Вырви мне сердце.)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 632 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7.(Мое сердце только у тебя)

Настройки
Примечания:
На следующий день. Чуя и Дазай собирали вещи* Чу:Ты всё положил? Даз:Вроде да. Оба вышли с сумками на улицу,и направились к автобусу. Ехали они около 5-ти часов. И вот они уже в дома. Мать Дазая вышла с Йосано. Йос:Здравствуй Дазай) Девушка хотела обнять того,но он не позволил. Даз:Без нежностей. М.Даз:Проходите,у нас только три комнаты.В одной я.В другой будет Чуя,а вы с Йосано в одной. Даз:Я начну с того,что Йосано я не знаю,и быть с ней в одной комнате у меня желания нет,а вот с Чуей мы живем вместе,поэтому мне будет комфортней с ним. Не дождавшись ответа,парень взял Чую под руку и направился к комнате. М.Даз:Вот же гад... Тем же вечером: Мать Дазая позвала всех на кухню. М.Даз:Итак.Первое что я хочу узнать,это ваши навыки готовки.На кухне куча еды и вы будете готовить что то из нее для Дазая. Йосано начала быстрее и раньше,а за ней нехотя поплелся Чуя.Обои решили приготовить лапшу. Через час* Йос:Я закончила!) С довольным видом она преподнесла тарелку Дазаю. Чу:А..щас 5 минут ещё. Через 5 минут перед Дазаем появилась еще тарелка,и она была более аппетитной. Парень попробовал обе порции. Даз:Обои хороши,но мне по вкусу больше готовка Чуи.) Йос:Ты просто не поним.. Ее перебила Мать Дазая. М.Даз:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!У ЙОСАНОЧКИ ЛУЧШАЯ ЕДА ВО ВС... Женщина не успела договорить,как шатен взял за руку Чую и быстрым шагом повел его в комнату. Уже в комнате он закрыл дверь на замок. Чу:И зачем?Возможно она и права. Даз:Не говори так.Твоя еда просто прекрасна. С этими словами Дазай приблизился к парню и обнял его. Чуя молча улыбнулся. Даз:Ты навсегда останешься в моем сердце,и никакая другая девушка не сможет занять твое место в нем.А в моем сердце оно только одно,солнце.Запомни.Что-бы не случилось я всегда буду тебя любить.Ты мое счастье.Как лучик света в темной ночи.Я люблю тебя Чуя.) Дазай еще крепче зжал Чую в объятиях. Чу:Я тебя тоже люблю,Дазай) Парочка не слышала как мать бьется и ломится к ним.Их сердца,слух,мысли,обсалютно все было направлено на друг друга.Их сердца трепещали от любви и чувств. И в один миг свет погас.Нет,его не отключили.Шатен всего лишь решил его выключить в комнате. Чу:И зачем? Даз:Давай представим что мы сейчас одни? Чу:Зачем? Даз:Слишком много вопросов. Дазай повалил парня на кровать оставляя поцелуи по всему телу. Чу:Мне кажется это не в том месте и не в.. Дазай не дал ему договорить резео поцеловав. Их тела снова трепещали. Чу:И не в нужное время... Дазай лишь ухмыльнулся. Даз:Мне совершенно все равно.С тобой для меня нету нужнего времени и места.Если мое сердце скажет сейчас тебя обнять,я обниму,ведь это не какой то человек,а ты,солнце.И это прекрасное чувство не работает нигде и не скем кроме тебя. Чуя лишь покраснел. Дазай снова впился в его губы. Чу:Давай,если все же мы вернемся домой парой,тогда и продолжим. Дазай неохотно сказал. Даз:Ну ладно..Так уж и быть..(
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник