От любви до ненависти..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 582 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наступило утро понедельника. - Мой первый рабочий день - зевая и подтягиваясь в кровати сказал Николай - Сегодня нам в лагере покажут комнаты вожатых и что там и да как. Поднявшись с кровати, Коля принялся собирать вещи на время, пока он будет жить в лагере. -Так, что мне нужно... Ага, сменная одежда на первое время, зубная щётка,паста... После долгих мучений над тем, какие вещи ему нужно взять с собой, он вдруг сказал: -Ай ну его, потом когда обустроюсь там, привезу все что мне нужно. Все равно я все сам не дотащу. Николай Гоголь не любил транспорт, и предпочитал ходьбу. Поэтому и решил, что вещи он перенесет позже... ... После того, как Николай принял холодный утренний душ, он принялся готовить себе завтрак. Если быть точнее, это были бутерброды с самой обычной колбасой и сыром. Готовить он не любил, потому что считал что это что то непостяжимое, поэтому предпочтение отдавал заказной еде или же еде быстрого приготовления. -О боже, на часах уже 8.25! Я ж не успеваю!!! В попыхах, Николай мигом натянул на себя пестрые штаны в полоску, его любимую рубашку с пиджаком. Конечно же его образ не обошелся без шляпки и длинного белого плаща. Обувь у него была тоже столь эксцентрична - сапоги с мехом снаружи (в летнюю погоду). Дополняли весь образ перчатки ярко бордового цвета, повязка на правом глазу в виде игральной карты и косичка на его довольно длинных белоснежных волосах. Гоголь выбежал из своей квартирки, и решил, что если он и опоздает на несколько минут, то ничего страшного не случится и немного успокоился... ...Проходя мимо местной остановки, он заметил интересного парня: высокий, довольно худощавый парень стоял на остановке,и видимо ждал свой автобус. У него были средней длины темные волосы, и, скорее всего фиолетовые глаза (рассмотреть Коля не успел). Пока он заглядывался на загадочного паренька в строгом костюме, не заметив камня, Николай перецепился через злощасный камень и бухнулся в лужу. Он испачкал свою одежду, а его косичка вообще расплелась. Карта с его глаза тоже упала в лужу. Жалобно ругаясь на камень, который он уже успел возненавидеть, вдруг почувствовал что кто-то подошёл к нему. Это был тот самый загадочный парень -Вам нужна помощь? - сказал тот Гоголь понял, что находится не в совсем удобном положении, попытался быстро подняться, но в этот же момент опять плюхнулся в лужу. -Я думаю что все таки нужна - неизвестный парень протянул руку нашему не внимательному Коле. Николай задумался на несколько секунд, но все же позволил помочь себе. -Спасибо.. - пробурчал недовольно Коля и пнул камень об который спотыкнулся. Обернувшись в ту сторону , где стоял загадочный парень, он не увидел его, а лишь заметил, уезжающий автобус с остановки.. - Эх .. - вздохнул тяжело он, и продолжил свой путь... ... После тридцати минут дороги, пришел к месту назначения. Элитный на вид лагерь был достаточно большим, поэтому и детей наверное там должно было быть много. Гоголь понял, что опоздал почти на 20 минут, поэтому поспешил зайти внутрь здания. В самом здании внутри, оказалось уютно и веяло доброжелательной энергетикой- его встретила довольно милая на вид девушка, и сообщила, что через десять минут подойдёт к нему, чтобы проводить его в будущую комнату где Николай будет жить. А пока ,она принесет ему сухую одежду. Николаю достаточно понравился сервис обслуживания здесь, и недолго раздумыая, завалился на белоснежный диван в приемной комнате (или что то вроде этого) Закрыв глаза, он начал думать, кто же будет его сосед по комнате, сможет ли он с ним поладить и тому подобное.. Но его мысли сбила девушка, которая его встретила - не прошло и десяти минут, как она успела принести ему сухую одежду.. - Вот ваша сухая одежда. В вашей комнате номер 39, вас ждёт рабочая одежда. Пройдёмте, Я вас проведу. Быстро развернувшись, она завернула за какой то коридор. Николай поспешно устремился за ней. Шли они около минуты, поднимаясь по ступенькам. -Вот ваша комната. Пока что обустраивайтесь, а в 13.00 Я к вам подойду, и проведу вас и вашего соседа в комнату для собеседования. Там вам все расскажут. - Да, спасибо - произнес было Николай, но обернувшись никого уже за спиной не было.. Он поразмыслил немного, а после протянул руку к дверной ручке. -Ну, удачи.. - мысленно сказал он сам себе. Не успев повернуть дверную ручку, перед ним распахнулась со скрипом дверь и ударила его прямо в нос, из за чего Николай отлетел немного в сторону. Оказалось, что дверь открыл парень высокого роста и худощавого телосложения. Стоп - стоп, это же.. ЭТО ЖЕ ТОТ ПАРЕНЬ С ОСТАНОВКИ!! - Ну здравствуй снова, неуклюжий молодой человек - сказал с усмешкой неизвестный...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник