Часть 7.(Мое сердце только у тебя)
4 мая 2023 г., 12:49
Примечания:
Романтишно
На следующий день.
Чуя и Дазай собирали вещи*
Чу:Ты всё положил?
Даз:Вроде да.
Оба вышли с сумками на улицу,и направились к автобусу.
Ехали они около 5-ти часов.
И вот они уже в дома.
Мать Дазая вышла с Йосано.
Йос:Здравствуй Дазай)
Девушка хотела обнять того,но он не позволил.
Даз:Без нежностей.
М.Даз:Проходите,у нас только три комнаты.В одной я.В другой будет Чуя,а вы с Йосано в одной.
Даз:Я начну с того,что Йосано я не знаю,и быть с ней в одной комнате у меня желания нет,а вот с Чуей мы живем вместе,поэтому мне будет комфортней с ним.
Не дождавшись ответа,парень взял Чую под руку и направился к комнате.
М.Даз:Вот же гад...
Тем же вечером:
Мать Дазая позвала всех на кухню.
М.Даз:Итак.Первое что я хочу узнать,это ваши навыки готовки.На кухне куча еды и вы будете готовить что то из нее для Дазая.
Йосано начала быстрее и раньше,а за ней нехотя поплелся Чуя.Обои решили приготовить лапшу.
Через час*
Йос:Я закончила!)
С довольным видом она преподнесла тарелку Дазаю.
Чу:А..щас 5 минут ещё.
Через 5 минут перед Дазаем появилась еще тарелка,и она была более аппетитной.
Парень попробовал обе порции.
Даз:Обои хороши,но мне по вкусу больше готовка Чуи.)
Йос:Ты просто не поним..
Ее перебила Мать Дазая.
М.Даз:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!У ЙОСАНОЧКИ ЛУЧШАЯ ЕДА ВО ВС...
Женщина не успела договорить,как шатен взял за руку Чую и быстрым шагом повел его в комнату.
Уже в комнате он закрыл дверь на замок.
Чу:И зачем?Возможно она и права.
Даз:Не говори так.Твоя еда просто прекрасна.
С этими словами Дазай приблизился к парню и обнял его.
Чуя молча улыбнулся.
Даз:Ты навсегда останешься в моем сердце,и никакая другая девушка не сможет занять твое место в нем.А в моем сердце оно только одно,солнце.Запомни.Что-бы не случилось я всегда буду тебя любить.Ты мое счастье.Как лучик света в темной ночи.Я люблю тебя Чуя.)
Дазай еще крепче зжал Чую в объятиях.
Чу:Я тебя тоже люблю,Дазай)
Парочка не слышала как мать бьется и ломится к ним.Их сердца,слух,мысли,обсалютно все было направлено на друг друга.Их сердца трепещали от любви и чувств.
И в один миг свет погас.Нет,его не отключили.Шатен всего лишь решил его выключить в комнате.
Чу:И зачем?
Даз:Давай представим что мы сейчас одни?
Чу:Зачем?
Даз:Слишком много вопросов.
Дазай повалил парня на кровать оставляя поцелуи по всему телу.
Чу:Мне кажется это не в том месте и не в..
Дазай не дал ему договорить резео поцеловав.
Их тела снова трепещали.
Чу:И не в нужное время...
Дазай лишь ухмыльнулся.
Даз:Мне совершенно все равно.С тобой для меня нету нужнего времени и места.Если мое сердце скажет сейчас тебя обнять,я обниму,ведь это не какой то человек,а ты,солнце.И это прекрасное чувство не работает нигде и не скем кроме тебя.
Чуя лишь покраснел.
Дазай снова впился в его губы.
Чу:Давай,если все же мы вернемся домой парой,тогда и продолжим.
Дазай неохотно сказал.
Даз:Ну ладно..Так уж и быть..(
Примечания:
;)