Ты такая красивая когда погасла...

R
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 761 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

уже всё нормально или же только хуже? (От лица Уэнсдей)

Настройки
Примечания:
*** После того разговора в комнате я как ни в чем не бывало вернулась в класс и про сидела оставшиеся два урока. Слушая глупые лекции учителей я знала школьную программу почти на изусть поэтому мне не сказать что было интересно слушать. Когда уроки закончились я сложив вещи уже собиралась выходить как меня остановил Ксавье. —привет Уэнсдей слушай ты же разбираешься в геометрии у нас же скоро экзамены а получить плохую оценку не очень хочется поможешь?-он ныл как ребёнок что бы я объяснила ему темы которые были даже очень простые я вздохнула и помахала головой в отрицательном жесте и уже хотела уходить как этот недоумок встал передо мной на колени и начал умолять-пожалуйста Уэнсдей по старой дружбе как своему лучшему другу помоги а.. -а теперь ищё и смотрит на меня щенячьем взглядом который получается у него отвратительно. —ладно так помогу но перестань вести себя как недоумок и встань с колен- я сложила руки на груди и отошла что бы Ксавье смог встать. —ура спасибо Аддамс где встретимся? —я думаю в библиотеке возьми книгу по геометрии и тетрадь с ручкой и жди меня там я щас прийду- он покачал головой и побежал за тем что я говорила, "-пока он будет бегать успею зайти в комнату положить рюкзак"- подумала я и пошла в сторону комнаты. *** Зайдя в комнату я её слегка осмотрела взглядом иская Энид в итоге нашла её спящую под одеялом на..полу? "-Боже Энид неужели ты серьёзно?"- я потёрла виски и подойдя к этому оборотню начала поднимать её на кровать а то ищё заболеет а мне и того что было с головой хватает. —да с хренали она такая тяжелая- шёпотом возмущалась я примерно за две минуты я смогла поднять только её ноги и одну руку. Но спустя ищё минуты три я наконец-то подняла этого оборотня обратно на кровать удивляло меня то что она даже не проснулась. —спит как убитая. -сказала я -как бы выругалась Энид в такой ситуации я вахуе...- посмотрев опять на оборотня и убедившись что она точно спит я вышла с комнаты так как меня уже 100% ждал бедолага Ксавье со своей геометрией. *** Подходя ближе к библиотеке я увидела того самого бедолагу который как я представляла стоял с этой геометрией и как маленький ребенок искал меня глазами. Я прошла мимо него жестом руки показывая что бы он шел за мной —о Уэнсдей ты всё таки пришла я думал ты уже передумала- начал парень —были некие...трудности так скажем. - сказала я направляясь к свободному столу где-то подальше от всех этих тупых яйцеголовых которые приходили сюда что бы просто по сосаться фу... Сев за стол Ксавье дал мне книгу я открыла её —так..тебе вдуплять последние темы по которым будут екзамены или какие-то другие? -я задала вопрос смотря на парня —да именно те которые на екзамене будут пожалуй —ладно- я пожала плечами и открыв нужный параграф стала объяснять Ксавьеру что да как *** —чтож...ладно я не ожидала что ты что-то поймёшь. -сказала Уэнсдей поправляя пиджак —да я тоже не ожидал- сказал Ксавье почесав затылок а потом достал телефон—вот блин я с этой геометрией совсем забыл меня же Аякс ждёт -сказал парень засовывая телефон в карман—ладно чтож спасибо что помогла я пошол пока Аддамс! -крикнул на последок художник и побежал в сторону своей комнаты или комнаты этого змееголового. Брюнетка облегченно вздохнула и пошла в свою комнату. *** Я зашла в комнату сразу что я заметила так это то что Энид не было в комнате, а её кровать была застелена "-куда она уже свалила?ладно не важно зато есть время пописать "- подумала я но для начала решила переодеться не буду же я весь этот день ходить в форме этого Невермора . Переодевшись в свою чёрно белую футболку кофту с верху(как в первой серии крч) я подошла к своему столу я села и начала писать рядом показался вещь который что-то настукивал ≤-я не удивлюсь если ты сейчас скажешь что Ксавье ничего не понял и ты его задушила а труп закопала≥ —я тебя разочарую да и разочарую саму себя нет. Он всё понял и как он сказал 5 балов у него в кармане а вот на счёт удушить это конечно жаль.- проговорила я одновременно писав часть романа а потом меня всё таки начал доставать один вопрос —кстати вещь где Энид?-я посмотрела на отрубок руки который на минуту замолчал а потом настукал ≤-если я не ошибаюсь она решила проветриться и пошла к Йоко сказала что ненадолго. А что волнуешься?≥- я посмотрела на вещь с серьезным взглядом не понимая он шутит или нет. —да как тебе в голову которой у тебя и так не пришло такое нет конечно- сказала я и отвернулась снова писать роман-чтож тогда ладно я буду дальше писать пока есть время. -вещь показал палец вверх и скрылся снова под мою кровать читая какие-то журналы которые понаходил в стенах этой школы. *** Спустя какое-то время пришла Энид она не задавала никаких вопросов а просто как и в последнее время взяла вещи и пошла в ванную комнату. Когда она заходила я заметила бинты на руках. "-значит завязала...вот и славно"- отвлеклась на минуту подумав я снова продолжила писать. Спустя минут 10 вышла Энид и так же спокойно лягла спать на последок сказав лишь тихое "спокойной ночи" я кивнула ей ведь знала что она ждала от меня ответа после этого послышался скрип кровати обозначающий что Энид уже отвернулась и легла спать а спит она как убитая это я уже поняла сегодня. Писала я еще примерно час?а может быть и два?не помню но на часах было "02:42" в итоге вылив всё что придумала на бумагу я со спокойной душой достала листок и сложив в папку положила его в шкафчик. Встав со стула я взяла вещи и пошла в ванную комнату что бы наконец-то сделать всё что нужно и лечь спать. Выйдя через несколько минут я как и всегда легла в позу трупа скрестив руки на груди заснула.
Примечания:
73 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)