Часть 6.(Олицетворение любви)
3 мая 2023 г., 21:55
Примечания:
Вай любовь морковь
Завязалась драка.Акутагава решил нанести решающий удар ножом.
Аку:Твои последние слова перед смертью?)
Pov Чуя:
Чуть раньше этого события*
//Странно..Дазай не отвечает..//
Парень вспомнил про слова Рюноскэ.
//Акутагава...и..тот подвал!//
Чуя быстро собрался и пошёл в тот самый подвал.
Pov:
Аку:Твои последние слова перед смертью?)
Дазай с ухмылкой на лице:
Даз:Обернись.)
Акутагава обернулся.Позади него стоял Чуя.Рыжеволосый парень ударил Рюноскэ,а тот упал на пол без сознания.
Чу:Прощай на вечно.
Даз:Солнце,спасибо.
Чу:Ого что я вижу!Шедевр на миллион долларов!
Даз:Может поможешь?
На следующий день:
В университете*
Чуя сидел на своем месте,когда к нему подошел Осаму.
Даз:Здраствуй,солнце.)
Чу:Завались придурок.
Даз:Помнишь я говорил про еще один сон?
Чу:Ну да.И что?
Даз:Так вот.Он был примерно на года три вперед и там я тебе сделал предложение.
Чу:ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ ОСАМУ!ИДИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ!ПРИДУШУ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ!
После пар:
Дазай подошел к Чуе.
Даз:Я должен кое что тебе сказать.
Чу:Давай выйдем отсюда и скажешь.
Даз:Хорошо.
Дазай подождал когда Чуя соберет свои вещи и они оба вышли из университета.Дазай повел парня в сад.Сказать честно,Чуе и вправду понравилось место в которое они пришли.
Чу:Ну и?Говори.
Даз:Вообщем.Я знаю что я тебе нравлюсь.)
Чу:ЧТО?ПХ НЕТ КОНЕЧНО!ТЫ ВООБЩЕ ПРИДУРОК ДУМАТЬ О ТАКОМ?!Я ТЕБЯ НЕНАВ...
Парень не успел договорить,как шатен приблизился и поцеловал его.
Этот поцелуй был решающим.Он решил все их чувства.В их животах затрепетали бабочки,их сердца хотели сблизиться друг с другом.Сейчас Чуя понял как сильно он не хочет отрицать того,что чувства Дазая взаимны.Их тела хотели быть ближе друг к другу,их душа трепещала о том как они сильно любят друг друга.
Дазай плсле отстранения лишь молча смотрел на Чую с ухмылкой.
Чу:ХВАТИТ ПЯЛИТЬСЯ ПРИДУРОК!
Даз:Перестану когда ты скажешь только одно.
Чуя чуть помедлил.
Чу:.....ты мне тоже нравишься.
Дазай лишь крепко обнял Чую.
Даз:Люблю тебя,солнце.)
Чуя обнял его в ответ.
Чу:И я тебя тоже люблю.)
Спустя 3 месяца они уже встречались и жили вместе.
Одним вечером:
Чуя и Дазай обнимались как их прервал телефонный звонок.Это был телефон Дазая.
На экране засветилось"Входящий вызов:Мама"
Даз:Да мам?
М.Даз:Сынок,здравствуй,помнишь я говорила про Йосано?
Даз:Помню,и что?
М.Даз:Она приехала к нам в город!Давай,собирай вещи и.
Дазай перебил ее.
Даз:Нет!У меня уже есть человек которого я люблю и я его не брошу.
М.Даз:Так уж и быть.Бери своего молодого человека с собой и приезжайте вместе,посмотрим кто же из них лучше.Жду завтра.Пока,сынок.
Мать Дазая сбросла трубку.
Чу:Кто там?
Даз:Мама..Она хочет с тобой познакомиться,но.
Чу:Но?
Даз:Но она хочет чтобы вы с Йосано соревновались,кто из вас лучше.
Чу:Заебись.
Дазая обнял Чую.
Даз:Не переживай.Ты для меня всегда будешь лучше,солнце.)
Чуя молча прижался к Дазаю.
Pov Дазай:
//Как же не хочется чтобы мама его призирала..В любом случае он слишком идеален...даже его дыхание идеально//
Дазай смотрел на Чую с искреннем чувством удовлетворения,заботы и ласки.В его взгляде Чуя в частности видел нежность и заботу.
Чу:Люблю тебя.
С этими словами парень лишь еще сильнее уткнулся в Дазая.
Дазаю же казалось,что он сойдёт с ума,от прекрасного дыхания Чуи,от его волос,которые пахли корицей,от его рук,от самого Чуи.Для шатена он был самым прекрасным что у него было.
Даз://Его руки..они прекрасны..Он само творение счастья..)//
Мысли Дазая в такие моменты всегда были лишь о Чуе,о том какой он прекрасный,и как же ему повезло с Чуей.
Примечания:
;)