Часть 1
1 мая 2023 г., 16:05
Майские праздники , выходные об этом думали ученики 9"в" класса.
Группа из подростков собралась на выходных уехать на дачу, отдохнуть, пожарить шашлыки. А именно Гоголь,Достоевский, Ганчеров, Сигма. Был последний урок, алгебра самый не любимый урок половины школьников, все сидели в радостном привкушени выходных ,но у Коли на это были свои планы..:))))
Прозвенел звонок все радостно, толпой вышли из душного класса в коридор, половино учащихся без сменки, уборщица смотрела на это с глазами полными слёз...
Федя спокойно шёл по бетонной, скользкой лестнице с железными пирилами пока все неслись как больные.К нему сзади подкрался Гоголь и схватив за тонкую как у девушки талию и развернул к себе.
-Федяя ну чё как по поездке на дачу мамка пустила~а?
-Пустила....
Грустно произнёс Федя...
-А чё загрустили книжный червь.
-тебе какая разница (он грустила потому что она обидела это солнышко и сказала вали куда хочешь....)
-Воу не злись, отдохнуть с нами ,
-Только без шуток и приколов, а то знаю тебя...
-Клянусь![он скрестил пальцы за спиной.
Но дост это не заметил....
-феденька пошли ка в столовку?
-нет Николай вы мне притивны ....
Дело в том что Федя не очень нравилась супер гипероктивность Коли, а он его всё время достовал. Общался он с ним только из-за его друзей которые сним дружили а Федя нет.А Коля в свою очередь делал ему странные знаки внимания типо по жёпке шлёпнуть , обнять там против воли доста которого это дико бесило.
Пришло время отъезда на дачю. Кстати дача Николая. Возле школы стояли Иван,Федя,Сигма, погода была прекрасная, солнце ,освещяло траву свежую , светло~зелёную. Ветер что на редкость был тёплый шелестил листья растцвёвшей вишне возле школы. Машины неслись по дороге вздымая клочья пыли. К ним подъехала машина а именно чёрный гелик с танирванами окнами, окошко опускают и солнце озаряет гоголя в футболке с пивозабрам и светлых шортах с чёрными солнцезащитные очками которые скрывали его взгляд , но не идиотскую ухмылку и шрам на глазу что вылезал из под очков. Коля приопустил очки и подмигнул досту тот смутился и на шиках проступил ели заметный румянец ///●^●///.
Федя был одет в лёгкий свиток светло-серого цвета и маленьких коротких шортах, сигма в брюках, свитере,
Гончаров в пиджаке ,белой футболке и джинсах.Они все сели в машину , Федя с трудом ведь Коля не совершеннолетний и их могли тормознуть менты.Двиновшись в путь Федя нервничал ведь он забился и сел рядом с Колей тоесть на переднем сиденье, а Коля пытался с ним заговорить но Федя был не приклонен и говорил что бы тот следил за дорогой.
Конец 1 главы надеюсь вам понравиться прода чуть позже выйдет.