за руку* Майкл- стоп.. Чо за уши?(Минди ведьма и уши у неё длинные) *дёрнул за ухо* Минди- Рррр Майкл- та не рычи ты... Чо за уши? Я- уши как уши что такое? Майкл- не, они как будто... они как у эльфов каких то. Я- вообще то как у ведьм! Майкл- чо.. //он отпустил руку и я дала ему пошочену и убижала// Минди- черт, черт. Майкл- *обернулся* хей ты может объяснишь? Минди ушла домой..... Когда все пришли домой они увидели Минди плакала Минди:он все узнал!! *Плачь*нам Капец  нужно менять имя фамилию и уезжать отсюда Коет: все будет хорошо успокойся пожалуйста этот козел пошёл он в жопу Все будет хорошо Все начали успокаивать Минди наступила ночь Минди:не спится как вдруг кто то стучит в окно *тук тук* Минди:ЭТО ЭТ МАЙКЛ ГДЕ ШАПКА ААААА ! Майкл:открой пожалуйста я понимаю что ты обижена но что это за уши ? Минди:что делать ЧТО ДЕЛАТЬ АААААААА! ладно я открою только ты должен хммм о принести мне шашлык окей Майкл: окей Через час Минди :это шашлык ОАОАОА Майкл: рассказывай что это за уши Минди:это это... Накладные уши грим Майкл:но выглядят как настоящие Минди: нет это не настоящие :D- грим, грим. Майкл- а почему он не отвалился когда я дернул? Минди- а.. е.. Хороший грим просто.... Майкл-... Минди- Аээ на клее для лица, для стразов там. Майкл- хорошо. А чего ты в шапке, на улицы не холодно? Минди- мне холодно... Да холодно. Майкл- окей, вылизай. Минди- от куда? Куда? Майкл- на улицу вылизай, иле мы так и будем общаться? Не удобно знаешь ли. Минди- *вылизаю* *упала* ааааааа Майкл: поднял*  схватил за руки* Майкл:пошли Минди:аэ... КУДА?! Майкл: сейчас увидишь Он отвёл Минди на скалу и они сели и начался восход солнца Минди:вау...!тут так красиво Майкл:я знаю "Через месец они стали встречатся"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник